LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 118
    Перейти на страницу:
    себя» – в этом моменте.

    Не «отвечаем» ж. Все – «аффект»…

    Снимается вина – в сегменте?

    В руках ж – не «наших». Не «в судьбе»!

    Не «ей»… не «нами» ж сотворенный.

    Руки – не «наши». Нет же… Нет!

    «Мы» ж не решаем – «мы» ведомы.

    Иллюзия. А «выбор»?.. Где?

    Концовка – «своя» ведь. Не «наша».

    «Иллюзия обмана» – все…

    «Программы» ж и «анализ» – в кашу!

    «Контроль»? Нет. Да и мало – то…

    «Мало» – чтоб противостоять!

    В свете ж событий… Надо ль?..

    Психом же «нас» для всех признать…

    Не сесть чтоб с «мармеладом».

    Ностальгировать

    «Вселенных ж и реалий – много.

    Корней как под землей…

    «Нити» ж! «Вплетаются». И словно…

    «Плетутся» ж меж собой.

    Как «птицы» ж мы – с «ветки» на «ветку»…».

    Скорее ж – «червяки»!

    «Меняем все, «спрыгнув во время»…».

    Неважно, что под «fin»…

    И «чем закончится». Главнее ж -

    исчезнуть с нее вспять…

    «И оказаться – в другой «теме»!».

    «В другой»? «Ведь вправду…». «Да».

    «Иль – «параллельной». Все ж – реально…

    И можно – изменить!

    И в прошлое вернуться – равно…

    «Флешбэки» ж – нам даны…

    Как приглашение: «вернуться».

    И сделать – «по-другому»…

    Выбор ж – «иной». Потом – проснуться…

    и жить же «по-другому»!».

    «Прави-неправильный»? «Другой».

    Что ж, от всех нас зависит…

    «Казать» же – к «стороне другой»?..

    Иль «быть» и… ностальгировать!

    «Светофор»

    Зеркала дают возможность -

    увидеть и услышать…

    То, что считал ты «невозможным» -

    в момент… Не «едет крыша»!

    Ты ж – «путешественник». «Вот – время…

    Сигналы, «маски»… «Друг»!..».

    «Красный, зеленый… Они – светят?».

    И дают: «верный путь».

    «Дают» – «добро» и «запрещают»:

    где «можно», где «нельзя»…

    Смотри и слушай: «понимают!

    Ты примешь – как себя».

    Сможешь ж – «увидеть и услышать».

    Как «светофор» в пути…

    С тобой ж – всегда был. Но – ты «вышел»…

    Теперь – вместе идти!

    Безалаберность

    Безалаберность – по жизни.

    С неудавшимся концом…

    «Мы ж все – в родину. В «отчизну»…

    И в «компашку» ж все…». «… на дно»!

    Да, «без Губки». И «без Боба»…

    Хоть и «один персонаж»

    Но спускаемся ж – под «роком»…

    «боком»… у «кого»: «кураж»!

    «Больше – быть… И быть – сильнее».

    «Длинней… Выше и… Вообще!».

    Жаль – не быть только «мудрее»…

    Не «спускать» и… «при себе».

    Не можешь

    Увидел б сторону луны…

    «Ту, что от нас ж скрывает?».

    Из «нас» – от «тебя»! Но, увы…

    И она – понимает…

    Что ты – не видишь в темноте.

    Но если б только – видел…

    «Они – сливаются во тьме?

    «Едины»!». Не «обидел».

    «Принадлежал» бы коли «им» -

    ты б «воедино»… «Сложишь»!

    Но ты ж – не к этим и… Не к «ним».

    И видеть «их» – не можешь.

    Фонарь

    Фонарь – сбит «шпилькой». На земле…

    Все ж норовит – светить!

    «Верит» ж – в таком даже «дерьме»:

    «свечу – продолжу жить».

    Ты ж спросишь меня: «для чего?»

    и «для кого?»? Отвечу!

    Сейчас… Только «примечу» столб…

    Собью ему – «на встречу».

    Эйфория

    Эйфория – в моей коже…

    В «крыльях бабочек» – под ней.

    И потраченной… «И что же?

    «Жизнь» ж теряли «так» – мы все!

    Так же – и приобретали…

    К паре-тройке ж – тех «минут».

    В душу ж чью-то «западая»…».

    Тех, что вскоре и умрут?!

    Феномен

    Доведете ж меня – до истерики, слез и…

    «Одновременно» же – это, причем!

    «Разный процесс»… «Невзаимосвязаны дозы»…

    «Совместили» же – в теле моем.

    Да, «вытекают», и «перетекают»,

    из друг друга в друг друга. И «нет»…

    Не развиться же могут, и в «друга», не знали?

    Вот и встретили: «феномен». «В год»? «В век».

    Крик «тела-души»

    Если мгновенна, моментальна реакция -

    на события в обществе. Обстоятельства все…

    И болезненней иль как у многих: «Стагнация?..

    Социума? Социальных процессов? По всем?..».

    Разве можешь вдали быть – от политики, «в общем»?

    «Внешне». И в «частности», от «политик» – «внутри»?

    «Как»? Разделив «душу-тело»? Став «овощем»?

    Ведь «они» же – участвуют «вместе». Смотри!

    Пусть – не крича. Не «скандируя фразы»…

    «Внутри» ж – недовольство проявляют «они».

    Но громче кричат, чем же ты – в одном «разе»!

    Ведь крика нет громче, чем: «крик тела-души».

    Я просто должна была…

    Я просто должна была – там появиться.

    «Я просто» – «должна была»… Как «просто» – и «быть».

    Без смысла, причин… И «условий»… «Родиться»!

    В обстоятельства эти – «самой» же прийти.

    «Я просто должна была» – «быть»… и «глазами».

    «Должна» ж – видеть «своими». И на сетчатку ж все глаз…

    «Писать». И «записывать»… Про «мое время» – слыхали?

    «Упустить» ж – на себя, и историю, «посрать»!

    «Правил(ьн)о»

    «Делай, что делаешь… что «должен»… и будет…

    «будет» ж, дай «бог», «и что будет» же… Да».

    «Правил(ьн)о» – для него. Никто ж не осудит…

    А «правильно» ль – «всем»? «И неважно! Пока».

    «Пока» – не взбунтуют. Не «выльют» ж на улицы…

    «Аннексия» ж, нынче, увы, «такова»!

    Без «пристрела» бы быть им – на «уток» и «куриц»…

    И без «вывернутого» – «барана»… «овцы»… по рукам.

    «Можно…»

    Всегда интересен был «разрыв» мне «шаблона»…

    «Сбой» же «программы». «Систем»… И не: «ну…»!

    В какой же момент, и «сигнал какой», к слову,

    был – чтоб «рвануло» и «сбой» же был «тут»?

    Какая команда? Момент какой? Время?

    Можно ли было его «перехватить»?..

    Не доводя ж это все – до «проблемы»!

    «Можно… конечно же. Можно… не жить».

    «Мастерская»

    Все это – «мистерия». И «мастерская».

    Мы все ж занятые – в «театре». В «кино»…

    Занимаемся этим – «играем» и «ставим»…

    «Меняем»… Не «сразу». Не «здесь». Но враз – все!

    Рим тоже ж – не «сразу»… Моря… Океаны…

    Создавались и строились – не один, и «за», день.

    Капля за каплей… «Кирпичиком»… Правда(?)

    Не всем же «потоком»! И «глыбою» всей…

    «Вода – камень точит». По капле. «По капле»…

    Не с первой. «Второй»… Даже с «третьей» – не все.

    Океаны… Моря… Все же, в «резервуаре»,

    соберутся

    1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки