LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 118
    Перейти на страницу:

    «Что держит меня?»

    Наверное, я не понимаю…

    И никогда уж «не пойму».

    «Что держит меня?». «Ход – по краю…

    Вот-вот – куда-нибудь…». «… уйду»!

    Я ж вижу это – «так», как вижу.

    Как: «это есть». «Должно»? Не факт!

    Внутри – «себя» ж я не обижу…

    Хоть и ругнусь, -казав «всем»: «фак».

    Но… бы рискнула, че ж, напиться(?)

    Проблемы ж – нет… так… для меня.

    В «хламину» чем-нибудь «убиться»…

    И не найти с утра – «себя»!

    Потом из «пряток» – в «догонялки».

    Из «салок» ж – «прятаться» начать…

    Будучи – в вечном же упадке…

    Пока решу же – не «искать»!

    Чем ж дальше в себе «забиваю» -

    тем ближе к этому… «Иду…».

    И отдаляясь, точно знаю,

    под «притяжением» – вновь приду!

    Обрела

    «Молода, чтоб писать же «подобные» тексты…

    Грустные тексты… И такие ж – стихи».

    Так – «кажется». «Взрослая». А от «доброй…» ж – не деться…

    «Маленькая слишком…». Не стой на пути!

    Для «текстов», «стихов» – я «нормальна». Люблю их…

    В них – все же созвездия. «Вселенная вся»…

    В них – «я». «Благодарна» – слезой в всхлипе «лютом»…

    Как себя «настоящую» – узнаю… «обрела»!

    «Хуже – кому?»

    Что-то горело… «Запах гари…».

    «Горело» – что-то же внутри…

    Квартира, дом… Все! «Полыхали…».

    А он – терпел. Но – «изнутри».

    Внешне ж -казал все, что – «нисколько».

    «Лишь – пара ссадин. Да и кровь…».

    «Ее»! «Смогла ж все ж – сделать больно,

    забрав же под чистую «все»…

    «Свое». Плевать – на дом. И на машину…

    Квартиру… «Внутренний» весь хлам…

    «Все «откликалось» же – на «льдине»!

    «Айсберг» – до «дна» же доставал…».

    «Разбитый нос. И губ – рассечка…

    Дым от пожара – в рот и нос…».

    Он ж видит ее – как «засечку»…

    «Крестик! Чтоб не забыть…». Все – «тож».

    Она ж – пред ним. «Побои – те же…

    Но кровь – чего-то… не своя».

    «Ушла. Разрушила…». «А… свежи!».

    «Хуже – кому: «забрав себя»?».

    Не «суицидник»

    Не «суицидник» – «мазохистка».

    Смысла ж мне нет – с собой кончать.

    Боль – в проявлениях «фетишистки»…

    И просто – «боль»… Люблю, вот, я!

    «Пружину» ж скручиваю – до «треска»…

    И до «конца» – все «довожу».

    До «взрыва»! «Пластырей» и… «лесок».

    Чем «ловят» – тем же я и «шью».

    Уж «лучше» ж – я, чем кто-то кроме…

    Я ж «мазохистка» – «от души…».

    «Начнешь ж внутри – закончишь вскоре

    внешне». «Фонарики»! «Огни»…

    «Львицей»

    В местах – «кружиться»… Просто – «жить».

    «В местах» же – и «закрыться»…

    «Уйти в себя», да и… Не «жить»!

    В браслетах. В клетке… «Львицей».

    Руки и ноги же – в цепях.

    Вокруг – лишь телевизоры…

    «Пила»?.. Бы «спас» уже меня -

    подкинул б что и (в)скрылась.

    В экране ж – «он». И это – хуже.

    «Влюбийство и спасение…».

    И больше ж – «первое»… Ведь «туже» -

    с последнего «явления»!

    «Сама себя хоть довела…».

    «Сама ж себя» – и выведу.

    Последний ж раз – к нему пришла…

    И правил(ьно/а) уж выберу!

    С чем? Кем?

    Экар же – мог мне дать «билет»…

    «в балет». Да и «в театр».

    Икар ж – мог дать «проходку» в «свет»…

    «Крылья иль ноги? Н-надо?!

    «Балет», «художка»… «Стих.сложение»…

    Все ж – «по рукам», «ногам»…

    С чем – настоящая же вера?

    С кем – «такова» ж была?!

    С кем из «себя» – ты «настоящая»?

    Уж если – начинать…».

    Спроси – у «внутренних»… И скажут!

    И с «сим» – уже решай.

    «Я ж – ни на что не намекаю.

    Но коли уж – «в стихах»…

    Все, кроме «них», пусть, «оригами»…

    Но ты ж – искусственна!».

    На «сене»

    «Рыдай, кусай их до крови…».

    Нет ничего ж – вне «боли».

    Вне: «твоей ж славной тюрьмы»!

    Где «явки и пароли»…

    Где и сидишь же – под «замком»…

    В своей «зоне комфорта».

    И по часам – вода и «корм»…

    К дверям ж – охраны рота!

    «Узник своей прекрасной клетки…».

    Не думаешь – сбежать?

    Так нравятся – «стрелки» и «метки»?..

    Под «алым» ж. «Снайпер»… Да!

    Ты ж, черт возьми, еще тот «гений»…

    Зачем же, «да», решать?

    Все ж – на «готовеньком»… На «сене»!

    На «нем» – и умирать.

    Знаю

    «Лес рубят – щепки лишь летят».

    Закрой глаза – ведь «словишь»!

    И попадут они в тебя…

    И в «них»… «Да че ты гонишь?».

    Ведь – не «соринкой», а «бревном»…

    А, нет! Уже – «попали»…

    «Побереги лучше – свое…

    Следи сам – за глазами».

    Не видишь ж ничего, конечно…

    Но «щепки» – нам пилить.

    «Соринки», «щепки»… «Бревна»… «Лесом» ж:

    «знаю – как тебе быть»!

    «Плагиат» или «адаптация»?

    Коль в плагиате – чистоганом

    «воруем» все и вся…

    Под адаптацию – «ломаем»…

    И «строим» ж – под себя!

    Все – «вуалируем». «Привносим»…

    Что «новое» – «свое».

    Не выдаем ж себя – вдруг спросят…

    «Постмодернизм». И все!

    Так ж вроде – «сломано и мусор»,

    а «ничего»! Хотя…

    «Он – даже круче, чем тот «муз», да?».

    Сравнил ж оригинал…

    Заведет

    В том путешествии ж – на «три n-дат»…

    «Будто – на три Вендетты…».

    На «материк»! На «Тринидад»…

    «Мы – «Крузо» больше верим.

    «Корабль» ж как ни назови -

    он «своим» поплывет…

    «Команда» ж – главное. «Внутри»!

    А «трио» ж – заведет…».

    Не находил(а)

    Не находил причин – «уйти».

    Как и причин – «остаться»…

    Не находила ж – «отпустить».

    «Оставить» и… «Остаться»!

    Одной же. Снова. Без него…

    «По-новой» – не впустить.

    «Раздора» ж – -сажено «зерно»!

    «Нам нужно все забыть…

    Простить. Больше – не вспоминать.

    Не начинать об… этом.

    Глаза ж с «этим» – не поднимать.

    «Зима» ль, «весна»…». Как «летом»!

    Все – игра

    «Как «Папу» сыграть – не веря же в бога?».

    Да, собственно… Как и «Христа».

    «Самого» же как, да, удивитесь вы, «бога»!

    Это ж роль, а не «жизнь»… «Все – игра».

    Можно жить же, играть, да и «быть» же, «без

    1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки