LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 118
    Перейти на страницу:
    просто»… Мне нужно же – время.

    И кто знает – «сколько». Хотя бы – собраться…

    Три слова – «не просто», как кажется. «Верно…».

    Когда вокруг – все… И не то что – «друзья».

    «Близкие, родные…». Не обмениваются этим!

    Не обменивается и, как ни странно, «семья»…

    И ладно ж еще – не зовут это: «бредни».

    Зато же понятно – откуда и сдвиги…

    «Родом ж из детства». И жизни. «Похож…».

    Если уж быть – то во всем… И в такие -

    тупиково-тупые моменты! Ну что ж…

    Повелитель

    «Кто управляет «предпраздничной суматохой»?

    «Праздничной». «Праздниками»… Если – не он…

    «Повелитель» же «хаоса»! Не знаю – кто ловче

    и лучше бы справился… Есть же – хоть кто?».

    «Дураков повелитель» – еще называют.

    «Повелитель – в один и последний же день»…

    Фигурки и елки ж – заранее включают…

    И иллюминация горит же – еще в ноябре!

    В «обратной прогрессии»: «реформы» все – в «росте».

    Глядишь – и вот-вот в бесконечность уйдут!

    А праздники же – в «убывающей» просто…

    Назад и «заранее»… Но в вечность – придут.

    Легкие-руки

    «Земные легкие» и… «руки».

    «Руки» же «дьявола» – торчат!

    «Плохой погоды – нет же». Шутки.

    «Дышать» б – хотелось. И «хватать»…

    Кто не дает – случиться в первом.

    И «нагоняет» ж – во втором.

    «Умки», что взялись за деревья…

    За «его» руки! Не спасет…

    Кружка

    «Мне нужна кружка… Дай мне «кружку»!

    Иль буду хлестать – из горла».

    Вся правда – вложена же в шутку…

    «На ее месте – горло». Да…

    «На ее месте» – твое «жерло».

    И я же – «лавы зачерпну».

    «Ополоснусь», «нырну» и… Смело -

    до капли же опустошу!

    Твой интерес – иметь «сервизы».

    Плевать – на «качество» и… «цвет».

    Чтоб если что – «разбить» могли бы…

    А не тебя – по «стопкам». «Влез» б!

    «Сбрасывать кожу»

    Не собираюсь я «сбрасывать кожу»!

    «Куртку?». Не путай понятия…

    Змея же – «змея», как б ни сложно…

    И будет – в любой ситуации.

    В независимости – от погоды, условий…

    Обстоятельств и подобных причин.

    Не обязательно. «Атрибуты» – условность.

    Чтоб быть «кем-то» – можно и не носить!

    И быть кем-то – «внутри»: для себя же.

    «Показать»? «Доказать»? А зачем?

    Окружающим ж – это не надо…

    На дно залечь… В спячку! «Как все»…

    «Нормальные». И не доказывать.

    В зарослях и камышах…

    «Как угодно» – тебе ж будет разве…

    «На глазах» ж у всех – нет. Тут же – «да»!

    Мы же – здесь же и нет, в то же время.

    Всем – «обычные»… «Не» – для себя.

    В «шкуре». Под «общими»… Верно!

    «Основания», «правила» – к нам.

    Клуб, сбор и… людей в «интересах».

    По «интересам» – как то же… Ты – прячь.

    И как принято – на «видном месте».

    Чересчур же о нем – не судачь!

    Осознала?

    Осознала «суровую правду»?

    «Кусок мяса на ниточке»… «Дно».

    И – к нему же. Ирония, правда?

    А вокруг все – «акулы»! Ну вот…

    Лучше поздно, чем никогда, правда?

    Но смотри только ты – не «сочись»…

    Стоит ж кровь им учуять – «пропало».

    Цапнут ж так – что ты только держись!

    Да и слабо же сказано: «цапнут».

    Ведь они-то – тебя и сожрут…

    Уж сама – «ликвидируй» все капли!

    Иль они – «на подмогу» придут.

    «Взрослыми»

    «Пресмыкание». «Поползновение». «Подкаблучие»…

    «Ассимиляция» («Отстранение»). «Изгнание»…

    Сколько «доп. же грехов»? Мы – «везучие»!

    «Доп. пункты» же – к «ним»: «как» признание…

    Что «лучше» – уж точно не будет.

    Ну а «хуже-то»… «Да». И «насколько»…

    «Настолько»… Что и умереть – «лучше»!

    Но никто ж – не отпустит «ребенка»…

    «Одного»… И «без сопровождения».

    Ну же, взрослого себе подбирай…

    А пока «подберешь» – выйдет время…

    «Давность»! «Взрослыми» – «каст» наполняй.

    Один поцелуй…

    Один поцелуй – на пороге же гибели.

    Смерти и жизни – на грани. Любви…

    Оба – в согласии на это и… Выбыли.

    Оба хотели – и… «об»!.. не смогли…

    Жить и любить. Все ж закончилось смертью -

    чувств и рискнувших на это людей.

    Крокодильи иль не крокодильи… Вы – лейте!

    Жизнь ж – без любви. А с любовью – лишь смерть.

    Урок

    Не зря говорят: «Если не успеваешь,

    не усваиваешь – ты повторяешь урок».

    Снова ж и снова – они повторяются…

    Истории – «вторятся». И «снова»… «Зарок!».

    Желание контроля над сбежавшим ребенком

    из дома. Иль он на прогулку бежал…

    Оборачивается – повторным побегом. Так, «к слову»…

    «Не из гордости: он захотел – убежал!».

    Желание найти «истребителя грешников»,

    «маньяка-насильника» целой семьи…

    Возвращается – к нападению, убийству и… вешанью.

    К казни неповинного ни в чем же. «Смотри!».

    Сбегает. Умирает… И снова, и снова…

    Мы – делаем ошибки. Хоть – и «не», «помолясь»…

    Пройденное – вторим. «Ученья ж мать»… «Снова».

    «Мученья» ж – по факту. «Опять – в эту вязь!».

    Пресловутый же шаг к тому – ко тьме же он снова.

    «Во тьму»… И в попытке – «все правильно», да.

    Адекватно, разумно… Даже и «благородно».

    «Но благими намерениями – поход этот в ад!».

    Нужны

    Отбившись от «монстра» – греем место другому.

    «Чудовище новое» – в «апартаменты» мы ждем…

    Впускаем – в свой «дом» и в свой «мир»… «Территорию».

    Привычка ли: «Пусто! Заполнить б ее»?

    «Пустоту». И желание ль – «восполнить утраченное»?

    Как знать… Но ведь факт – остается же «им».

    Не каждой(ому) – сея судьба предназначена…

    Но не только ж «герою» – места «злодеям» нужны!

    Из «воды»

    Как делал ты, знаешь, делай же – из «воды»…

    «Не разлюбится… Да и не слюбится».

    Все ж это – Земля. «Большей частью – понты!».

    Но живем ж на ней – «как-то»… И крутится.

    «Крутится»… Вертится в космосе «шарик».

    Так – и мы с тобой! «Ну, начинай…».

    «Удачи» возможен – какой-то хоть «варик»:

    что хотя бы – «примечу» тебя?

    А там – интерес. И за ним – отношения…

    Какие… «Какие-то». Что ж…

    Насильно ж – нельзя. Не «стокгольмский вар.»… «Верно!

    Извращений ж

    1 ... 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки