LoveRead.info » Книги » Романы » Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 127 0 23:04, 23-04-2025
Ищу жену с прицепом - Янка Рам
23 апрель 2025
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+28 28

Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.

- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее.  - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка".  - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие? 

Обложка от Эллы Савицкой‍‍

    1 2 3 ... 59
    Перейти на страницу:
    он.

    Мальчишка соскакивает поспешно со стула. И бегом бежит за отчимом.

    Ловлю его, поднимая на руки.

    - Не отдам! Он же на нем дома оторвётся!

    На меня шикают, закатывая глаза.

    - Немедленно отпусти.

    - Света....

    - Свет, отпусти.

    Отпускаю ребенка, глядя на них всех как на предателей.

    - Вы чего? - шепчу, когда отчим с ребенком уходят.

    - Опека уже выехала по адресу, успокойся, - выходит Тихомиров из камеры. - Заберут сейчас пацана. Просто заява мне вообще не в кассу. На меня уже одна лежит и так.

    - А-а-а.... Понятно.

    ОПГ короче у них тут.

    - А вы чего прилетели-то? - допивает одним глотком чай.

    Жмёт руки ментам. Саянов отдает ему телефон.

    Выходя с ним из ментовки, объясняю про ключи.

    - Ну, поехали....

    Глава 7 - Бандит

    Зоя везёт нас к торговому центру, откуда Светоносного забрал наряд. Там мы пересаживаемся в его машину.

    Останавливаемся потом у небольшого магазинчика, прямо возле дома.

    - Надо?

    - Пожалуй, да.

    Дома, кроме остатков его нарезки и коньяка шаром покати. Даже поужинать нечем.

    Поднимает с шеи балаклаву, закрывая снизу лицо.

    - Это обязательно?

    - А что такое?

    - Ты выглядишь как бандит.

    Усмехается.

    - Я бы на месте продавцов сильно беспокоилась.

    Мы идём по магазинчику мимо полок.

    Он накидывает в корзину продукты. Я беру себе творожок, кофе, сливки и пару яблок. Рассчитываясь на кассе, жду его.

    Он ставит продукты на кассу, продавщица, пробивая, ставит ему все аккуратно в пакет. Пока он пишет что-то в телефоне.

    А мне не ставила.... - ревнивенько отмечаю я.

    Только большим мальчикам такой сервис?

    Тихомиров забирает пакет.

    И не расплатившись идёт мимо меня.

    Так....

    Ну это уже вообще!!!

    - Ты что делаешь?! - шиплю я.

    Игнорируя меня, тормозит в дверях, глядя на экран телефона.

    - Заплати! - шепчу шокировано.

    Разворачивается, возвращается.

    И я почти выдыхаю. Но...

    - Деньги... - вальяжно требует он у кассирши.

    Она вытаскивает из под кассы тонкую стопку пятитысячных, протягивает ему.

    Мои глаза слегка вылазят из орбит, словно я игрушка-антистресс, на которую нажали.

    Забрав деньги, он проходит мимо меня на улицу, в услужливо разъезжающиеся перед ним двери.

    В ужасе смотрю в глаза продавщице.

    Она смотрит на меня с подозрением.

    Итак, я свидетель или соучастник? Это наверняка на камерах, что мы вместе пришли. И что мне делать?!

    - И-извините, - растерянно бормочу я. - Давайте, я оплачу его покупку.

    Ее лицо слегка перекашивает от смешанных эмоций.

    А те, деньги, что он у нее забрал, тоже вернёшь, Чалкина.

    Тихомиров возвращается и сгребая меня за плечи, вытаскивает из магазина.

    - Ты ограбил магазин?! - потряхивает меня от шока

    - Это мой магазин.

    - А-а-а... - застываю я, слушая как испуганно бьётся мое сердце.

    Издевался, да?! Скотина преподобная...

    Открывает дверь подъезда, демонстративно распахивая ее для меня.

    Психуя, иду мимо него.

    - Очень смешно... - цежу гневно.

    - Суши хочешь? - как ни в чем не бывало.

    - Нет!

    - А меня?

    Задохнувшись от возмущения, закашливаюсь.

    - Н-н-нет.

    Отдает мне в руки ключ от моей квартиры.

    Как он смеет вообще мне предлагать секс?!

    - Марии предложи! Она оценит.

    - Какая ты ревнивая...

    Теряюсь, не находя, что ответить.

    - Передумаешь, забегай.... - проходится перебором пальцев по моей собачке на куртке, дёргает ее вниз на несколько сантиметров.

    Уходит к себе.

    С пульсирующим от жара лицом стою, застыв, на лестнице.

    Нормальный вообще?...

    Хам!

    Самонадеянный кретин. С дебильными шутками и кретинскими выходками! Выставил меня идиоткой!

    За гранью вообще...

    Злясь и психуя, раздеваюсь, иду мыть руки. Вытирая их об свое полотенце, на автомате вжимаюсь носом в его полотенце.

    - Ммм....

    Нет, Чалкина! "Фу"! Нет.

    Упав навзничь на диван, вспоминаю обескураженное лицо продавщицы, когда я предложила оплатить его покупки.

    - О.... Боже! - начинаю хохотать я, накрывая лицо подушкой. - А-а-а-а!! Жесть... Тихомиров! Гад...

    Истерично просмеявшись, как дура улыбаюсь в потолок, плавая в какой-то необъяснимой эйфории.

    Мда, Чалкина. Мда...

    Глава 8 - Планы

    Парковочное место мое ровно под окнами той квартиры, которую я сдал рыжей моей шизотеричке.

    Когда возвращаюсь домой, иногда сижу туплю в тачке с сигаретой, на автомате подглядываю в эти окна. Вечером она обычно занимается йогой при приглушённом свете. Сквозь тюль я вижу ее силуэт. О сколько чудных поз так и не использованных по назначению!

    И сейчас пялюсь. Рассматриваю, как она развешивает шторы. Всё, кино с асанами закончено?Жаль...

    Заметив меня, открывает окно.

    И я тоже жму на кнопку, опуская стекло ниже.

    - Добрый вечер!

    - Так себе вечер....

    - Почему?

    - Шторы не нравятся.

    - Функция с хамством тоже встроенная? Это красивые шторы, ясно? - задирает подбородок.

    Улыбаясь, молча докуриваю сигарету.

    - Выходи, давай.

    - Зачем? - подозрительно.

    - Зоя сказала, ты ищешь зал.

    - А-а-а-а.... Да.

    - Ну, выходи... поедем смотреть.

    Через десять минут подходит к машине.

    Ах, да....

    Моя и так высокая тачка поднята максимально высоко на колесах большего диаметра и рессорах. И эта мадам сама вряд ли поднимется. Миниатюрная, как статуэтка...

    Почувствуй себя мужиком, Тихомиров!

    Выхожу, помогаю ей сесть.

    Плюхается на сиденье все ещё держась за мою руку. И тут же взвизгивает, подскакивая. Врезается головой в крышу.

    - Ай!

    Проводит рукой по сиденью демонстрируя мне короткий саморез.

    - Ты специально, да?! - хныкает она.

    - Чёрт.... - забираю из ее руки. - Просыпались, что ли?

    Втискиваюсь рукой между ее бедрами и сиденьем, проверяя, нет ли там ещё сюрпризов.

    Лупит мне по руке сумочкой.

    - Но-но!

    Сажусь за руль.

    - Проткнула?

    - Да! - обиженно.

    - Сильно?

    - Да!

    - Давай посмотрю.

    Переводит на меня возмущенный яростный взгляд.

    Ноздри вздрагивают.

    - Ну, надо же проверить масштаб трагедии.

    - Сама справлюсь!

    Шипя и морщась, достает звонящий телефон.

    - Дыа! - раздражённо в трубку. - Оу.... Здравствуйте.

    С досадой в голосе.

    - Я поняла, кто это. Нет, я не могу, извините... Нет-нет. Я же вам сказала.... Я.... Нет.... Я...

    Всовывает мне свой телефон в руку.

    - Изобрази моего ревнивого мужчину. В качестве моральной компенсации, - шепчет мне.

    - Алё.... - вальяжно и агрессивно отвечаю я. - Ты что-то хотел от моей женщины?

    Тишина. Скидывают вызов.

    Возвращаю телефон.

    - Благодарю! - все ещё рассерженно, но уже остывая.

    - Это кто был?

    - Мужчина.

    -

    1 2 3 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки