LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118
    Перейти на страницу:
    же – не приходит. Никто – не навещает…

    Да просто даже – «некому». По дому – похожу…

    И высшая ж «над» сила – прощает и… «спускает».

    Не видно ж, что «была» я – не видно «ухожу»!

    Стареющая и стреляющая

    «Стареющая мать», она… «стреляющая» тоже.

    На трезвую иль по пьяни… Не промахнется ведь.

    Поставит – и на «очередь»: на «дробь». На «вылет»… «В коже!».

    Какое настроение? И что принесет день?..

    Как правило – «пустое». Надежда – ночь и вечер…

    «Снесутся» – и «снесут» же добычу ей в когтях…

    За руки иль за ноги. За плечи… Но – не «пепел».

    Тут – либ же дочь живая. Либ полу… «Либ в костях!».

    Первородная(ый)

    «Первородная смерть» и «первородный» же «грех» -

    купались со «дня основания»…

    В чужой и своей же крови. И… «На свет!».

    Их – никто… Лишь луна замечала.

    Усомниться же стоило раньше и… «В искренность?».

    «В истинности» – всех и… «намерений».

    Перекрасить – в «бордо», «черным» отдекорировав…

    Роз-алием – «выбелить» смело!

    Дом – в элементах… «моментах» погряз.

    И стоял – на бугре же… на отшибе.

    Видно – со «всех»… Но никто – и не знал!

    «Пропадают ж везде люди, вроде бы…».

    Проклятие

    «Проклятие дула в висок». Еще «…пустых глаз»!

    Из братьев ж, сестер – всегда гибнет…

    Из «двух» братьев, сестер… «Один» же – и «враз»…

    Второй же, вторая – причина.

    Примечательно, что… от его (ее) рук.

    И единожды – как не дошло…

    «До финала». Остался же – я, милый друг…

    Отпустил меня брат! Ничего…

    Не прижал. «Не прижала меня и сестра»…

    По устройству – на флот и на фронт.

    Обогнать, чтоб проклятие. И его ж – миновать…

    Не вернулось ж – за мной… «Головой»!

    Не пришло – и спустя. Будто – мимо прошло…

    Будто – просто ослепло. Забыло…

    «Тишина перед бурей»… Но пока ж это – все!

    Ну, а там уж – как будет… «что было».

    Женщины

    По леске… По лезвию, грани ножа…

    Всегда – и лишь женщины ходят!

    Не выходят «из тени» вперед никогда…

    Под овации – не словят, находят…

    За дела, что не сами – и сами ж «ввернули»,

    нашептав… «Убедили» когда…

    Свою «половинку»… Парня, мужа… «Раздули»!

    Не забыв – про детей «отца»… Да.

    Стоят ж за кулисами – и смотрят за шоу…

    «На шоу» – и всегда «из-за них».

    Красота и эстетика, холод его…

    Это зрелище – стоит, чтоб быть!

    Заворажи-пугающее – одновременно.

    Даже если нашепчет: «убить»…

    «Всех же собравшихся»… И «прямо со сцены»…

    «Нетронутыми» – всем же им быть!

    Семья ж – вся останется, продолжив деяния.

    Коснувшись, когда и шепнув…

    Себя защитит, перенаправив «пожарище»…

    И в «нужное» русло – уйдут!

    Когда на себя – и с благими намерениями.

    «Целями»… «Жертва» ж – для всех.

    «Добыча» – с эротикой. Практикой «скверной»…

    Но «практичность» ее – самый «верх»!

    Детская ревность

    Детская ревность – когда любят его.

    Поначалу… И души не чают.

    А потом появляется – кто-то… «Не он!».

    И его ж уже – не замечают.

    Второй же и третий… Четвертый. «Не трое».

    И солнце уж светит – «не так».

    Вообще же – «не светит». Во мраке! Вот горе…

    Оставляют в тени. Как же так?

    И ладно ж, коль, более – не вырастает.

    «Перерастая» – во что-то иное…

    А если – похуже и он… понимает,

    что вместо любви дарит… боли!

    Тьма ж забирает в объятия от солнца.

    И прячет дитя – у себя…

    Будит «другую» внутри и… добьется ж:

    убийства мощней – во сто крат!

    И игра разворачивается – «не так» повернувшись.

    «Для всех»… Для него же – все «так».

    И в этом моменте – вам слышать, не «слушать».

    И по правилам «его» – играть!

    «Кру

    toy

    »

    Да, ты – «крутой». Но не от: «крутость».

    От: «toy». «Игрушка». Ты – «круtoy».

    Когда идешь то стой… Не «грубость».

    Не «тупость»! Ты ж – то с той, то… «с той».

    «Игрушка». С ними же – под ручку…

    И на прогулку. Только «мир»…

    Не «детский». «Восемнадцать» ж… с «плюсом».

    И с «минусом», как ты ж, «одним»!

    Брат и сестра

    «Брат и сестра – одна Сатана…

    Одна же и тьма». Нет ошибки.

    Разве, что только и тьма – не одна…

    Ведь – в обоих. «Без»! Нет же «фальшивки».

    С твоей – познакомилась раньше… в процессе.

    Познакомишься скоро – с моей…

    «Поближе». Два ж поезда, идущие вместе…

    По рельсам одним… Равно – «вне»!

    В одном направлении. И встретятся – к носу.

    «Нос к носу» и… Лоб же ко лбу.

    Кто знает: кто сможет и… устоит снова,

    кто провалит… провалится к «дну»!

    Не видеть

    Могу я не видеть, что делают люди…

    Что «близкие» вокруг. «Друзья»…

    Но могу ж я представить себе и… на «блюде».

    Не хуже же – это… И да!

    Что-то подсказывает и не хуже – на теле.

    Возможно, и «лучше» же даже…

    Чем есть и… могло быть, на самом-то деле.

    Да и «лучше» – не хуже. Не страшно!

    «Ужасно», что разве – поддается «растяжке»

    понятие и… по «сторонам».

    В «какую», «кому», для «кого»… Это – сами.

    Понимайте… Вам: «стыд же и срам»!

    Согласны

    «Согласны мы с планами на тюрьму».

    Аккуратней же будь с оборотами…

    «Речевыми». И, милый, что я не смогу -

    переехать в нее… «Дело ж – скорое!».

    Строительство – ладно. И дело – одно…

    Но другое – в нее ж переезд.

    Сесть же с согласием… И готов на все…

    И мыло» подбросить». И «сесть»!

    «Не боишься»

    Ты? Мотоцикл? И – к окнам же дома?

    «Моего», как бы, дома… «На нем»!

    Не боишься, что встретит потом тебя кома -

    поздороваешься как ты с отцом?

    «Не боишься» – с базукой, что и на перевес…

    К «перевесу» ты сил же – «готовый».

    «Охотно» же верю… Но с «коня» – так не слез!

    «За принца – сойду?». Глухой, словно…

    «Не глухой, я услышал… И я – не

    1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки