LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 118
    Перейти на страницу:
    бога».

    Не с «тремя» ж – так с «двумя». Иль с «одним»…

    «Лицемерить» ж – не стоит! Пусть же даже – «немного»…

    Не так ж просто «убитый» – убит.

    «ВМС»

    «Грудь на бар» и «бар на грудь» -

    казалось б: «не меняется»…

    «Сумма». От «расстановки» ж тут…

    «Лишь – касса пополняется!».

    Грудь «положить». Иль в нее «бить».

    И «лить» – за весь «народ»…

    Не то же ж самое… почти.

    «За «обе» ж – идет срок!».

    Будь – «проституция» иль «драка».

    И «пить в людных местах»…

    Теперь ж – еще и «домогания»…

    «Вселенский мужской страх»!

    Помогу

    Я не хочу «толпу» – не вижу ж.

    «Не вижу» – хоть иду…

    Рядом с «разрозненностью». «Слышу» -

    лишь «стадо». Как «пастух»!

    «Все-ничего» – одновременно.

    Не двинутся ж – где «свист»…

    Иль «позовут на помощь». Смело -

    скинут тем: «рядом». «Beast»!

    Им ж: «best». «И кто «глухой», глухие?».

    «Цепочкой» ж: «не хочу».

    «Но пусть ж буду «тупым», тупые»…».

    Я «выйду» – помогу!

    Моменты

    «Люди – счастливые и несчастливые».

    Так нравится – «делить»?

    На «категории» и… «милые»?

    Людей и… «всех» рознить?!

    По факту ж – это лишь моменты:

    «ВНЛ». Да и… Все.

    «Радость и счастье. Горе…». Верно(?)

    «Моменты» и… Всего!

    А вы ж деля их на «подобных» -

    пытаетесь поймать…

    Их не ловить же надо, снобы…

    А понимать. «Принять»!

    «Да» и «нет»

    «Система «за»… Система «против».

    Если не «против» – то ты «за».

    Если не «за» – конечно…». Ловишь?

    «Логика» – очень их проста!

    Но – не указаны моменты…

    Как «форс-мажоры», например.

    Не «за», не «против» – где. В «сегменте»!

    «Ты – что? Ты – кто? Ты – есть иль нет?».

    «Где» – вне систем и… Независим!

    «Повис же в воздухе «процент»…».

    Пока ж считают, что я «высер» -

    я «синонимичен»: «да» и «нет».

    «Не нет и не да»!

    Если «да» – просто «да». Если «нет» – «объясни».

    «Поясни», почему же вот: «нет»?

    Поэтому – «да». Просто! Без: «разъясни».

    И причин же – под этот ответ.

    Я слышу. Возможно, пусть же и не всегда…

    Не боюсь – вновь и вновь переспрашивать.

    «Стопятьсот» иль сто тысяч же и… пятьдесят.

    Я люблю – разъяснять и все спрашивать!

    Не люблю… не хочу – только я объяснять.

    Большей частью поэтому – «да».

    Если «нет» – то сарказм. Так и прет же поднять

    тему «эту» ж: «не нет и не да»!

    Чем?

    А чем отличаемся – в этом моменте?

    Одно же и то же – все мы!

    «Не кричим же на каждом углу… И при свете.

    В темноте… Как и все же вот – вы».

    Конечно, мы ж в поисках – «домов без углов»…

    «И, заметь же, что нас – не пороли…».

    Из разу же в раз! «В «отбивную» – готов».

    Тихим сапом мы – в явки, пароли».

    Ставь

    «Деньги же – главное». Деньги – не главное.

    «Всегда ставь же себя – и на место».

    На место – кого-то? «Просто же – «ставь».

    А потом – и «на место». Но!..». Честно?..

    Из рубрики ж: «вышел – зашел же нормально».

    «Но, а после – со сторон же смотри!

    А то ты увидел ошибки «фатальны» -

    не в «тарелке» ж своей применил».

    Эгоизм

    Понимайте – как хотите.

    Обвиняйте же – в грехах…

    Так ль, иначе – вы ж смотрите

    на «отметки» в паспортах!

    «Выходить», «рожать»… «Встречаться».

    Как ж: «насиловать – убить».

    «Крутить» ж можно, «изгаляться»…

    Но успеть – до «двадцати»!

    В «первом». Во «втором» ж – как ляжет

    карта ж эта: «сквозь века…».

    Если «я», с большой, не скажет:

    «нужно? Сильно? Нафига?!

    Мозг ж включился – в «эгоизме»…

    И «-центризме». «Самолюб».

    «Значимость», «ЧСВ» -висли -

    в месте сбора: «гари», «труб»!

    Понял(а) ж, что сам(а) можешь…

    Нафиг сдался ж кто-то. Все!

    Лавочка – закрыта. Боже…

    Ну, хоть здесь ты – уберег».

    С суицидом, кстати, также.

    «Голословной» ж, чтоб не быть…

    Норма «пить Боржоми» – в «двадцать»!

    «Поздно» ж – после «двадцати».

    Даже если мозг на «выкл.» -

    «к себе love» все порешит.

    Будет жалко же – на «выброс»,

    что любила и любил!

    Заработал(а) же – по́том.

    Кровью… И тяжким трудом.

    Оно надо? Ведь – морока…

    Штука страшная – «эго» то!

    «Эгоизм» ж – еще в аффекте,

    когда ты уже стоишь…

    Ты ж – не думаешь о «свете».

    О себе! Куда летишь…

    Но, как у «сторон медали»,

    в нашем ж случае – луны…

    «Темный плюс» – мы раскопали!

    И к нему – уж подошли.

    Когда «свет» загонит в угол…

    Будешь думать о плохом…

    О «рождении», как о «трупе»…

    Будет «темная» – с тобой!

    Дверь ж откроет к «тебе» с речью:

    «себя нужно же – любить…».

    «Должно»! На зло ж – неси в вечность.

    Чего ради же кормить?..».

    Червей – «кормить»! Из-за «несчастной

    и невзаимной же любви»…

    «Оценки», «поведение» – в «кассу».

    Из – чуши же, галиматьи…

    Это ж «ничто» – «причины прыгать».

    Но если «вдруг», то пусть – «они»…

    Из-за «тебя» ж «сигают»! Фишка -

    ведь «эгоизм»… Если найти.

    С возрастом

    «Приходит – с возрастом». Иначе -

    все видится… Уже – не «так».

    «Углом» и «преломлением»… «Вкратце»?

    «Другими». Вы ж – другие. Я…

    Все ж, что любили, отметали.

    За редким исключением – «все».

    Любим ж, что «с ненавистью» – ранее:

    «было? Не будет же – мое!».

    Продукты, вещи… Песни, книги…

    Кино. Будь – фильм иль сериал…

    «Ограничения» – в этом смысл!

    Мы не поймем, что было – там…

    Послушали. Увидели… Съели…

    То ж, что примерили – не «свое».

    «Шестнадцать» ж, «восемнадцать»… Верим?

    «Видим». Шагнули. С «плюсом». «О!».

    По «убыванию», «возрастанию»…

    Понятней ж. Лучше. Как – вино.

    С годами! Не «зашло» ж, что ранее -

    зайдет «с годами» и… потом.

    Приятно ж читать – непонятное.

    И съесть такое же – «говно»…

    «Блюдо – «по-детски» же отвратное».

    Влюбиться заново. И все!

    Смеяться, что: «не поняли вкуса».

    И: «не «распробовали» – ту жизнь».

    Теперь же, и со знанием, чувством,

    то ж

    1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки