LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118
    Перейти на страницу:
    боюсь.

    И не бегаю… бегу, от огня».

    Это прям, как в стишке том – скорей уколюсь!

    «И – в «лицо»: в отличие ж от тебя.

    Ты – не сможешь так долго. «Мы» – не сможем и «вместе»…

    Все бегать, скрывать… Понимаешь?».

    Да, но… там – «бомба с тепловым наведением».

    Не смогу… Хорошо, постараюсь!

    Попытаю удачу – и вырву «нам» время.

    Дам форы – тебе и… себе.

    Прежде, чем станешь бароном ж – по теме…

    Тем… «Мюнхгаузеном»… взлетев на ядре!

    Если готов…

    Если готов делать выстрел и «в воздух» -

    готов же ты будь стрелять «в цель».

    Как правило ж – шанса не будет второго…

    И сразу – ее ты приметь!

    «Готовься», пусть даже потом не дойдет -

    до «этого» и все обойдется…

    Сто пусть потов же и с тела сойдет…

    А не кровью – в итоге зальется!

    «В оборону»

    «Уйти в оборону» – краткое же решение…

    Краткое – «долгосрочной проблемы».

    «Срочной и долгой»… по времени. Верно!

    С охраной все – входа дилеммы.

    «Выхода». Гости… Запрет – на гостей.

    «С работы – домой – на работу».

    Без задержек на улице – с «ним» же и… с «ней».

    Домой. Под засов же. И… Снова!

    «А что же тогда – «долгое же решение»?

    «Кратко-срочной» … И по времени… А?».

    По ходу – скажу. По мере и поступления…

    «Доп.проблем» появления… в местах!

    Месть

    Если месть – это блюдо, что подается холодным,

    «так» ж готовьтесь почти и к войне…

    К «ледяной» только буре, «урагану» и, к слову,

    одновременно… в «одно» и… ко «всем»!

    Обойдет… никого. Да. И всех же – «остудит».

    Доведет до «кондиции» вас…

    «Морозная свежесть»… Ведь та «самая» будет!

    Когда будут вас бить. Разбивать…

    «Куклы» же… в воске. И в воске – «горят»…

    Под коркой ж из льда – «они» бьются.

    Чувствуют все – и за всех: «как тогда»…

    «Как все ж органы»… Отмщения – добьются!

    Лучше (не) быть…

    «Лучше не быть, если ты – не как все».

    Ты лучше не станешь – не будь…

    «Лучше». И, собственно, «не будь» же – вообще!

    Не живи просто – в этом вся суть.

    «Лучше же быть, если ты – не как все».

    И вносишь же… разнообразие.

    Ты – «лучше» в их «хуже». И это – по всем…

    Реши же в какой – и ты фразе!

    «Лучше не быть, если ты и как все».

    Подстраиваясь в общую «массу»…

    В тебе нет «изюминки» – ты «пласт». Хоть и «кекс»,

    которым – убить: не «на кассу»!

    «Лучше же – быть, если ты и как все».

    Один же – за всех. В «одного»…

    Если «найдешься» – подсоби же и мне.

    Чем дальше ж – тем ху… «западло»!

    Честно

    «Постирать и очистить репутацию парня…

    «Злого» парня… Путем и «злой» роли».

    Не логично же будет, ведь и это все – равно…

    Грязью в грязь и на грязь – это ж вровень!

    Но не клин же и клином. И минус на минус…

    Чтоб в итоге и вышел же… «плюс»!

    «Одно на одно ведь… И крыльев же «выбел»…».

    Одна я темноты здесь боюсь?

    Грязью на грязь… Черноту в черноту…

    Темнота в темноту… И так – «бездна».

    «Так же ж – ее создава… создают.

    И мы – «создаем». Только…». «…честно»!

    «Впрыснув» добра… И какой «светлоты»…

    «Присыпав» же это как… «помощь».

    Мы пробуждаем… иной темноты.

    Пред которой – и бог даже ропщет!

    Семейные

    Узы семейные, но без «уз».

    Семейные – без «семейных»…

    «Сапожник без сапог же – «груз».

    Как верующий – без «веры»!».

    Заветы, что и сам не знал.

    И вряд ли же узнает…

    Пусть так – и остается! «Да?

    На слабостях ж играет…».

    Он знает… Знают они оба…

    Семью – не заменить.

    Пытаться же – не станет просто…

    «Не сможет – и не быть!

    Подругой… «Лучшею» подругой…».

    И вот – уже «друзья»!

    «Семья ж вторая – они… будто».

    А чем – и «не она»?

    Мы!

    «Цикличность – мать ученья»: верно.

    И как ни назови…

    Что «пройденного – повторение»…

    По факту – это мы!

    Боясь, что дети «повторятся».

    И повторят ж – «всех нас»…

    Пришлось нам с этим – облажаться…

    Откликнулось ж: «Для вас!».

    Нам же – и нашими… «Ошибки».

    И повторили – «мы».

    Мы ж – «за собой»! Не они были…

    «Они б – и не смогли».

    Петь и писать

    Петь «о дружбе». «О любви»…

    И находиться в них…

    «Пытая» ненависть же к ним…

    Все – «моветон». Забыт!

    Писать «о дружбе». «О любви»…

    В тот ж «ящик» же – «Пандоры»!

    Писать «о ненависти» в «дружи»

    и дружбе – это, словом…

    Как и «о ненависти» – в любви:

    любить и ненавидеть…

    Испытывать, но… не «гасить».

    Выше ж похвал всех были!

    И выше «всяких же» похвал.

    Вроде – «одно и то же».

    И «из друг друга в друг дру…». Да!

    Мурашками по… «в коже».

    Шансы

    У всех есть шансы – всех же возносят:

    толпа возносит – вся и всех…

    Не за одним и тем же… просто!

    Чтоб «на руках»… «Подкинуть вверх»…

    Это – одних! Других же – ловко,

    легко и просто… «поносить».

    Поднять их на смех – будь то «лофтом»…

    иль «вечеринкой». Кто – из них?

    Машина…

    Мужчина никогда не забудет ее…

    Как и того – кто ее подарил…

    «Первую машину свою»! И… сынок…

    уповать на «склероз» и то, что забыл…

    В случае твоем… И в «твои-то» годы…

    Лучшее – что может, могло произойти…

    «Маразм старика» и… Не «уносить ноги»!

    Без этого – я бы, наверное, убил…

    «Машина врага» же. Семьи «морда вражья»…

    «Народа». Ты – мелочный. «Таким» – я растил?

    Таким – «воспитал» я? И «так»? Мне – на плаху?

    Или как Бульба и Грозный?.. «Прибить»?!

    Думал – найдем подешевле. Задаром…

    На свалке подержанную… Устроим ремонт…

    Как в старые-добрые – отремонтируем: «парой»!

    Но тебе важней – статус и… этот урод.

    Его

    1 ... 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки