LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 055 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83
    Перейти на страницу:
    ступенькам подъезда, а у меня стремительно поднимается… настроение. До критической отметки. А потом еще… Так и до эмоционального срыва недалеко!

    То, что сейчас на ней… Я не знаю подходящих слов для этого. Платье? Но платье должно хоть что-то прикрывать. А она скорее раздета, чем одета.

    Немного ткани там, немного сям… Голые длинные ноги на высоченных шпильках с тонкими ремешками... Этого одного уже достаточно, чтобы навсегда потерять покой и сон. Но это далеко не все!

    На спину ткани не хватило, поэтому она открыта. Зато шея закрыта полностью. У платья всего один рукав, но длинный. Плечо обнажено, и мне невыносимо хочется покрыть поцелуями нежную кожу… А еще мне хочется положить ладони на соблазнительные холмики, обтянутые трикотажной тканью.

    Но самое мое сильное желание - перекинуть эту рыжую бестию через колено, задрать и без того невыносимо короткое платье и задать жару ее выпуклой упругой попке.

    Что за вид?!

    Так можно одеваться только в спальне, для меня. А мы едем в ресторан, где на нее все будут пялиться… А, впрочем, пусть.

    Она со мной!

    У меня свидание с самой горячей штучкой в этой вселенной…

    Лисичка поворачивается боком. Я вижу изгиб ее талии… И у меня окончательно сносит крышу.

    Я хватаю ее и прижимаю к себе.

    Мои руки ровно на этом изгибе. Кайф… Я впечатываю ее в себя. Вдыхаю сладковатый терпкий аромат ее волос.

    - Ты чего? - пишит она в моих руках.

    В ответ я просто ее целую. Нет, не просто. А жадно, неистово, до звона в ушах и черных точек перед глазами. Раздвигаю нежные губки, завладеваю трепещущим язычком, чувствую, что начинаю терять контроль…

    Но Лисичка опускает меня на землю.

    Она упирается руками в мою грудь. Пытается оттолкнуть. И я прихожу в себя. Ей не понравилось? Да не может быть!

    Да, сначала она растерялась от неожиданности. Но потом… ей было так же приятно, как и мне. В этом невозможно ошибиться.

    - Поцелуй - это в конце свидания, а не в начале! - возмущается Лисичка.

    - Да? Я не знал. Не специалист по свиданиям.

    - Помаду размазал…

    Она недовольно бурчит, а глаза сияют.

    Помаду я не размазал, а съел. И готов немедленно сожрать ее всю…

    Виктория

    А ты как думал?

    Можно пять дней мне не звонить и не давать о себе знать, а потом просто так пригласить на свидание?

    Можно, конечно.

    Но тогда тебе прилетит ответка. Платье, которое я одолжила у подруги. Подруга любит откровенные наряды, а, кроме того, она ниже ростом и на размер меньше. Поэтому на мне это сидит… честно говоря, мне было очень страшно выходить в этом платье из подъезда.

    Но я знала, что внизу меня ждет Арс. И я хотела, чтобы у него упала челюсть. А все остальное - наоборот.

    И пусть мучается!

    Если он от этого мучается. Я не знаю. Я не очень хорошо разбираюсь в мужской физиологии.

    Но, судя по его виду, ему очень больно на меня смотреть. И не смотреть он тоже не может. А особенно ему больно от того, что на меня сворачивают шеи все мужики в ресторане…

    - Я тебе говорила, что замолкать посреди разговора и молча таращится - это невежливо? - спрашиваю я.

    Он вообще не отрывает от меня взгляда. А сейчас, когда я пью коктейль через трубочку, просто завис. Глаза мутные, такое ощущение, что перед ними мелькают какие-то картинки.

    - Что? - Арс приходит в себя.

    - Очнись.

    - Не могу… - выдыхает он.

    И от его страстного шепота по всему моему телу разбегаются колючие трепещущие мурашки…

    * * *

    Мы подъезжаем к моему дому. Наше свидание подходит к концу. Мне завтра на работу, Арсу тоже.

    Честно говоря, это было очень странное свидание. Мы почти не разговаривали. Просто смотрели друг на друга, не отрываясь. Да, и я тоже! Я тоже постоянно зависала, теряясь в его глубоких темных глазах…

    Он сейчас как будто открывается для меня с новой стороны.

    Какое-то время назад Арс был для меня ледяным боссом. Потом ненавистным работодателем, заботливым другом и - мужчиной в которого я начала влюбляться.

    А сейчас… Это какой-то новый Арс. Загадочный. Не очень понятный. Спокойный снаружи. Но я чувствую, что у него внутри полыхает адское пламя. Во мне полыхает что-то похожее…

    И мне почему-то страшно. Тем более, что мы подъезжаем к моему дому.

    - Говоришь, Максик уже выбирает школьную форму?

    Я пытаюсь перевести наше общение в нейтральную плоскость.

    - У Максика все хорошо, - отвечает Арсений. - Но сейчас есть только я и ты.

    - Но Максик…

    - Я знаю, что ты к нему привязалась. И он тебя обожает. Но давай разберемся с тем, что ты чувствуешь ко мне.

    Он притормаживает у моего дома.

    Я испуганно молчу. Я не знаю… Я не хочу разбираться! Потому что… мне страшно.

    Арс выходит из машины, обходит ее и распахивает дверь передо мной. Я иду к подъезду - он за мной. Мое сердце стучит, как сумасшедшее.

    Я прикладываю к домофону ключ и открываю дверь.

    - Пока… До завтра.

    - Еще нет, - спокойно произносит Арс.

    И идет за мной. Мы поднимаемся в лифте - и напряжение между нами такое, что возможен взрыв от любой искры.

    Дверь моей квартиры. Ключи в руке.

    - Я слышал, в конце свидания положен прощальный поцелуй, - произносит Арс.

    Голосом истинного маньяка.

    - Кто тебе такое сказал?

    - Одна невероятно сексуальная особа…

    Как у него это получается?

    Секунда - и я уже в его объятиях. Еще одна - и его жадный язык у меня во рту. А еще - я чувствую, что его рука мягко забирает ключи из моей.

    Звук открываемого замка. Мы вваливаемся в мою квартиру. Он прижимает меня к стене, закинув руки за голову.

    Боже…

    Это… нереально. Это дикое сумасшествие. Но я… Он не знает. И я не готова. Наверное…

    Я не готова ему сказать, что у меня еще ни разу не было мужчины…

    87

    Арсений

    1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки