LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 055 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83
    Перейти на страницу:
    class="p1">Еще на прошлой неделе я была няней. Вытирала сопли, дула на разбитые коленки, читала книжки перед сном и сходила с ума от бешеной активности своего подопечного. А сейчас я сижу за крутым компом с огромным экраном и рисую проект… И, почему-то, немного скучаю по своей прежней работе.

    Ну, не по работе, конечно. И уж точно не по работодателю. Я скучаю по Максимке…

    Вчера не выдержала и позвонила Анне Евгеньевне. Оказлось, что они уже в городе, и она сразу пригласила меня в гости.

    Арса дома не было. Интересно, где его носит по вечерам? То есть нет. Совсем не интересно. Анна Евгеньевна не сказала. А я, естественно, не спрашивала.

    - Лисичка! Ты почему так долго не приходила? - набросился на меня Максик.

    - У тебя и без меня нянек хватает… Камилла, Лиля, Маша! Целый цветник. И еще бабушка. И новый дедушка.

    - Они не ты! - насупился он.

    - Максим, я теперь работаю. Помнишь, как я тебе рассказывала, что хочу быть дизайнером? Так же сильно, как ты хочешь быть пожарным.

    - Помню…

    - Так вот, моя мечта сбылась. Я работаю на любимой работе.

    - А я у тебя не любимый?

    - Ты у меня самый-самый любимый!

    Я обнимаю его, утыкаюсь в макушку, которая пахнет молоком… Все-таки странно, что у меня такие сильные чувства к Максику. Почти материнские. С братьями было не так. Наверное, потому что разница в возрасте меньше. Максику я реально могла бы быть мамой. Если бы родила его в семнадцать. А что? Такое бывает.

    Анна Евгеньевна поит меня своим фирменным чаем и рассказывает. как прекрасно они провели время в Сочи с Константином Алексеевичем. А я удивляюсь, что она ни слова не говорит про Арса.

    Мне это кажется подозрительным. И я почему-то думаю, что у него кто-то появился.

    Он же теперь свободный мужчина…

    Ну и фиг с ним!

    Он мне даже не позвонил ни разу за те пять дней, что я у него не работаю!

    Козел!

    * * *

    Я иду на бачату.

    Не была здесь почти три месяца. Соскучилась. Но почему-то не торопилась приходить. Уже почти неделю в городе, и только сейчас добралась.

    У входа встречаю Ярослава. Смотрю на него, и не могу понять: чем он мне раньше нравился? Чем цеплял? В нем же нет абсолютно ничего интересного.

    - О, привет! - здоровается он.

    - Привет.

    - У меня другая партнерша, - выдает он.

    - Поздравляю. Я на тебя не претендую.

    - Я знаю.

    Откуда он знает?

    - А этот твой… - начинает он.

    - Кто?

    - Ну… Арсений.

    К чему он сейчас вспомнила Арсения? Я пошла на бачату, чтобы не думать о нем! А мне с порога напоминают…

    - Он не мой! - чуть ли не кричу я.

    - Да? - удивленно смотрит на меня Ярослав.

    - Да!

    - А чего он тогда…

    Я отмахиваюсь от Яра, как от назойливой мухи. Вообще не понимаю, почему он ко мне привязался. Ему вообще какое дело? Парой мы никогда не были - хотя могли бы стать. Партнершу для танцев он себе нашел… А теперь мне придется искать кого-то, с кем легко и комфортно танцевать.

    Я вхожу в зал. Звучит музыка - разминка уже начинается.

    - Всем привет!

    Я быстро занимаю место в первом ряду перед зеркальной стеной - как обычно. Начинаю вращать головой вслед за нашим преподавателем. Потом мы разминаем руки, ноги, бедра… Я вращаю ими по восьмерке. Это у меня всегда прекрасно получалось. И я не разучилась. Прекрасно!

    И все это время меня не покидает странное ощущение. Как будто кто-то сверлит взглядом мою спину. А сейчас, когда я верчу попой, это ощущение усиливается.

    Да кто там на меня пялится? Новенький, что ли? Старенькие обычно ведут себя адекватно.

    Я смотрю в зеркало. Сканирую задние ряды. И… вижу того, кто прожигает взглядом мою спину. Или что пониже.

    Это же… не может быть. Может, мне померешилось?

    Это возможно. С учетом недавнего разговора и моих навязчивых мыслей.

    Но нет. Не померещилось. На два ряда позади меня, среди танцоров бачаты, пытается вертеть бедрами… мой бывший работодатель!

    Я замираю на месте, чуть ли не открыв рот. Не слышу, что там командует наш препод по танцам. Я просто не могу поверить…

    Вот почему Ярослав про него спрашивал! И вот почему позавчера его не было дома. Он ходит на бачату.

    - Встаем в пары! - слышу я команду преподавателя.

    И Арсений в ту же секунду оказывается рядом со мной. Берет меня за руки. И ведет в танце. Неплохо ведет, надо сказать. Уверенно. Как будто долго тренировался…

    - Что ты здесь делаешь? - растерянно лепечу я.

    - Танцую.

    - Ты же не любишь!

    - Танцевать? - переспрашивает он. - Честно говоря, не особо.

    - Но тогда… почему?

    - Тебе не кажется, что ты знаешь ответ на этот вопрос?

    Музыка на секунду останавливается - так бывает в бачате. Арс резко переходит в близкую позицию, прижимая меня к себе. И мы вместе делаем волну.

    Уплывая куда-то…

    Танцуем дальше, разучиваем новые связки, следуя командам преподавателя. У Арса лицо серьезное и сосредоточенное. Он больше не говорит ничего такого… Просто ведет меня в танце. Это так странно... Я ничего не понимаю.

    Он не звонил, не давал о себе знать, а сам ходил на бачату.

    Дальше мы меняемся, пробуем новые движения с другими партнерами. Но я не могу оторвать глаз от Арса. И при этом чувствую, что мне не нравится, что он держит за талию других девушек…

    После занятия он подходит ко мне со словами:

    - Пойдем, попьем кофе. Я знаю тут одно местечко…

    Он ведет себя так, как будто мы только что познакомились. Как будто я никогда на него не работала. И не было всего, что было…

    И… мне это нравится!

    Да что там… С момента, как я поймала его взгляд в зеркале, я просто парю над землей. В голове сияющая пустота, в ногах нереальная легкость, а в животе бабочки.

    - Это свидание? - игриво спрашиваю я.

    - Нет, - спокойно отвечает он.

    Нет?!

    - На свидание я приглашу тебя завтра.

    86

    Арсений

    - Привет!

    Я распахиваю дверцу машины перед Лисичкой. Пытаясь встать так, чтобы она не заметила изменений в моем организме.

    Она медленно спускается по

    1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки