LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 118
    Перейти на страницу:
    же – «плюсовать»?

    К «непробеганному»? «Бред», да?

    Где ж – полоски «начертать»?

    «На стене»? Да не сидел же…

    «На руке»? Не суицид.

    «В голове – на корке»? Время…

    «Опыт ж – опыту «сгодит»!

    И скостит каки «пробелы»…

    Будь пригодность: «проф.», «не проф.».

    Опыт жизни – вне дилеммы:

    ты с рождения – готов!».

    Стих Блока

    «Фонарик». «Кролик»… Точней: «Заяц».

    И стих же Блока – ничего…

    «Там же – «Фонарь», «Аптека»…». Жаль ли?

    «Ночь», «Улица» и… «Он». И «Все»!

    Было хотя б – «Два Человека»…

    И «Ледяная Рябь» – «Канал»!

    Фонарик – «Алым» в ночь «проелся»…

    «Белый» – «отчет до» отдавал.

    Никого

    Не получаясь – получилось…

    Что у меня «до». У тебя…

    Собрать ж друзей вместе – не снилось…

    Пусть и ДР – не праздник, да!

    Не «так уж» праздник. Не такой же…

    Но вполне повод – чтоб собрать…

    «Людей». «А были они?». Вроде…

    «Среди «народа» ж – с рук «считать»!».

    «Друзьями» ж, да, так и остались…

    «Детство» не «умерло» – под. Но…

    С «подростком» – с ними «попрощались»…

    Во «взрослой» ж жизни – никого!

    Я?

    Внимательней я к мелочам -

    стараюсь быть… Просто: «стараюсь».

    Иначе же – не написать!

    «Кручусь-верчусь». «В курсе» – «летаю»…

    В курсе – «событий». Людей, мира…

    «Дьявол»? «Покрылся» ж в мелочах…

    И я – в них, но… Не свист «секиры»!

    Иль «я» – есть дьявол? «Дьявол» – я?..

    Для массовки

    «Вас позвали – для массовки!

    Не подарков. Обломись…».

    Были бы слова те колки…

    коль б те были – не судьбы.

    Как ж их только ни «таскали».

    Как ни ставили из «поз»…

    Мы в массовке – «умирали»:

    кто от смеха, кто от слез!

    Всех – истерика сразила…

    Иногда ж – можно: «как все».

    Постоять в сторонке – мило.

    И – с «пустыми»… Не в беде!

    Нет разницы

    Выкопайте ямку. Иль потаскайте на ручках…

    Я очень хочу – «полетать». «Полежать»…

    «Ведь – не вопрос?». Не ответ. «Еще лучше…».

    Так, что – не копнете?! Не решитесь – поднять?..

    А не так уж и много… в учет – на заслуги.

    Ах, сколько ж я вам не давала «упасть»…

    Чтоб вы – и при мне тут надули же губы,

    предъявляя: за вес и что… «нечем копать»!

    Руками, «родные». Кровью и потом…

    «Взаимный обмен веществами» – процесс.

    Глубоко же – не надо. И «кротом» – тоже. Просто…

    И над головой… Я – не флаг: другой «вес»!

    Немного заботы. Немного «приятности»…

    Диктофон – еще пишет. И время идет…

    «Удар»! Да и нет же особенной разницы:

    на ручках иль в ямке – на теле твоем!

    «Все?»

    И в сопли ж измотана. Вымота-смотана…

    Но девушки образ – напротив меня.

    Не пила, принимала – до и после… «чего-то».

    К «галлюцинациям» – работа меня довела!

    Не спросишь же: «Что – в «аппликации» мороза?».

    И не против «позировать» – как видно с нее…

    Я ли? Иль «кто» же – была этой «розой»?

    Боком… К окну… «Силуэт»! И кто – «той»?..

    «Кто» – мной управлял? Подошла ж. И коснулась…

    Маршрутка – битком… А я – в «коматоз».

    С ответным «теплом» – я б, конечно, проснулась…

    Но убил меня больше – ответный же взор!

    И ладно бы – «карий». Там же – что-то «другое».

    Хотя, и куда мне? Все – «белый» ж узор…

    «Выходить». Остановка… А в глазу – «что-то» колет!

    Под ладошкой растаял тот образ и… «Все?».

    На могилке

    «Цветы жизни» моей – на могилке моей же.

    Могилке же – «жизни»! И вот – парадокс…

    Не цвели же особо… Перестав же быть свежи -

    решили все соки забрать же из почв…

    Из «меня». До последней же капли… На «вынос».

    На вынос – «в себе». И неся ж в мир – «себя»…

    План – был отличный. Но в моменте же – криво:

    сцедили еще – «не ушедшей» меня!

    Рано вы в жизни моей появились…

    Но и это же – «дети». И что ж еще – взять?

    «Рано» – взросли. Не «рано» – и сгнили.

    Карма ж – нагонит! Ну а я – «как всегда»…

    Для него

    «Именно факт – что я к нему обращаюсь,

    когда же мне плохо и случается что…

    Он – исцеляет, помогает… Я знаю!

    И верю, надеюсь… когда хорошо.

    Это ж – возможность «в натуре» поверить.

    И для себя же – его обрести».

    Эгоизм и упадничество. Да. Лицемерие…

    Как не поможет – что, на хуй пойди?!

    «Координаты» летят – вместе с твоей «системой».

    Благодарить надо – раньше: «когда хорошо».

    Обращаться – «с хорошим»! «С плохим» же – под время…

    Не только ж – тебе… И когда нужна – для него.

    Для нас

    Махнем не глядя? Дашь на дашь?

    Веру на… «веру». «Quid pro quo»…

    Избавить людей… «Саботаж»?

    Уж от «одежд»… Коль не «платков»!

    То равноценно – все «иконы»,

    «лики» снимаем… «Все» кресты.

    «Распятия», окей, «не трогай»!

    Не «перекрашиваем» – «посты».

    Не разрушаем – «мосты». «Веры»…

    Все равно – в «принятых». В «отказ»…

    Здесь – нет каких-то суеверий…

    Для нас – решили. «Всех» – для нас!

    Останется

    Он останется тем, кем я его создала…

    сама. «Для себя». Для «меня» и… «внутри».

    Я хотела – увидеть человека… И да,

    «в монстре – увидела его»! Как и ты…

    Как «тебя». И за это – пришлось заплатить…

    жизнью и… «Жизнями». Пусть – не одной…

    Своею. Чужой и… чужими. Он – был…

    Увидела – был «там». Он – цел и… живой!

    Не остался в мгновении. «Показался-исчез…».

    Хватило ж и этого понять – не потерян.

    Для нас… Для меня. «Ты только лишь – верь.

    «Верь – и спасет его в него же та вера!».

    Слова любви

    «Тебе нужно сказать было – слова любви…

    Это ж – так просто. Тебе – я сказала».

    «Сказала», но… знаешь… ведь я же – не ты:

    не могу так признаться – как ты мне призналась!

    Вытащив… выпотрошив ее наизнанку.

    «Душу»! «Так

    1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки