LoveRead.info » Книги » Романы » Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова

Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова

Книгу Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 960 0 02:04, 04-12-2022
Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова
04 декабрь 2022

Книга Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Снегурочка, ты что тут делаешь? — спросил он, поймав меня в капкан. По обе стороны от меня были его огромные ладони, он заблокировал меня у стены. Между нами остались считанные сантиметры воздуха, и я ощущала себя птичкой в лапах огромного кота. — У меня есть имя, — заявила я. — Меня зовут Кристина. — Да плевать, Снегурочка. Я спросил: что ты тут делаешь? Ты понимаешь, куда ты влезла? — Куда? — В мою жизнь. Ты и в класс один со мной пойдешь? — Это не моя идея. Так решила моя мама. Руки убери! — пихнула я его в грудь. — Мне с тобой говорить не о чем! — Нет, послушай, — мягко, но крепко Архип взял пальцами мой подбородок и поднял голову вверх так, чтобы мои глаза оказались ровно напротив его. — Мне все равно, кто и что за тебя решил, но раз ты уже влезла в мою жизнь, куда тебя никто не звал, ты не должна попадаться мне на глаза. Поняла? — Но… — Иначе тебе будет здесь очень плохо. Я предупредил. ___ История Архипа и Кристины из романа «Девочка, я о тебе мечтаю».

#сводные_сестры #парень_сестры #очень_эмоционально

ДИЛОГИЯ

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 67
    Перейти на страницу:
    ревности Дины. Даже я уже в курсе, как сильно она ревнует его к каждой юбке, которая просто прошла мимо. А тут — целых две минуты наедине с ее красавчиком!

    Кстати, выглядел Архип действительно неплохо. Он вообще довольно стильный парень, который всегда опрятно выглядит и вкусно пахнет, но сегодня это было совсем иное — на парне был элегантный мужской костюм с белой рубашкой и туфли. Он выглядел…таким взрослым. Словно он не школьник, а как минимум выпускник института. Удивительно, сколько лет ему накинул костюм…

    — Снежинка, — окликнул он меня, и я остановилась. Не обернулась, но нервно закусив губу прислушивалась. Что сейчас будет? Очередное оскорбление? Хотя сегодня он впервые назвал меня «Снежинкой»… Это звучало даже… ласково? Но точно не грубо, как Снегурка или нищенка… — Ты сегодня выглядишь потрясно.

    Не выдержала и обернулась, в изумлении взглянув на него.

    Ветров мне сделал комплимент?

    Мне не послышалось?

    Кажется, пора звонить в общество по защите животных — у них все медведи во всех лесах вымерли сегодня!

    — Тебе тоже идет…этот костюм. Ты в нем взрослее, — ответила я вежливостью на вежливость. В этот момент мне даже казалось, что он меня не бесит.

    — Природа щедро наградила тебя, — заметил он, и я тут же покраснела. — Особенно сзади. Там платье выглядит еще более потрясно.

    Я сказала, что он меня не бесит?

    Беру свои слова снова обратно.

    Бесит, еще как.

    Хам. И козел!

    Смотрел на мой зад бесстыжим образом, да еще и имеет наглость прокомментировать увиденное!

    — А ты знаешь, я не хотела говорить… Но вот плечи у тебя в этом костюме кажутся гораздо уже… Неудачный пошив. Теперь такой и будешь на всех фотографиях. Жаль. Но бывает.

    На этих словах я гордо удалилась.

    39

    Спустя время за мной вышел и Архип, и сидя в стороне продолжал наблюдать, а я — дергаться.

    Что вот ему нужно?

    Ну чего он пялится?!

    Еще через время к нему присоединилась и Динка — тоже в красивом платье и с накрученными волосами, как и я.

    Симпатичная девчонка, только вредная очень.

    Вот пусть на свою любовь и любуется, а то опять глаз с меня не спускал, и раздражал этим.

    В машину нас посадили вместе, как молодежь. Мы с Динкой оказались обе на заднем сиденье, и это была одна из самых напряженных поездок в машине за последнее время. Нет, она ничего мне не говорила, молча ехала, но это же молчание как будто угнетало меня.

    С Архипом только что она весело щебетала, а со мной и словом не обмолвилась. Не то, чтобы я об этом желала (то, что она могла наговорить… Лучше пусть молчит уж!), но это в очередной раз подчеркивало лишь ее отношение ко мне — как к пустоте.

    Свадьба была пышной и красивой, но мне чужой. Я словно была посторонняя на ней.

    Прекрасная торжественная часть, где мама и Владимир обменялись кольцами в знак любви и согласия на брак, первый танец «молодых» и шикарный огромный ресторан, который Владмир, конечно же, арендовал только для нас.

    Лучший диждей и ведущий, самая зажигательная музыка, столы ломились от яств, напитки лились рекой, но мне было жутко скучно на этой свадьбе для мажоров. Я здесь была лишняя…

    Еще и один из приглашенных Владимиром гостей решил меня достать сегодня…

    — Ну, пойдем потанцуем? — тянул меня за руку парень. — Ты чего пришла на свадьбу — сидеть, что ли? Тем более я страстно желаю познакомиться с новой падчерицей Владимира Богдановича поближе…

    — Я не танцую, — ответила я уже в третий раз и потянула свою руку обратно, но парень сильнее меня, он все же прямо-таки силой и выволок меня на танцпол.

    Слишком тесно прижал меня к себе, чем того требовал танец. Мне это было неприятно…

    Внезапно между нами возник Архип и заставил липкого парня отпустить меня.

    — Э, ты чего лезешь? — возмутился парень, имени которого я не знала, но абсолютно точно не желала, чтобы он касался меня…

    — Она не танцует, — заявил Архип и сам ухватил меня за руку.

    — А ты кто такой чтобы это решать? У тебя же Динка! — выпучил глаза он.

    Кидаться на Архипа он явно не решился. Он точно его знал… И возможно, силу удара понимал.

    — А эта девушка мне не чужая, — сказал Ветров, и я аж растерялась от услышанного. — Она — сестра моей Динки. И я вижу, что ты ей не нравишься. Так что вали, пока я тебе морду не набил, Тверской. Ты меня знаешь.

    Видимо, Тверской, как сейчас его назвал Архип, принял решение не влезать в это дело и с недовольным видом все же отошел от меня.

    Архип обернулся на меня и окинул взглядом сверху до низу. Как бы оценивая, был ли смысл Тверскому вообще ко мне подходить. Что он имел в виду этим взглядом, я не поняла, но спрашивать не стала. На моем запястье продолжали лежать его пальцы. Архип не торопился меня отпускать…

    — Спасибо, — сказала я.

    — Спасибо в карман не положишь, — нагло заявил он и слегка улыбнулся.

    Это уже словно превращается в какую-то игру: он мне в чем-то помогает, или делает что-то иное, а потом требует платы за помощь или молчание…

    — Принести тебе за это конфетку?

    Я вздрогнула, потому что он внезапно, не отрываясь от моего лица взглядом, ласково погладил мои вены на запястье. Я даже прогнулась в спине невольно, настолько остро меня пронзило это легкое и довольно безобидное, но очень острое на эмоции, касание.

    — А у тебя всегда с собой та конфетка, которую я бы попробовал, — ответил Архип.

    — Какая? — глупо спросила я, не понимая, куда он клонит, и почему гладит мою руку, заставляя меня нервничать от этого. Сейчас же Динка увидит и оторвет нам обоим головы. И тогда все поедят конфеток… на наших похоронах.

    — А я тебе потом покажу, — улыбнулся Архип, притягивая мне немного ближе к себе и скользя взглядом по моим губам.

    Теперь меня словно ошпарило.

    Он про мои губы говорил, что ли? Конфетка — мои губы?

    Да затрещину ему вместо губ!

    Хам!

    — Отпусти, нас увидят, — потянула я руку на себя, и Архип разжал пальцы. — Просто спасибо за помощь. Он действительно мне был противен. Но и для тебя конфет у меня нет. Ясно?

    Я сделала шаг назад от него. Еще… Еще…

    И с успехом влепилась в кого-то спиной…

    — А, вот и ты! — зашипела мне в ухо Динка, которая вцепилась в меня крабом

    1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 67
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки