LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 118
    Перейти на страницу:
    «послевкусие» – спешит!

    С иронией бы…

    С иронией бы относиться -

    к жизни. И к людям… Ко всему!

    Хотя бы просто – «научиться».

    А «практику» – я применю…

    Начну – с себя. Что – происходит.

    Потом ж – на мир перенесу…

    «Не «просмеешься» ж – жизнь всю»: вроде…

    Хотя… Нет! «Задохнусь» ж – умру(?)

    «Не надо»! Тут ж хотя б – в «моменты».

    И их же – редко «донесут»…

    Коль ж «донесли» – то это «метко»…

    «По грани» ж – важно. Не «под суд».

    Шаг б сделать от «хмурых» шаблонов…

    И «разорвать» б, расслабив всех.

    Себя! Даже – под «тупым гоном»…

    В «нижайшей ж тупости» – из тех.

    Закроется – откроется

    «Одна дверь закроется – другая откроется».

    Свет – не работает. За ней ж – темнота…

    «Лампа в тоннеле – «безбожно» ж закончилась…

    Или сбой электричества… Ошибка…». Ну, да!

    «Свернул не туда – и все пробки враз вышиб».

    «Слюною залил, как залип на «щиток»…».

    Отговорки – еще ж «интересней» могли быть…

    Но дело ж – не в «свете»! «Электричество»? «Ток»?

    Дело – в том «лучшем»… Пускай – и «темнее».

    Что ждет, ожидает же – в той «стороне»…

    Ведь там, где «закрылся» свет, «откроется» темень…

    «С претворением ж желаний – быстрее! Верь мне».

    «Серо» и темно

    Пожру ж «на халяву» я «сладости божьей»…

    «Уксус и уголь хороши ж – только в край».

    Нужно же «чиститься» ими? «Ну, что же?..

    Конечно, ошметки и пух – это рай».

    «Перья и пух». Меж зубов же – застряли…

    «И опустившись на самое «дно»…».

    «Белое в красном» – красиво! «Как раньше…».

    И «как раньше» же – «серо» вокруг. И темно…

    «Чтоб было»

    Жить с верой в то же – чего нет…

    И врать ребенку, чтоб разбить?..

    Его! Мечту… Знаешь ответ?

    «Добро ж – прекрасно! Зачем бить?».

    «Зачем» – придумывать и врать,

    что это есть? «Затем, чтоб было…».

    Действительно! «Учили – ждать?

    Дослушай. После – делай вывод…

    «Чтоб было» – зачем ему жить.

    И – «почему». Что «до», что «после»…

    В «чисто-прекрасном» ж мире – быть…».

    В мире чудес! «Еще ж не поздно…

    «Еще ж не поздно» – дать наводку…

    Что – есть. А чего – не хватает…

    И, может, он – спасет же «лодку»,

    что с «головы» ж «перегнивает»!..».

    Скорей «нет»… И чем «да»

    Для всех ж вы – «болванчики» и «манекены»…

    Покрашенные просто – в разные же «цвета».

    И без этого – вряд ли «отличны» вы, верно(?)

    А «личности»? Может быть… Но – «для себя»!

    «Для меня ж» – скорей «нет»… И чем «да». Это правда.

    По подходу ж – одно оно. К вам… И ко всем.

    Собрала ж, чтоб узнать: «а кому было надо -

    «единицами» быть, ну, а после – «как все»?».

    Этот мир – …

    Этот мир – вроде «Sims». «Копия тех же условий…».

    Но «прекрасных» ж условий – куда ни посмотри.

    Как «лужа вина»… А впоследствии – «крови»!

    У которой все дружно…«муравьи» ж собрались.

    Далеко друг от друга. И не все ж – по «размеру»…

    Но вино же кончается. А им все – «равно».

    Города – уничтожат. Себя… После – «Сферу».

    И это – не «клуб»! Хотя, да: «все равно».

    Сначала – еда. После – техника, вещи…

    Люди! Вы ж спросите: «а где же – вода?».

    Им – пока хватит вина. Время – есть же…

    «До утра». Ну, а после – попьют… «из горла».

    Чего нет

    Ты думаешь о том, чего нет. Почему?

    «А будто лишь я один – об этом и думаю…»

    Как в школе – «за всех»?! А вот – «по одному»?

    Кто-то, что «есть» – об этом лишь думает…

    «Не думая ж о том, чего нет… Почему?».

    Наверное, доволен… «Но он ж – не мечтает».

    «Мечтает». И радуется. Имея же – по «всему»…

    И, знаешь, за это «мечты» – и получает!

    Кража

    Кража – «по вкусу». Ведь «он» же – особенный…

    Не такой – как бы взял иль купил для себя.

    «Придает ж «она» – вкус. И всему…». Да, «крамольна»!

    Но никто не сказал, что в «масштабе» – мы, да?

    «Мы» – в разрезе яичницы. И «бутербродов»…

    «Снесенных» ж с курятника. Иль сковороды…

    «Теплая…». «Горячие…». Будто – на «пробу»(?)

    Едятся же хуже – когда разрешены!

    «Две любви»

    Как «две любви», в одну «войну» попали…

    Как отгремели же и те… «миры».

    Не помню – где мы также и… «лажали».

    В «финале»! Но вот – «счастье» обрели.

    И где же – все ужастики… В «квадрате».

    В «скобках двойных»… Еще внесясь же – в «куб».

    Монстры, убийцы… Адовые твари…

    Маньяки, каннибалы… Как и «флаги»… «Тут!».

    Хоть побывала в разных их «моментах».

    И «представляла» – коли уж «грешить»…

    Но не в одном ж «малюсеньком сегменте» -

    так не пыталась нас же разделить!

    И, как обычно, то, что с «не»: «you’re welcome!

    Конечно, проходите, мы вас ждем».

    Вот… не умела плавать, даже «мелко»…

    здесь же – и «дно». А впрочем – поделом.

    Ах, сколько…

    Ах, сколько «хрусталя» ведь билось же «на счастье»…

    «Бокалов», «ваз»… А сколько – по «замка́м»!

    По «за́мкам». «Зло»? Ну, может быть… «На части ж».

    В счастье – «на зло». И в зле – «на счастье». Да…

    Хоть, поначалу, так и не казалось.

    «На счастье» ж – «им». «На зло» же – было «нам»…

    Но наоборот ж понятия «вертались»…

    И то ж, что «плохо» – вне. Внутри же – «хорошо». Ну… «там»!

    «Сразу» и в «одну»

    «Словами «темными» наполнив все пространство…

    «Планет вселенные»… «Созвездия орбит»…».

    «То ж «напряжение» – порезать, -трогать»? Запросто…

    Потрогать «ее» – каждый же «горит»!

    Она ж – попросит «простенькую» цену…

    «Условную» же, как бы: «quid pro quo».

    «Впусти меня в себя! Под кожу… В вены…

    И в душу, коль желание сильно́».

    А коль «не си́льно» – нечего пытаться…

    «Стараться»… Ты же – «слабый дух»!

    Как ж в «мощном» теле – смог же затеряться?..

    Ей ж нужен

    1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки