LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 118
    Перейти на страницу:
    воле?

    Без боли? А явки, пароли – нужны?

    Темнота, забирай ж меня – «в горе…»!

    «И в радости». Я разрешу раствориться -

    в городе. Ночи. «Темноте»…

    Тебе. Да и мне. Разрешив – не «влюбиться».

    Разрешив – не «любить»! Тебе. Мне…

    Вдруг ж я проснусь, не вернувшись в себя.

    Душа же – никто и ничто…

    А чувства – в тени. Не тяни ж в них – меня…

    Нитью. Не тяни же – на дно!

    «Пассажир…»

    Ты – «пассажир дождя». Я – «снега».

    А может быть – «судьбой»?

    Как и могло быть ж «роком», верно?

    Тем – «злым»! Для нас ж с тобой.

    «Прохладна» и «морозна» – встреча.

    В коллабе же – «ледник»…

    Была – с утра. А ты ж – под вечер.

    Ночью же – «пруд» возник!

    Все ж – «хлюпали» ногами в «каше»,

    прокляв «прогноз погоды»…

    «Плохой погоды – нет»: не скажут ж.

    Но – «нет». «Есть» – идиоты!

    «Неплохо» – «мне плохо»

    «Без тебя или нет?»: задаюсь про себя я.

    И хочу – получить же ответ…

    «Без тебя – и не свет»: аргументами «валим»?

    И ведь знаю! Но хочу – только: «нет».

    «Без тебя – и на свет»: я ж отправлюсь в секунду.

    Мне прыгать, летать ли начать?

    «Без тебя – меня нет»: и это – не «другу»!

    Хоть привыкла ты так «величать».

    «С тобой, без тебя», ты права, «ведь неплохо».

    Но и «то» ли ты слышишь – в конце?

    Не «одно» там, а «два»… И не в «одно» же слово!

    «Мне плохо». «А мне, вот же, нет».

    Умиротворение

    В моменты – когда силы же все на пределе.

    И в жизни – творится «бешена карусель»…

    Пусть и событий крутых, в свое время…

    Необходимым становится «умиротворение» мне!

    «Когда»? Иногда. А «когда» – и всегда же.

    Ухожу, между делом, сама и… в себя.

    Будь – вечеринка, собрание… В «кашу»!

    Замерла. «Стекленеет» взгляд… И всем: «пока».

    Наживное и «переживное»

    Наживное же – люди. И «переживное».

    Сегодня же – есть они. Завтра – их нет.

    Принципы ж – должны быть всегда. И с тобою…

    С установками. И под «заточку»! Пусть «перст»…

    Один ты. И с ними же – должен «бороться».

    Сколько бы ни было – рядом, вокруг…

    «Заточка» ж – собою прекрасна. Не кольца ж…

    кастета! Не палишься – друг ты им или недруг.

    Не сделает

    «Храброе сердце – искупает же слабость…».

    В талой и даже проточной воде!

    «Искупит»: быть может? «Но добавит ли бравость -

    «горячее» сердце при «слабом» уме?

    И ладно бы, если бы был он – «холодным».

    А он – никакой. «Хладность» – слабости есть…

    «Минус на плюс», «плюс на минус» – крамольны.

    «Храбрость – не сделает слабости честь»!».

    Головы

    «Смотри, я жонглирую – властью, почетом…

    Как бензопилами! Не смотришь? Смотри».

    Может, не прав я – исправьте ж, из «сброда»,

    но мы заслужили это все по ТВ?

    «Эффект, что ли, нужен? «Головешек» подбросить?

    Крики и вопли? Заходили ж как – год…

    Может, чуть больше?». А если посмотрим -

    «выберем» головы? «Чур…». И вам – «повезет»!

    «Свою» живи

    Я покажу тебе – всю жизнь.

    Я покажу все – как она…

    Клянусь, не будешь ты тужить -

    ведь не тужила я сама!

    «Собою» хоть – была не часто.

    Чего уж там и говорить…

    «Сама». «Своею» и… «участной».

    Рада была – что могу жить!

    «Хочу»? «Должна»? Нет, что «могу» я.

    И просыпаюсь же – в тиши.

    «В подробностях. Ну, е!.. Бабуля…».

    В мире. Без войн. «Свою» живи.

    Прости…

    Прости меня ты за… Любовь…

    И что любила я… Когда…

    Пусть мне одной была лишь – боль…

    Но и «невзаимная». Так… Да!

    Ты ж и не знала, что любила.

    Могу представить же глаза…

    Ты – в шоке. «Блюдца» – вновь разбила.

    «Прости, Любовь!». Сошла слеза…

    Не за «нрав»

    «На каждый роток – не накинешь платок»?

    Я исправлю. Накину. И закрою их – все.

    «Счастливы» будут. «Лотки» закрыв – «але оп!».

    Не «послужат» ж, в последствии, «животинке» моей…

    Если же – не откроют. А нравит… «Не нравится»?

    Теперь – как-то ровно. До каждого. Всех…

    Спите ж – вы все. Спи и ты же, «красавица»!

    А с «чем» – был платок? «Чем» пропитан? Не всем…

    «Не всем» – надо знать. Но уснут ж – все и каждый.

    Инициативу в закрытии «вне» – поощрю.

    Да, не «доллар». Не «евро». Не «грош»… Не «бумажный»!

    Не «монета», «червонец»… Не за «нрав» – здесь живу.

    Редко, но…

    Не страшно же – быть «ни за что» не любимым.

    Страшно – за «что-то» не любимым же быть!

    Любят ж «за просто так» – редко, но… мило.

    Также – не любят. Но можно же – жить…

    Спокойно и мирно. Не на вечной измене.

    Припомнив – грехи и пороки свои…

    Не стратив впустую и «ценнейшее время»…

    Когда – не исправить: «ты уже не любим»!

    Противоречие

    «Человек – противоречие». Разность, единство…

    «противоположностей». Да. И «единство». В «одно».

    В его ж «мелочах» – может столько же крыться…

    Демонов, ангелов… И… «Ничего»!

    «Все». «Ничего». И ведь – одновременно.

    Рвет, разрывает – его на куски…

    «Биполярка» ж – как факт. Она будет же, верно(?)

    Карточек ж – много. Как диагнозов – в них!

    Не по пути!

    Если это «мечта» твоя – ей и останется.

    Тебе незачем больше, и в принципе, жить.

    Нет смысла. Твой «бич» и твой «крест»… Тебе ж – маяться!

    И нам не о чем больше с тобой говорить.

    Я ж – могу подбодрить. Смогу, дам мотивацию.

    Но «власть» над людьми эта – только с руки…

    «Спустя рукава». «Временной» – и останется.

    «Данность» – должна быть. Нам же – не по пути!

    На войне же…

    На войне же – все воюют.

    «И, как правило же, все».

    Кто как может – так воюет!

    Не впустую. Как одно.

    «Друг за

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки