LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 118
    Перейти на страницу:

    Вожак

    «Бывший» вожак, а над ним издеваются…

    Его же и стая. Измывается вслед…

    Изливаются «тявкалки», что и за караваном…

    «Каравана» – не стало. А «твари» – все здесь!

    Заслужил он почтения – за сбор под «эгидой».

    Не благоволения, поклонения… Да!

    Подкаблучия, поползновения… А кеми – вы были?

    Почтения и почестей – заслуживал «сам».

    А не издевательств. И не измывания…

    Хотя б – уважения какого от вас.

    А вы, не сказав ничего на прощание,

    продолжили «желчь» выливать из «ушат»!

    Сюжет

    Сунувшись в змеиное гнездышко раз же,

    кто знает – какой, каким высунешь… вновь.

    Обескровленный иль ядовитый… Не знаешь!

    До мозга, костей – будешь змеем… Как кровь.

    И только тебе решать – продолжить «брожение»,

    те «перипетии» и «ядов сюжет»…

    Иль обескровить… Навсегда. В совершении!

    Полностью… С кровью – яд выведя в «свет».

    Не должны

    Они не должны повторить наши ошибки…

    «Наших ошибок». И «повторить нас»…

    А мы ж – только делали, что «ошибки»… «Сюрприз! И…».

    «Ошибались» мы только: за нас и за… «вас».

    За всех. Не по разу… Да, там и не дважды.

    Десятки и сотни… Все тысячи «шли».

    Не могли мы иначе… «Передастся ж «зараза»!».

    Но мы знали за нас и… за «вас» – на что шли.

    И к чему мы придем сами, с «вами»… в итоге.

    Чтобы нас не вторили… «Но вы ж – как пример.

    Правило – не исключение и…». Боги!

    Мы тоже – им… «…были». «Продолжение след…».

    На… в себя

    Я ждал, пока выйдет из своего дома.

    Или – не выйдет… Не знаю уже.

    Перепачканной кровью… «родных» и… «знакомых».

    Своих ж самых «близких»… «Семьи» этой… всей!

    Вышла ж… «на чистом». Будто и не «маралась»…

    Будто не была – час там. Почти же и «два»…

    «Сожги уже это – «свит» не отстирался»!

    Так же ведь выглядит – «принять грехи на… в себя»?

    Беседы

    Причина, по которой я за него «взялась» же -

    единая… «единственная»: беседы о любви.

    Что никогда не смеет себя и «вскрыть»… «назвать» же.

    «Откуда и взялась же – она, мы»?.. Вопреки!

    Не любим ж… «Не любили». И за «квартал» обходим…

    В «глаза» же не кидаемся… И в «лоб» же ей не бьем.

    Все – «около» и «рядом»… мы где-то с нею ходим.

    Но так – и не встречаем. Беседуем и… Все!

    Кому-то – и «прелюдия». Кому-то – «основное»…

    Возможно, и не знали: «как» любят, «что» – любовь.

    Но это – только «наше»… и обоюдно… «горе».

    Зато, как будто вместе. «Как будто» – с ней, но… Врозь!

    Были…

    Были – когда была семья.

    Были – когда распалась…

    Были – когда не стало, да!

    Были – когда осталась…

    Кого-то «лучше» предпочли.

    Когда – кроме «меня»…

    «Кого-то» – предали, увы…

    «Буквы закона»! А…

    А они были – в «запрещении».

    «Как приближаться» – баста!

    Быть – здесь лишь, рядом… «Свое мнение»?

    Не может «каста» сдаться.

    И «сами ж – ближе»? Не подпустят.

    Кого – кроме «себя»…

    Не подпущу к ним – стану «грудью»

    за тех: кто был всегда!

    Примкну к ним, буду стоять лично -

    в «рядах» же и… одна.

    Будет нужда – я «обезличу»

    их… «Вылечу» себя!

    Потухнет

    Скорей – в аду потухнет пламя.

    «Потухнет» – и в воде…

    Чем я скажу: «Не пишу… Ладно.

    Вы победили… «Все»!

    Сломили веру и надежду…

    Любовь – с ними подмяв.

    Встану в «ряды», как вы… «невежды»!

    Забуду – про «себя»…

    Про то – «кто» я. И «кем» – могу быть.

    И буду… «как и все».

    Пламя ж – лишь этим вы «раздули»…

    А как – «бурлит» в воде!..».

    Отталкивать

    Сколько мы будем друг друга отталкивать?..

    Да, «отталкиваться» – друг же от друга.

    Не «разбежимся» пока? Пока не «останемся» -

    «одни» и… опять же: по «кругу»?!

    Вернемся к началу, где мы и… «никто».

    Себе. И друг другу… Округе.

    Вдруг повстречаемся и… станем всем: «все».

    Оттолкнемся, толкнемся и… в «круге»!

    Издевательство ж! Может, с тобой не подходим?

    И просто – на это забьем?

    Посмотрим вокруг – ведь другие же ходят…

    «Другие?». Но «мы» – лишь «свое».

    Слетели

    Мы слетели с тобой… И в «свободном падении».

    И «слетели» – в него «самого»…

    Потянув за собой и других же… «Посмели»!

    И все ж раны «открыли»… в «одно».

    Не «затянувшиеся» те. Да и только «начавшие»…

    Те и «старые». Покрытые «коркой»…

    Мы ж – «разодрали». «Содрали»… «Не спрашивая»!

    Достаточно – больно и колко?

    «Достаточно» – чтобы убить сразу нас?

    Перед этим – еще и «помучив»…

    Верите? Нет? Но не только: мы – вас…

    «Мы» – достали себя в этих «му-т-ках»!

    Чувства

    Чувства, «схороненные» давно же в сердцах.

    «Похороненные» под n-слой «пепла»…

    Рвались все наружу. Как бы и «всегда»…

    Не прошло будто «до» же… И время!

    Они – не «сгорели». И не «задохнулись»…

    В «перегной» не попали, как «вся».

    Не «питали». И не… не «травили», послушай!

    Действительно, все – как всегда.

    С исключением, что – человека не видно.

    «У него ж – дети, жена и… Семья!».

    Так и то ж, что в «углях» и под «пеплом» возникло -

    затухло и… ушло «в себя».

    «Иначе»

    «Мальчик»… Смотрел из окна – в дом напротив…

    В окно – по-соседству. На дом…

    На девочку, с коей знаком же был… вроде.

    Но и видел «впервые», как… «все»!

    «В жизни» – впервые. И «жизнь» ж эту – снова.

    Бывает в «системе» же сбой…

    Когда – все «стирают». Не все и… «здорово».

    «Дежавю» – друг же мой. Да и «твой»!

    Где ты – вроде знаком. И вроде бы: «видел».

    Но знакомиться надо – с «нуля».

    Да и так, чтоб не поняли, что ты какой «высер»!

    И знаешь всех – больше «себя»…

    Чтоб тебя не «забрали». Опять не «форматнули»…

    «Улыбаемся-машем»: чувак!

    Не одни же они в этом мире – что «дули»…

    Попробуй – «иначе», коль так.

    Готов!

    Год к «пробегу» – не «пробегал»!

    И к чему

    1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки