LoveRead.info » Книги » Романы » Просто Она - Элен Блио

Просто Она - Элен Блио

Книгу Просто Она - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 238 0 18:00, 31-01-2023
Просто Она - Элен Блио
31 январь 2023
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+8 14

Книга Просто Она - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет! Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 73
    Перейти на страницу:
    на них нападает армия. Только в боевике у вас есть место, где ноги задрать, а на моей кухне нет.

    И матрас не такой упругий.

    И холодно.

    Очень холодно лежать одной на этом матрасе, даром, что два одеяла, да еще и плед сверху.

    И отопление в столице добрый мэр давно включил. Еще когда температура за бортом была плюс двадцать…

    Вы все поняли? Эта рыжая дура никуда не поехала!

    Ни в Техас, ни в Вегас…

    Потому что…

    Потому, что дура…

    Потому, что показалось – твою ж… показалось ей!!!!! – что он не так позвал.

    А как он мог еще позвать, Наташка? На коленях? С букетом?

    С кольцом с бриллиантом? Или кольцо отдельно, бриллиант отдельно?

    Я сама не знала, что мне было в итоге не так, но…

    В итоге все было не так.

    Он реально предложил мне уехать с ним в Штаты!

    Он сказал, что готов задержаться – задержаться, Наташа!!! То есть, Карл! То есть Наташа, блин… Задержаться на два дня, которых у него реально не было, чтобы помочь мне с документами и сборами!

    А я…

    Я подумала о том, что у меня сейчас есть тут работа – с которой, вообще-то были большие траблы, но об этом я подумаю послезавтра.

    Я подумала о том, что у меня тут квартира – которую можно было просто закрыть! Или отдать ключи маме, чтобы она вывезла мои вещи и сдала ее, а деньги отдавала бы бабушке. Или…

    Да, все можно было решить и с работой, и с квартирой! И с мамой, и с папой, и с бабушкой, которых я боялась оставлять.

    Все можно было решить.

    Наверное.

    Если бы…

    Если бы он позвал по-другому, да?

    С кольцом.

    Глупая Наташа.

    Можно и без кольца.

    Но…

    Почему мне показалось, что ему было не очень удобно просто так от меня уехать?

    Почему я решила, что он приглашает меня с собой потому, что ему не ловко мне сказать – извини, фея, сладко потрахались, но у меня там бизнес, миллиарды, «Форбс», а  твой потолок Димка Трошин, кстати, классный парень, респект ему…?

    Почему я посчитала, что его приглашение просто «на отвали»?

    Почему вообще мы женщины иногда начинаем думать каким-то очень странным местом, которое точно никакого отношения не имеет к мозгу?

    И надумываем себе такое!

    Блин… Достоевский, Толстой, и Голсуорси нервно курят в сторонке!

    В общем в Москве выпал снег.

    А в Нью-Йорке все еще индейское лето, о котором пел Джо Дассен.

    Я сменила летний пуховик на зимний, и достала угги, хотя пока еще можно ходить в утепленных кроссовках на толстой подошве.

    Я сказала ему, что решу все вопросы и приеду, зная, что ничего не решу, и скорее всего никуда не поеду.

    Потому, что я трусиха.

    Я испугалась собственного счастья.

    Потому, что мне было так хорошо!

    Нет, я реально думала, что я полечу к нему! Правда!

    И реально была уверена, что не надо никуда лететь.

    Потому что…

    Потому, что тут, в Москве, я на своей территории.

    А там, в Нью-Йорке я чужая.

    Если бы мы расстались с ним тут, в Москве – поругались, поняли, что не подходим друг другу, охладели – я продолжила бы жить обычной жизнью, ничего бы не поменялось.

    А если бы я уехала туда и расставание случилось бы там? Мне пришлось бы возвращаться, поджав хвост?

    В общем, кидайте тапки! Кораблева заслужила!

    Да. Я просто струсила.

    И он, в какой-то момент, я думаю, понял это и…

    Не стал меня ломать и настаивать.

    Он просто сказал, что будет ждать.

    И я сказала, что буду ждать.

    Очень пожалев, что потащилась в аэропорт, потому что мучительно больно было думать о том, как возвращаться в свою одинокую крохотную квартирку.

    Где нет огромной кровати на которой мы проводили так много времени.

    Где нет столовой, с удобным столом.

    Где нет мужчины, который взглядом способен доводить до состояния, когда  внутренности превращаются в желе и ты стекаешь в трусики, ожидая только одного – прикосновения.

    Я не успела переступить порог, прижаться к двери и начать рыдать, как мой телефон ожил.

    Господи, только не Трошин! Пожалуйста! Только не он!

    Глава 35.

    - Алло, детка? Не бесись. Мне нравится называть тебя деткой и все. И нравится, как ты бесишься. Где я? Ну… в данный момент лежу на роскошной кровати и две стюардессы делают мне массаж. Нет, правда. Вернее, не правда. Одна стюардесса и один стюард. Политкорректность и толерантность, чтоб она была не ладна…

    Я хотел, чтобы ей было весело.

    Потому, что как бы ни было нам хорошо всю эту неделю я все равно видел в ее глазах грусть.

    Гребанная грусть! Как же я ее ненавидел! И…

    Фак. Я ничего не сделал.

    Ничего.

    Просто… Думал, что так, наверное, будет правильнее.

    Что ей нужно дать время нормально подготовится к отъезду. Решить все ее дела.

    Только, твою налево, ведь я сам, лично обещал, что буду решать эти дела? Разве нет?

    Почему бы мне было не взять ее в охапку и не запихнуть в самолет, решив все проблемы?

    - Брат, ты уезжаешь надолго?

    И к разговору с Алексом я был не очень готов.

    - Ну… ты сам знаешь, очередной этап переговоров, ну и рутинная работа, которую никто не отменял.

    - А Наташа?

    Он лез не в свое дело. Младший брат не должен задавать такие вопросы старшему. Но…

    - Я предложил ей уехать вместе.

    - И что она? Отказалась?

    - Нет. Не отказалась, просто… Ей нужно решить некоторые вопросы, и… Слушай, Алекс, ты можешь за ней присмотреть?

    - Как ты себе это представляешь?

    - Ну, твоя жена ее лучшая подруга, разве нет? В общем… Если Наташе будет нужна помощь…

    - Какая именно помощь? Чемодан собрать?

    - Алекс, я… все сложно…

    Я попытался объяснить брату, что именно сложно. И он, вроде как, меня даже поддержал, кивал головой, соглашался, а потом…

    - Знаешь, Андрей, я в свое время просто взял Женьку в охапку и перевез к себе. После единственной ночи. Потому, что сразу понял, что она моя. И ни на секунду не пожалел.

    - Я не могу вот так взять и перевернуть всю ее жизнь!

    - Ну, я же смог?

    Смог он!

    Как просто ему говорить!

    Фак…

    А я не смог.

    И я не понимал, почему именно я не смог.

    Что я еще должен был

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки