LoveRead.info » Книги » Романы » Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Книгу Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 302 0 09:00, 28-06-2020
Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда
28 июнь 2020
Автор: Марго Лаванда Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
+11 11

Книга Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читать онлайн бесплатно без регистрации

Моя двоюродная сестра всегда была склонна к авантюрам. Но последняя - перебор! Заменить ее на две недели на работе, потому что босс-тиран не дает отпуск. Вытирая слезы и принимая решение помочь, я не думала что все обернется... сначала кошмаром, потом блаженством, ну а в довершении всего - беременностью. И теперь кажется в отпуск надо мне...
    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
    Перейти на страницу:

    - Хватит, - Лиза показывается что дальше не стоит продолжать. – Хорошо, что ты поняла всю серьезность ситуации.

    - О да. И сделаю всё, что ты хочешь! Но не надо отсылать меня в Африку. У меня отец в Питере. Я могу туда вернуться… Я ведь так и собиралась сделать это, в какой-то период времени… Денис отговорил меня. Знаешь, я действительно не так сильно влюблена и не готова терять родственников ради этого мужчины… Да и любого другого.

    - Чёрт, ты радуешь меня все больше. Такой разумной оказалась, - лыбится Лиза. - Честное слово, прям камень с души. А то ведь посмотри, с ножом всю ночь спала.

    Сумасшедшая открывает свою сумочку и демонстрирует мне огромный охотничий нож. У меня пересыхает в горле при мысли, что она могла действительно ночью прийти и зарезать меня! Жуть просто…

    - Ой, да не смотри ты как заяц на удава! Я не убийца и совсем не жажду крови. Просто не люблю, когда трогают моё.

    - Да, я тебя понимаю.

    - Спасибо за завтрак, Кира. Собирайся и пошли. Где ты встречаешься с мамашкой Дениса?

    - В женской консультации…

    Называю адрес.

    - Ясно. Ну хорошо, поехали. Вызову такси.


    ***

    - Здравствуйте, Валерия Ильинична, - вежливо здороваюсь с женщиной на ступеньках поликлиники. Внутри меня трясёт от мысли, что сейчас должна ей сказать. Мысленно прошу у неё прощения за всё то, что сейчас сделаю.

    - С тобой Лиза? Очень неожиданно, - удивленно говорит мама Дениса.

    - Да, знаете, мы вчера с ней очень долго говорили… и пришли к выводу что зря я влезла в их отношения, - произношу как можно беспечнее. - Я этого совсем не хотела. Мне ужасно стыдно.

    - У тебя на сколько назначен врач? - перебивает меня Валерия Ильинична. Теперь ее тон гораздо менее дружелюбный и я мысленно съеживаюсь, готовясь ударить ее и получить ответную реакцию.

    - Извините меня. Я не пойду к врачу. Понимаете, никакого ребёнка нет… Я наврала. Хотела захомутать богатого мужика. А сейчас испытываю угрызения совести. На самом деле, это Лиза ждёт ребенка.

    Моё заявление, кажется, шокирует даже Лизу, которая делает круглые глаза. Ещё бы, мы это не проговаривали.

    – Ты издеваешься? – вскрикивает мама Дениса и ее лицо приобретает какой-то нехороший серый оттенок. - Боже мой, что-то мне нехорошо, - произносит она.

    - Что с вами? - спрашиваю взволнованно. - Давайте зайдём в поликлинику! Вам давление померяют…

    - Да, хорошо, пойдём, - слабым голосом соглашается Валерия Ильинична.

    Заходим в здание, я почти забываю про Лизу, сейчас могу думать только о здоровье бедной пожилой женщины. Что я натворила! Одну хотела спасти, а другую… Денис мне никогда не простит, если с его мамой что-то случится… Да я и сама себя не прощу…

    - Женщине плохо, нам нужен врач! - обращаюсь дежурному внизу.

    Нас довольно быстро принимает доктор. Валерии Ильиничне меряют давление, говорят, что ей нужен покой. Предлагают госпитализацию, я уговариваю ее согласиться. Провожаю до машины скорой помощи.

    - Мне кажется, ты в конце переборщила со своей ролью, - шипит мне в спину подошедшая Лиза. – Хотя, начало мне понравилось. Думала, что сейчас эта грымза копыта откинет.

    - Как ты можешь? – не выдерживаю. – Это же мама твоего любимого.

    - Кто сказал, что я его люблю? – морщится Лиза. – Я хочу мужа с деньгами. И только. Сам он сто лет мне не сдался.

    - Может тебе поехать следом за Валерией Ильиничной? Она испытала шок от наших откровений, я действительно переживаю за неё…

    - Не надо избыточной инициативы, - фыркает Лиза. - Это моя свекровь, я сама с ней разберусь как-нибудь.

    - Хорошо, как скажешь. Просто я подумала, так ты можешь наладить с ней отношения. Хороший повод проявить свою заботу. А то ты не очень-то волнение демонстрируешь.

    - Ну да, в этом ты у нас мастер, - язвит Лиза.

    Но кажется мои слова падают на благодатную почву. Она задумывается.

    - Ладно, поеду. А ты смотри у меня. Тетка в моих руках, помни.

    - Конечно!

    Лиза уходит, и я тут же начинаю лихорадочно соображать, как найти телефон и с чего начать, кому звонить…

    Выхожу из поликлиники и вздрагиваю от неожиданности. Лиза стоит на ступеньках.

    - Ты что, не уехала к Валерии Ильиничне? – спрашиваю, стараясь говорить спокойно и равнодушно.

    - Нет, не уехала. Подумала, что лучше я с тобой повожусь еще немного, дорогуша. Вещи тебе помогу собрать, а то мало ли что в твою головушку придёт.

    - Мы ведь обо всем договорились, и я выполнила все что ты хотела. С Денисом ты сама за меня порвала. Представляю, что ты ему написала.

    - Даже не сомневайся, - лыбится Лиза.

    - Так чего ты еще хочешь?

    - Сама знаешь. Стереть все что ты понаворотила.

    - Память Денису? – не могу не съязвить.

    - Почему бы и нет, - ухмыляется Лиза. – Я ему тут устрою, когда свалишь. Больше ни на одну бабу не посмотрит. Ладно, вон такси наше едет. Я вызвала.

    Меня передергивает от мысли, что же эта сумасшедшая приготовила Денису.

    - Куда теперь?

    - К тебе домой.

    - Ко мне? Опять?

    - Дуру не строй из себя. Еще ночь переночую, завтра провожу до самолета. А ты как думала? Не пытайся хитрить, меня не переиграешь.

    ***

    Ещё одна ночь в компании сумасшедшей. Я не сомкнула глаз и считала часы до утра. Когда наконец-то все это закончится? Чувствую, что еще немного и сама сойду с ума. Сохранять хладнокровие мне помогает только ребенок которого жду. Ради невинной жизни понимаю, что не имею права раскисать, должна держаться.

    На следующее утро, заказанное такси везет нас в аэропорт, чтобы маньячка Лиза могла удостовериться как я сяду в самолет. Билет куплен, мосты сожжены…

    Похоже, эта женщина совершенно поехала крышей, потому что верить в то, что такими действиями можно разлучить мужчину и женщину… Я не знаю кем нужно быть.

    Ведь все ее криминальные потуги по сути не имеют под собой никакой основы. Я могу в любой момент вернуться в Москву. Из любой точки мира позвоню Денису и расскажу всю правду. Конечно, я не знаю, что Лиза наплела ему в СМС от меня. Но уверена, Денис выслушает мои объяснения. Впрочем, сейчас меня не сильно волнует, как буду восстанавливать отношения с ним. Трудно судить, может Денис не поймёт меня и не поверит. Но я видимо из тех женщин, которые предпочитают решать проблемы по мере их поступления. А не тех, кто всегда ставят во главу угла мужчин… Сейчас для меня главное найти Стеллу, освободить ее. Похищение для меня настоящий триллер, ужасная трагедия и я конечно же ни за что не оставлю это дело просто так. Заявлю в полицию и заставлю Лизу заплатить за тетины страдания.

    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки