LoveRead.info » Книги » Романы » Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда

Книгу Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 302 0 09:00, 28-06-2020
Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда
28 июнь 2020
Автор: Марго Лаванда Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
+11 11

Книга Одна ночь любви, или Беременна от босса - Марго Лаванда читать онлайн бесплатно без регистрации

Моя двоюродная сестра всегда была склонна к авантюрам. Но последняя - перебор! Заменить ее на две недели на работе, потому что босс-тиран не дает отпуск. Вытирая слезы и принимая решение помочь, я не думала что все обернется... сначала кошмаром, потом блаженством, ну а в довершении всего - беременностью. И теперь кажется в отпуск надо мне...
    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
    Перейти на страницу:

    Ну а пока Лиза выходит со мной из такси, направляемся в здание аэропорта.

    - Ты меня до самого трапа самолёта будешь провожать? – спрашиваю устало. - Может и билет для этого специально купишь?

    - Я сделаю так как мне захочется, ясно? - надменно отвечает Лиза.

    - Хорошо, конечно. Главное, выполни свою часть договора! Иначе будем разговаривать…

    - Не надо угрожать, - перебивает Лиза. – Отпущу как самолет взлетит. Хватит болтать. Отдаю на стойке регистрации свой билет, прохожу к ожидающему пассажиров автобусу. Слава богу на этом ненормальная уже отстает от меня. Но я уверена, что она дождётся, когда мой самолет взлетит. Вот только я на нем лететь не собираюсь. Бог с ним с багажом который для правдоподобия собрала вчера вечером. Слетает в Питер и обратно. Хорошо не в Африку. Но это всего лишь вещи.

    - Девушка, у нас через пару минут взлёт, пристегнитесь пожалуйста, - просит меня через полчаса стюардесса. Самые тягостные полчаса в моей жизни. Очень трудно на месте усидеть…

    - Вы знаете, я вдруг поняла, что не могу покинуть Москву, - заявляю со всей серьезностью стою слева места у вас ума сошли девушка пристегнитесь и встаю с места.

    - Пожалуйста сядьте и пристегнитесь, - снова настаивает стюардесса.

    - Вы не можете меня заставить лететь, я хочу уйти! - под недоумённые взгляды пассажиров я выбегаю из самолета. Понимаю, велика вероятность, что после такого рейс задержат, и мысленно извиняюсь перед пассажирами.

    Короткими перебежками добираюсь да здания аэропорта, только с другой стороны, не там, где нас пропускали. Главное, не наткнуться на Лизу. Нахожу укромное уголок, и провожу в нём около получаса, пока на меня не начинают кидать подозрительные взгляды работники аэропорта. Один направляется ко мне.

    - Я не террористка, не подумайте ради бога! – заговариваю первой. - Опоздала на самолёт, - произношу первое пришедшее в голову объяснение.

    - И чего здесь стоишь? В другой влезть надеешься, зайцем? - хмуро говорит мужчина в униформе работника аэропорта.

    - Нет, конечно. Я просто заблудилась… Вы не покажете, как мне ближе пройти к международным авиалиниям? У меня подруга прилететь должна… Раз уж сама не улетела, то её встречу…

    - Во сколько рейс твоей подруги? - подозрительно спрашивает мужчина.

    - Да вот буквально через пару минут должен быть, из Милана.

    - Пошли, провожу тебя.

    Похоже он мне не поверил. И я не могу его в этом винить, понимаю, что вся моя ситуация выглядит ужасно подозрительно. А уж если бы я ему попыталась правду рассказать… он бы меня сразу в полицию отволок, да еще бы психиатров наряд вызвал. Тем более кошусь по сторонам, боясь, что Лиза все еще где-то здесь, хотя самолет мой взлетел давно.

    - Слушай, странная ты какая-то, - произносит мужчина. – Я, наверное, тебя лучше в отделение полиции отведу.

    - Кира! – раздается в этот момент пронзительный крик сестры, и я вздыхаю с облегчением.

    - А вот и подруга моя, то есть сестра двоюродная. Зря вы мне не поверили. Честное слово, мы не злоумышленники, ни в коем случае. У нас… семейная неурядица. Но надеюсь она вот-вот подойдет к концу… Мужчина смотрит на несущуюся к нам с чемоданами Таисию, и немного отмирает, во всяком случае в полицию меня тащить не пытается. Мы заключаем с сестрой друг друга в объятия.

    - Все нормально прошло? - спрашивает меня на ухо Тая.

    - Да, всё хорошо… То есть, кажется её нет, правда я не уверена…

    - У меня уже все на мази, - успокаивает Тая. - Я связалась со знакомым, он поднял своих на уши. Только что с ним списывалась, эту сволочь взяли под наблюдение. Как только она выйдет из здания аэропорта, мне сообщат.

    Тогда и мы сможем уйти отсюда спокойно. Надеюсь она приведет их прямиком к маме…

    - Дай бог… Я не вынесу если из-за меня…

    - Ты ни при чем. Эта баба явно больная. Кстати, ее мамашу мерзкую тоже под наблюдение взяли. Уверена она там тоже свою роль сыграла.

    - Не знаю… Как можно в здравом уме пойти на такое.

    - Пойдём пока в кафе посидим, - предлагает Тая. Мы выбираем самое пустое заведение и заказываем кофе. У меня от нервов с утра ни кусочка во рту не было, но и сейчас не хочется. Слишком переживаю за Стеллу. А вот Таисия делает большой заказ – она чем больше нервничает, тем больше есть…

    - Растолстею я с вами, - бурчит сестра. – Рассказывай давай, как тебе удалось вляпаться?

    Еще и маму втянуть…

    - История твоя, Тай. Твой босс, к которому ты меня уговорила устроиться. Как оказалось, не умеет он женщин выбирать… Кстати, он когда прилетит? Ты ведь с ним связалась?

    Все дело в том, что находясь в поликлинике, пусть и всего пять минут без надзора Лизы, я успела позвонить сестре. Благо ее номер помню на память, я вообще хорошо запоминаю цифры. Увы, номер любимого пока не запомнила. Это странно, ведь я была его секретаршей…

    В поликлинике мне повезло – я увидела знакомое лицо, двоюродного брата Натали. Даже имя не могла вспомнить, да и не до того было. Попросила позвонить, выхватила телефон и набрала сестре. Вкратце обрисовала ситуацию, попросила позвонить Денису.

    Как чувствовала, что Лиза меня одну надолго не оставит.

    У Таисии хорошие знакомые в органах. Не потребовалось долго объяснять, что случилось…

    - Отлично! – восклицает Тая, взглянув на экран своего мобильного. – Она вышла из аэропорта, взяла такси. Надеюсь она едет туда где держат маму. Иначе… я эту сволочь голыми руками порву. Как только они убедятся, что она привела их к похищенной, нам отзвонят и скажут адрес.

    - Надеюсь все скоро кончится… Знаешь, я вот не пойму, на что Лиза рассчитывает. Что я и правда так испугаюсь, и останусь навсегда в Питере? Не позвоню Денису не расскажу о ее поступке?

    - Понятия не имею, она же больная. Нам здоровым не понять…

    - Денис сегодня прилетит? – не могу удержаться от вопроса. – Что он тебе сказал?

    - Я все ждала, когда ты спросишь…

    - Мне пока не до него… Не представляю, что ему эта психованная написала.

    - Обычные тупые гадости. Денис не поверил разумеется этим смс. Тем более что твой телефон больше не отвечал. Очень встревожился.

    - Но до сих пор не прилетел?

    - Он прилетел, - улыбается Таисия.

    - Как?! И ты молчишь?

    - Ну ты не спрашивала.

    - Потому что сейчас главное не мои чувства, а Стелла! Потому что из-за моей любви твоя мать попала в жуткую ситуацию…

    - Кира, хватит! Ты тут совершенно ни при чем. Люди болеют, сходят с ума… и предсказать это невозможно. Ни ты, ни Денис не виноваты. Он тоже себя винит… Два сапога пара. Поднимайся, поехали. Нашли маму, адрес скинули, - встает сестра.

    А у меня ноги ватные, иду за ней пошатываясь, пока Тая бодрым голосом такси заказывает.

    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки