LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 118
    Перейти на страницу:
    class="p1">«Жаль», не в этом «вопросе». Не хочу я – «назад».

    И если «пойду», в «возрастании», не «парой»!

    «Дойду» ж – в «убывании». И как-нибудь: «сам».

    «Солидарны»

    Чистыми помыслами. Сердцами....

    Решили ж – «разумом», не «телом».

    «И не эмоциями!». «Ногами…».

    «Руками. Коими бы – по венам…».

    «Драть б волосы. Давить глаза…».

    Но благо – «статус» поимели.

    «И «солидарны» ж, нынче, да!».

    «А без него бы – «так» посмели…».

    «Тактом ж, достоинством – водимы».

    Бывшие «бывшего». И «бывшей»…

    «Лишний «объем» же – удалили».

    «Как и «длину» н… когтей». «Все слышу!».

    Говорила правду

    «Ты говорила же мне правду…

    А я – не верил! Проверял…».

    Ну, «проверять», конечно, надо…

    Ведь: «доверяй, но проверяй».

    Просто… «обидно». Всегда ж – «правда»…

    И это ж ты – искал «подтекст».

    «Меж строк» – читал. А мог… Эх, ладно!

    Рада, что понял, «на-конец».

    *

    Я ж говорила тебе правду…

    А ты – не верил! Проверял…

    Хоть «проверять», конечно, надо…

    Но – мне не «надо». И прощай.

    Ты и я

    «Кого-то – выбери… Не мнись.

    Нас ж «всех» уже это «загнало»…».

    «Тебя» ж – «сильнее». Правда, «сис»(?)

    При мне ж – не скрыт… «Да, заебало!

    Я ж знаю то, что знаешь ты.

    А «ты» – что «я». И так – по «кругу»…

    Мысли… И я ж… «Из головы»!

    Лишь «форма» – в зеркале: «подруга».

    Могу ж – хоть «ей» я. Хоть – «сестрой»…

    Но это ж – вряд ли что изменит…

    Выбор-то, как ни крути, «твой»!

    «Мое-твое» – ведь не «заверит».

    Ты можешь – еще покопаться…

    С «собой-мной» – вновь перетереть.

    Если ж решишь: «всем – обломаться»…

    Продолжим – ты и я». «Как…». «Впредь!».

    «Антилопа»

    «Из грязи в князи», как пришел,

    как правило, так же «уйдешь»…

    «Грязью» ж ты в «брюлликах» – «сошел»…

    И чем-то «кроме» – не слывешь!

    В чем плюс «рабы же впечатления

    первого» – я же не «одна».

    Следишь ж – не светом, а… «течением».

    «Из гравия» ты «антилопа». Да!

    «Понял»

    «Все «понял», да? А так ли – «все»?

    И – «правильно» ль?». Запутал…

    «Факты – «запутал» я. Еще…

    есть – «что» понять! Распутай».

    Ты ж – смог «собрать» этот клубок,

    без помощи… запутав.

    «Распутывай» – раз я не смог…

    Я ж – помогу. Ты – «путал»!

    «Возможно, да. Возможно, нет.

    И ты ж – что-то «попутал»…

    Когда пришел на «помощь» – мне!

    И вот – «нитью» закутан».

    «Крайний»

    «Давно ж не «гнал»: «за справедливость…».

    Клянусь: «кулак – скучал».

    На этом ж – все: «твой дед». На милость!».

    Сжал ж голову, крича…

    «И «что» – кричал?». Неважно… Рад,

    что это: «крайний движ».

    «Что, «крайний»? Не «последний»?». «Да!

    От радости, малыш».

    Подумала, что…

    Подумала, что… «будет лучше»,

    если вот так – уйду.

    Ладно… Со мною ж – только «хуже».

    Нет-нет… Я – не «умру»!

    Просто, «испортив» ж жизнь однажды -

    не хочешь повторять.

    И «повторяться»! Чтобы: «дважды -

    в одну ж «реку» вставать».

    «Выйти-зайти… И снова: «выйти».

    Представь – какой же шанс…».

    «Пойти стопами, не обидев»?

    Нет. Стой! «Продолжить «вас»…».

    «…с любовью»

    Ранения мало – «пожалеть».

    И «смерти» ж – будет «мало».

    «Воскреснуть». Да и как: «исчез…».

    Жалеть ж – не доставало!

    Не знаю, что должно… «Случись…».

    Чтоб я вдруг – «пожалела».

    Наверное, скажет как: «прости».

    Тогда б… я заревела!

    Не «пожалела» ж – ни на грамм.

    «Выстрел» ж – со «всем» покончил.

    Из жизни моей – с ним «ушла»…

    Вот! «Пожалела». Впрочем…

    Только – о том, что: «могла ж – раньше…».

    Мне б «раньше» – «получить»…

    «Письмо с любовью». И без «фальши»!

    Чтоб «раньше» ж – «начать жить».

    На мушку

    «Они могут убить тебя -

    лишь с пары фраз гипноза».

    Так… почему – не я сама?

    «Мала» – для меня «доза»?!

    «Проговорили. Повторили…

    И – «ноль». Все – ноль эффект».

    «Может, «ее» уже – убили?».

    «Проверь. Внутри же… Нет?».

    «Нет. «Ее» – нет. Убила – я?».

    «Может, время пришло?..

    Из темноты ж – выйти мне к вам.

    На мушку… Наголо!».

    Прогнила ж

    «Ищешь причины, чтоб убить?

    Так… все равно ж – «убьешь»!

    К чему же – сопли? Слюни? М?».

    А ты – все не поймешь…

    «Наоборот», ищу причин,

    хотя бы вот «одну»…

    Чтоб не забить… И не «убить»!

    Но что-то… не найду.

    Как не стать хуже – уже ж «стала».

    Теперь – «не стать б тобой».

    Как б «не» хотелось… Но ты ж – «мама».

    А я – твоя «все» дочь!

    Похоже, что и «так» – «похожа».

    И все же – «далеко»…

    «До совершенства». Не о «коже»!

    Не о тебе и… всем.

    О «внутренностях». И «душе».

    «Цветущей красоты…».

    Кусты ж «чернеющих» роз – те…

    Ведь их «флористка» – ты!

    Ты ж «так» любила, что «взрастила»!

    «Посеешь» их – в меня?

    «-садив» во мне свои «мерила»,

    чтоб после ж – их «пожать»…

    Те «издевательства». «Жестокость»…

    «Счастье мое» же – «боль»…

    «Твоя». Не пережила ж! «Ну, полно…

    «Счастье» хоть с кем – «на ноль».

    Я ж не хотела «уничтожить» -

    вас.«Вместе» и… «тебя».

    Ты ж – получить просто не можешь,

    что не имела я!».

    Твой грех. И твое «преступление».

    Ужаснейшие из многих…

    Прогнила ж ты – в своем «велении»…

    И розы ж – на «подкорке»!

    Пусть…

    Пусть та «охота на гусей»…

    «на ведьм» – «ничто» дала.

    «Согрелся» ж – в выборе идей…

    И «способов»: «к ногам!».

    Да, я – «испорченный ребенок».

    И нет… «да», я «могу»!

    Поэтому и «мамонтенок»…

    Тот, что плывет – в «одну».

    Ведь никого уже не ищет…

    И «никого» – не ждет.

    «Время»? «Условия» – напишет!

    «-сознаем» же – «свое».

    В раздельности ж – все преступления.

    И «тяжести» – от них.

    Для нас… Для «всех»! И «совершения» -

    предшествуют ж «одним».

    «Бунт корабля»?

    Имя… Знакомая обстановка…

    Мне нужно – убить «Тень»?

    «Если та дверь – «кроваво-колка»,

    то «да».

    1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки