LoveRead.info » Книги » Романы » Просто Она - Элен Блио

Просто Она - Элен Блио

Книгу Просто Она - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 238 0 18:00, 31-01-2023
Просто Она - Элен Блио
31 январь 2023
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+8 14

Книга Просто Она - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет! Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...

    1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 73
    Перейти на страницу:

    Глава 36.

    Знаете как называют того, кто сначала думает, а потом делает?

    Вот и я знаю.

    Обесцененная лексика.

    Еще многоточие.

    Еще.

    Снова обесцененная лексика.

    Я…

    Да, то самое существо на самые непечатные буквы алфавита.

    Но… «шоподелать»?

    Если Бог не дал мозга, не чего и начинать быть умной.

    Нет, на самом деле у меня была мысль что…

    Что Элис просто лживая сучонка, которая подставила моего парня.

    Элис – лиса.

    Элис – б…

    В общем, «кто такая Элис» отличилась.

    В час ночи меня разбудил звонок, ну как разбудил – хрена там я спала! Сидела на ковре у дивана поджав ноженьки, обхватив ручоночками кружечку горячего суррогатного глинтвейна - продается уже готовое пойло, разогрей и давись. Глазенками хлопала, носиком хлюпала, и смотрела по телеку – по телеку, Карл! – фильм «Москва слезам не верит»! И где-то в глубине сознания понимала, что наверное я полное «днище», потому, что современные дамочки смотрели бы какую-нибудь «Игру престолов», которая, кстати, прошла мимо меня, или «Мстителей»…

    В общем, я наслаждалась собственными страданиями!

    И снова хотела быть как Скарлетт, и подумать об этом завтра.

    Или пойти еще дальше и быть как Бриджит Джонс и вообще не думать. Она же не думала? Просто тупила. И получала то, что хотела от жизни.

    Лучший секс, лучшего мужика.

    Блин, Бриджит Джонс мы первый раз смотрели с мамой! Еще на DVD диске!

    ОМГ! Как это было давно! Мне было… лет семь наверное.

    Мдя…

    Несовременная вы девушка, Наталья Кораблева, даром, что фея!

    Я смотрела на экран и думала, а если бы та моя задержка оказалась не холостым выстрелом? Была бы я сейчас как экранная Катя, с пузом – ну, это сильно, конечно, живот вроде месяце на третьем появляется и то не у всех. В общем, опять я начала думать о том, что родила бы, а он бы не знал, и…

    На хрен!

    Глоток глинтвейна и я уже готова была набрать ему и высказать все, что я думаю о его сучке Элис и вообще обо всех гребанных американках!

    И тут мой телефон сам ожил.

    И кто бы вы думали?

    «И что это за девочка и где она живет, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьет…» - гадина Элис, собственной персоной! Которая может и не курит, но пьет точно! Потому, что на той порнографической фотке, которую она мне отправила она точно не выглядела апологетом трезвости!

    Ну, держись, стерва! Сейчас ты у меня узнаешь, как Родину любить!

    - Алло! – я рявкнула практически басом, бойся меня, неженка манхэттенская!

    - Наташья? – фу, какой мерзкий акцент! Причем, я-то знала, что девица в реале русская, никакой Америкой там близко и не пахло, максимум – Израиль. Но это мягкое произношение, этот томный тягучий слог…

    - Да.

    Интересно, что же ты мне расскажешь, Барби?

    Ни хрена она была не похожа на Барби, куклу даже жалко – сравнивать с такой!

    Хотя, блин, нет… Похожа. И бюст большой, и талия тонкая, и ноги длинные, и волосы прямые, вроде бы даже светлые.

    - Наташья, прости менья! Я… Я… - она заплакала!

    Еще я ночью не утешала американок, которые с моим мужчиной в постели кувыркались!

    Твою ж…

    Но трубку я почему-то не бросила.

    От любопытства кошка сдохла? Это про меня.

    Я слушала ее сбивчивый рассказ о том, что она очень хотела, чтобы ее бывший, который ее избил – Майки, или Мики – узнал, что она в отношениях. Зачем ей это было надо я не поняла. То ли хотела, чтобы он приревновал, то ли, чтобы отстал от неё. В общем, эта идиотка клялась и божилась, что ничего у нее с Капитаном Америкой не было – ну, она его, конечно Капитан Америка не называла, она называла его Эндрю.

    Как они оказались в постели? Да очень просто. Живет она в том же доме. Узнала от консьержа что Эндрю приехал, заскочила на огонек, увидела, что он пьет виски – а говорил, что не пьет вообще, а виски терпеть не может, лжец! Ну и, как-то… слово за слово, стакан за стаканом…

    - Наташья, он вас ошень льюбит! – да, неужели? Вот это новости! – Он перешивает, что он должен уехать, что он тут, а вы там. А я такая дууур-ра…

    Это точно, Элис! Ты дура!

    И я тоже. Дура.

    Потому, что надо было бросать все на хрен и ехать вместе с ним!

    Но, что теперь было говорить?

    Поздно, бабка, пить «Боржоми»…

    - Алло, Наташья? Ты мьеня простила?

    Простила… Меня бы кто простил!

    Я выключила телефон. Глотнула остывшую бурду из чашки.

    Посмотрела в окно.

    В соседнем доме у кого-то горел свет. Наверное, там сидел кто-то такой же одинокий и несчастный как я.  А может, наоборот, там двое счастливчиков пьют винцо после секса? Или перед?

    В свете этого окна танцевали хрупкие снежинки.

    Вот и первый снег.

    Ура? Или не ура?

    Интересно, как там в Нью-Йорке?

    Открыла сайт с погодой. Там тепло. Снегом и не пахнет.

    Но я ведь люблю снег?

    И Москву?

    И…

    И Андрея я тоже люблю.

    Поэтому…

    - Алло…

    - Наташа?

    - Ты не гандон, Устюгов.

    - Я рад.

    И тут я сделала то, что не должна была делать нормальная женщина в моем положении – не беременном, просто глупом.

    Я разревелась.

    Я сидела на полу, в своей – бабушкиной – квартире, в Москве, в неплохом районе, между прочим! – и  ревела как девчонка, которая узнала, что парень ее мечты встречается с ее одноклассницей.

    - Наташка, ну ты чего, ну, хочешь я… хочешь я… я брошу все и вернусь?

    Я хотела! Очень хотела! Но… Я понимала, что для него это будет очень большой проблемой. А быть той, кто добавляет проблем было совсем не «айс».

    - Фея, ну не плачь, пожалуйста! Ты у меня… ты у меня сильная, и мудрая, и замечательная… - он правда это говорил? Как мальчишка, ей Богу! Но было очень приятно.

    Это были ТЕ САМЫЕ слова! Реально!

    - Фея, я приеду скоро, правда! Или ты ко мне! Ты хочешь ко мне? Я все решу! И даже самолет за тобой пришлю! Вместе с собой. Хочешь?

    Чего он спрашивал, глупый? Я хотела все! Конечно же!

    - Значит, решено. Ты прилетаешь ко мне.

    Я кивала, как будто он мог увидеть!

    - А ты сейчас где?

    1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки