LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 118
    Перейти на страницу:
    с «задом»: «крючок и пятачок».

    «Розетка» ж – на их «морде»… «И «равенство» – «всеобщее».

    От «рыла» – бьются «током». И «смрад» – с зада «тычок»…».

    В «грязи» – из всего… В «каше»! И в вони несусветной…

    «Заслужено ж, однако, и «общество», и «прав…».

    Из «него» ж – была «выборка»… «А там уж – без «просвета».

    Кого-то – «чтобы было». Кого-то: «прав», «не прав»…

    Где «им» – «не интересно». «Других» – «как-то не трогает».

    Первых – сместили «выше»… Не «на вторых смотреть»!

    Ведь все, все – также «тыкаются». «Задами» же и «мордами»…

    И только же – «сбивают». Те ж – «выкаются». И – «вне».

    «Второй…»

    «… водитель!». Раздражаешь. И можешь не доехать…

    Сидишь ж – за «первым». Сзади… Заткнись там – и сиди.

    Он ж так уж – без «пространства». Но знает – «куда» ехать.

    Дай уж «свободу выбора»: «путь выбрать и везти».

    Ты же – невыносим и… И так же, как «говорящие».

    «Попутчики», что сели. И о своем «трындят»…

    Вы подвезти просили – вас, друга?.. «Настоящие…».

    Так либо – «вовлекайте». Либо: «молчим, ребят!».

    Близость

    Близость «по минимуму» – важна. Ведь это: «уважение».

    Кивок или объятие… Или «пожатие рук»…

    Ты ведь – в его «пространстве». Идет ж – на «снисхождение»…

    Но «более» – не стоит ронять «границы», друг!

    Иначе – он «закроется»… «Дойдет» – в «неуважение»…

    Тут же – начнет «дозировать» и… «сократит поток».

    «Поток» – той информации. «Поток» – и «отношения»…

    И к «блоку» отношений с пары ж секунд – «дойдет»!

    Тебе же – не понравится… А он – «пришел» же «раньше».

    И с «этим» – начал «действовать». Он «начал» – «разбирать»…

    Не видишь коль «отдачи» – не продолжай и дальше…

    А то, где ты все «начал», придется «завершать»!

    «Копия разума»

    «Копия разума» – бесконечно страдающая…

    «Невыносимою болью…». «Невыносимостью» – всей.

    В моменте одном же – навечно застрявшая…

    «Восхитительной боли, агонии…». В ней!

    «Вечно страдающая» – всегда «включенная»…

    «Пробки» ж не выбьет. Не рванет «провода».

    «Она – под себя. И своя. Ведь – «свободная»…».

    Но только бы – «выключил» кто-то же… А?

    «Популярный хэштег»

    Когда все понятно: «ничего же не сделать…

    Ничего. Неизменно. Просто – не изменить.

    Реабилитировать – сложно. Нет смысла…». Все верно(?)

    Они же решаются – на… «переключить»!

    Не придумать решение – в других же «разрезах».

    С других же сторон – к «этому» подойти…

    На половине – бросают: «и так сойдет…». Смело!

    И «популярный хэштег» – ныне «в деле» судьи…

    Вопрос пресечения

    Вопрос пресечения… Об «электрическом стуле».

    «Да было б кого на него и сажать…».

    «Овощ ж на гриле…». «Скучно же…». «Буллинг»!

    Успеют тебя в состояние загнать…

    «Нам» ж – нужно шоу из: «хлеба и зрелищ»…

    «Чтоб «сотрясало». «Растрясало» же – все…

    Эмоции, чувства… Прикольно! Ты веришь(?)».

    А «подобие» – и дома смотреть: «ничего».

    Не жить – так б умереть

    Оказывается, можно засунуть сознание -

    в бессознательное! Просто – в «виртуальный же мир».

    «Виртуальное сознание…». Такая вот – ж… жалость.

    «Двойное убийство»: «убил – переместил».

    Тело ж – «уйдет», наконец. И спокойно…

    За ним же последует – «его» и душа.

    А сознание – «заперто». В агонии, боли…

    В гамме чувств и эмоций! Прочувствует ж – «вся»…

    До капли последней. И «первой-последней»…

    «Вечно включенный…». Страдающий весь.

    «Вечно» страдающий. И это так – с… скверно.

    Не жить! Так бы дали хотя б – «умереть».

    «Все – твое!»

    «Бороться» иль «спросить совета»?

    Кто – «вправо», «влево» раздает…

    «Да» или «нет»? «Трасса» ж – по «венам»…

    «Как проститутка, е-мое!».

    Я – на распутии предложений!

    Вот микрофон – «один», «второй»…

    «Гордость ж – ушла за самомнением…

    С самооценкой… Все – твое!».

    «Из двух»

    Всегда ж интересно узнать «другой результат» -

    выбора «из двух»… Со мною – «так» было!

    «Печенье? Конфета?». «Абстрактно» же, да(?)

    «Ветки событий». Со «мной»? Или «мимо»?

    Выбрав ж одно – я в «одном направлении»:

    «конфеты»! «Печенья» ж – уже я в «другом»…

    Сойдутся они? Пересекутся во «мнении»?

    Иль не сойдутся? И порознь – в «свое»?

    «Не любит ж история каких наклонений.

    Тем более – «сослагательных»…». Но ведь же: «и все ж…».

    Не меняла бы я ничего, в самом деле!

    Со «сторон» б посмотрела – и вернулась в «свое».

    Чтоб изменилось – выбрала я бы «конфету»?

    Или «печенье»… Что было б – со мной?

    Жизнь б «заиграла» в «колее» другой смело?

    Иль, может, все – также? «Не меняла б ничто»!

    «Они бы сошлись же. И так б все и было -

    как и должно быть. Ведь только – всего…».

    А, может, я б хуже все сделала, выбрав:

    «печенье»! А «конфету» бы – лучше… «И что?».

    Ничего! «Вариации» эти б все глянуть:

    где упав же, не «встала». Где оступившись, «пошла»…

    Правильно ль – не «оглянувшись» ни разу?..

    «Доверившись себе – в «себя» же пришла».

    Две

    Две вселенные. «Реальности»… С ними ж – «реалии».

    В которых события – разные меж собой.

    «Различные». «Два»… И с ними ж – мы «встряли»!

    В другом – все «другое». В одном же – «одно».

    И наоборот. Решаем – в «системе»?..

    «Что-то», хотя бы. Иль «нет» же, чем «да»?

    За нас ж – все решают… Выполняем ж – мы? В теме?

    Нет ж простора – фантазии! «Воображению»… Как…

    «Как» словам же и действиям. «Мыслям» же, в купе…

    Все продумано, выверено – «от» же и «до».

    «Ведь не тебе – «для тебя» выбор». Круто(?)

    «Не тебе ж – то: «другое». Тебе лишь: «одно»!».

    Остается – «догадывать»… «Додумывать» – просто.

    «Куда же девается – второй вариант?..».

    «Не вплетается ли он в процессе, так ловко,

    в первый, пока ж – ты раздумывал, да?».

    В «яме конфликта»

    В «яме конфликта» – я и разум.

    «Конфликт» ж – меж разумом, собой…

    Поступок может быть оправдан?

    Чтоб – без расплаты. Срока… В «ноль»!

    Учтя, что и не «наш поступок»?

    И управляют ж «нами»… Факт!

    Мысли ж и действия, без шуток,

    не «наши» – не принадлежат.

    Не «за

    1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки