LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 118
    Перейти на страницу:
    он: «даже ты – и не смотри!».

    «Природы» в «творении» – прорва.

    «Наслаждаться», «касаться»… «Пробовать» же на «ощупь»…

    Это только – ему одному!

    Искусанные губы… Кровь… На них. На ладошках…

    Ногтями ж, зубами – в «одну»…

    «Проткнула». В попытках боль – уравновесить…

    И «внутреннюю» с «внешней» – сровнять.

    Не теряя ж сознания. Как в глазах его – «веса»…

    Не забудут момент никогда!

    «Не забудут» – и «мир», что был ими лишь создан.

    Если что-то забудут – вообще!

    «Вспоминать» ж, «повторять»… «Помнить» – снова и снова…

    И все ж заново – «отношения» те…

    В попытках ж – «с нуля»: их, себя… И все время.

    О которых ж – мечтал всякий раз…

    «Не менее ж ярко «послевкусие» ощущения,

    чем само ж «искушение»!». Да.

    Прошу…

    «Прошу, не предавай меня» -

    всего лишь правило. Не «табу».

    Как мог – нарушить и предать?..

    И в «этом» – преступить «черту»!

    О чем еще нам говорить?..

    Простое – не выполнимо!

    Просить осталось: «не измени».

    «Будто поверишь…». Мило.

    Больные

    И когда весь дресс-код «на белом» -

    мы ж с ним «на черном» ворвались…

    «ИГИЛ, (с запретом), в раю!»: смело б.

    Шутки ж – «политам» не травить…

    И – о «политах»… Мы ж – «больные».

    С «черным» – такая же «фигня»…

    Как в одну «кучу» всех «посбили» -

    так ломанулись в «чисто-ган»!

    Тащили пьяную подраться…

    Тащили пьяную подраться…

    И дотащили ж – не «несли».

    Что: «хлам в квадрате» – это вкратце!

    Пинали ж как-то… И «снесли».

    В ее ж глазах – «калейдоскоп», но…

    И «паззл». «Абстракционизм».

    «3D очков» ж – «нема» под боком…

    И «тени» ж – ноги унесли.

    Небо

    «Небо все видит…». Поэтому «знает» -

    за «что» и «кому», за «какие» дела…

    Кому-то, когда-то – оно и прощает…

    «Спускает» ж – по «части»! «Спустя рукава».

    За кем-то ж следит – преимущественно «цепко»…

    И ведет посекундно же этот «от(с)чет».

    А кто-то – «случайно», «стоял рядом»… «Мелко».

    И «первых» ж – дождется. А «вторых»… И не ждет!

    Кто прав?

    В семьи не веришь институт(ы)?

    В дружбу же между – «ж» и «ж»?

    «М/ж», «м/м»?.. Ну, как-то ж – тупо!

    «В дружбу». «Любовь». «Семью»… Совсем?

    Ладно, когда же – «твое дело».

    И выбор – «твой». Это – не всуч…

    «Не всучивание»! Не в «суках» ж – «тело»…

    Хотя и им место – «под ключ».

    Хотят ж поддержки, одобрения…

    Иль чтобы – кто переубедил.

    «Громко! На всю ж округу. Смело…».

    «Твое» – зачем кому? Сиди…

    «Люди хотят поднять же кипишь…

    Просмотры, популярность… «Хайп»…

    Ведь с «адекватным» – ты не «выйдешь»!

    Нужно – на «блюдечке» подать».

    Кто принял ж это – тот «закрылся».

    «Уверенный же – в правоте…».

    Разочарование, боль… Он – (в)скрылся!

    Но – правильно ль? Кто прав – средь тех?

    На стеклах

    Смотрю на девочку внутри -

    она танцует на… «…на стеклах».

    А «я» бы – не смогла. «Увы…».

    Но понимаю ж это – «блекло»!

    Так «отстраненно»… «Не со «мною»!».

    И «запоздало» ж: «сама – в них».

    На «них» ж – танцую. Надо мною ж:

    «а «я» бы – не смогла». Увы…

    «Там» – «не смогла». «Здесь» – «не смогла»…

    А девочка – все же танцует!

    Даже – когда в конце не: «ла».

    «… «я» бы – не смог». Но… «Не волнует».

    Ушло

    «Моторику» – пусть не развила…

    Пальцев и рук… «Не до конца»!

    Но кайф сейчас только словила -

    вязать «узлы», писать «текста».

    Ручку держать… Просто – меж пальцев.

    На смену ей же – карандаш…

    Рисунок, лепка… «Изгаляться»!

    Косы плести. Делать массаж…

    Не только «косы» – а прически!

    «Массаж» же – тела, головы…

    «Прореживать» сквозь пальцы – просто…

    Чужие волосы. Свои…

    Забавно, «так» не заходило -

    в детстве. А вот сейчас – «пошло».

    «Обратно» же – не так пусть «мило»…

    Но, видать, время «их» – ушло!

    Шрамы «кнута»

    Шрамы «кнута» – пусть «заживают»,

    но оставляют же «следы»…

    В душе! На сердце – «отмечают…».

    В «фоне» ж эмоций, чувств – они.

    На теле ж – иногда. «Стигматы»…

    «Напоминалки»: «лишь продолж…

    И в том же «духе» – будут травмы.

    Исполосуем ж всю – «под нож»!».

    Вампиру ж легче – в этом плане…

    Зажил. Эмоции «отключил».

    «Надолго ль лишь – «плеву» оставил?

    Она ж «слетит» – на «раз-два-три»!

    Как – «все». Пластырь – дернул ж одеждой:

    «добро пожаловать в «наш» мир!..

    Влаги, бактерий». Ветер – смежно.

    Щиплет, скребет… Жжет и саднит…

    Все ж «счастья» – в одном. «Как «эмоции».

    Накроют ж так, что будь здоров!

    Да, «тяжко». Всем – тяжко от «опции»…

    Бывает ли где-то – «легко»?».

    Бывают люди – …

    Бывают люди – «проходящие».

    Как: «будто есть. И будто – нет».

    Мимо прошли и… Не «просящие»!

    Ведь – «незначительные»… Все.

    «Незначащие». Мимо. Жизни…

    Как все. И, собственно, как «все»…

    Люди ж – «входящие». «Зависли»…

    И ладно бы – «остались»! Но…

    Ведь – «два в одном». «С кондиционером…».

    «Тушите свет… Вам всем – пора».

    «Входяще-проходящие» ж. «С верой…».

    «Комбо ж – для взрыва психик!». Да.

    Впустив однажды – …

    «Впустив однажды – не отпустишь.

    Не сможешь – его отпустить…».

    Не «выпустишь»! И с ним же – будешь.

    Так ж – было в прошлые разы(?)

    И в – позо-позо-позопрошлые…

    «Прошлое – можно отпустить».

    «Тебе-то»? Да. «Тебя» ж? Серьезно?!

    «Если б не смог – в себе б… закрыл».

    Боялся б он…

    «Иди, а то он потеряет…».

    «Не потеряет он меня».

    «Так» ошибиться… Это ж надо!

    И сглазить – саму же себя.

    Теперь – плевать. И я – на «месте»…

    Но ведь уйти же – не могу.

    Уверена: «нужна же…». Честно!

    «Не потеряет же, как… ту».

    «Боялся б он – твоей «потери».

    И потерять вот «так» – тебя.

    И говоря: «я не посмею…».

    Прибавил б: «да? Найду всегда»!».

    «Вновь – не то»

    Бывает ж – «нравятся». «Так часто…».

    1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки