LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 118
    Перейти на страницу:
    «первой ноты» же. «Тема».

    И я лишь «адаптировалась» – и тут же мне: «на!».

    Давай в «смс-ках» – буду держать тебя «в курсе»?..

    Чтобы без нравоучений: «где неправильна – я».

    «Всегда»! Или буду ж ждать – «ответно» и с «чувством»:

    «изначально – «неверно» было родить тебя».

    Во снах

    Если не в теле же. И не в душе…

    Не в сердце, конечно же. И не в мозгах…

    Место мечтам можно отвести – «вне»!

    «Простор» предоставив им – в своих же снах…

    Где можно «парить». Осуществлять: «что угодно»…

    И «как будет угодно» – придумано же «собой».

    А проснувшись: «и пусть ж – не мешает им что-то…

    И «кто-то». И исполнятся ж – несмотря на…». И все!

    «От себя»!

    «Твоя сестра и друзья – очень много скрывали…

    И к чему же, скажи мне, это все привело?

    И «где» – они все? Просто их – не «читали»…

    «Родители». Не делали. Ни черта! Ничего…

    И пополнили ж «статистику» – попавших в психушку…

    Не доведших, доведших суицид – до «конца».

    Я ж – не позволю случиться «ловушке»!

    Как «не позволю» – скрывать от меня…».

    Не начинай лишь – про «жизнь». И «свое же пространство».

    В «личном» – секреты от «всех». Не «меня»!

    Я – твоя мать. И должна знать «убранство»…

    Все, что творится – с тобой и… в «тебя».

    С твоей жизнью. И в «ней»… Читая твои «страницы».

    «Посты», дневники… Тетради… И «со стихами».

    Где поэзией, прозой – твои ж наброски «пестрили».

    «Недосмотр» ж – был «там». «Досмотрю», как все, «сами»!».

    Как зовут меня, мама? Ну, скажи же мне… Кто я?

    Я ж – это «я». Не они… Не «они»!

    Ты – не «родитель» им. «Аргументы» ж – «без боя».

    Не используй – чтоб «ими» меня защитить.

    Хочешь – «верни» и удочеряй(сыновляй) же.

    Я ж – с удовольствием в «бартер» войду.

    «Махнемся родителями? Меня – все достало!».

    Но не можешь же, правда? Не все ж ты: «могу».

    На этом моменте – на «нет» же слетела

    твоя «всемогущесть»… Была ли она?

    Сделай же – то же. От себя. Прям, «посмела»…

    «Защити» же меня «только так» – «от себя»!

    «Они!»

    То «хамское отношение к детям»…

    «Культ своего имени»… И «статус».

    «Родители»! «Кнут» – всегда. Верно…

    «Игнор детей»… «Деструктив» ж – к «ряду».

    Или «контроль». «Вечный» же. «Бдение»…

    «Вхождение без стука и в дверь».

    «В открытую ж на щель» – все время…

    Портит «что» – больше? И «кто» – «зверь»?!

    В «обоих» ж – не «дети»: «подобия».

    И после ж – «недо-люди»… Все.

    Не выйти ж из «семьи утробы»…

    И «состояние» все – на «нет»!

    На «те» же ж «грабли» – наступают.

    Ведь неосознанен – «свой» шаг.

    Из разу в раз же – повторяют…

    «Становятся – такими ж»: факт!

    «Эгоистич-самовлюбленны».

    Словом одним ж – просто: «говно»!

    Все ж «окружение» – «заслоном»

    прикрыв, не ставит ни во что.

    За пазухой же – их «создания».

    «Нежные». «Хрупкие»… Все – «то».

    Как «по-другому» же – не знают.

    И не умеют – мир ж не «свой»!

    Не знают – «правильно». Как «нужно»…

    И выставляют ж к всем – «шипы».

    «Стойкость ж характера» – не «чуждо».

    «Стержни». «Тверды». И пусть – «одни»!

    «Родителей» же – представляют.

    Которые все же – «только так».

    И «до» ж, и «после» – переняли!

    «Иначе» ж – «дети не хотят».

    «Убитых культ». «Прибитых навзничь».

    И не «желающих упасть»…

    «Ниже». «Еще»… «Еще же». «Дальше»…

    И «как-то» – выстоять! «Стоять»…

    И с «кирпичами» ж. При «оскалах»…

    «Зверье». С «созданиями» ж – внутри.

    Примите. Вы же – воспитали…

    «Что» может хуже быть? «Они!».

    «Сбежать»!

    Как «умно» же – «спровадить», и после ж «попытки»,

    ребенка, что думал покончить с собой.

    Считаете, действительно, «уберегли от ошибки»?..

    И «повторения над собой». Его ж «самого»!

    И будто бы ж – «место на него повлияет»…

    Горды! Отослали ж в психушку – лечить.

    Но не говорили ж с ним. И не «узнали»…

    Что причиною – вы же могли бы стать… «быть»!

    Вернется ж он – к «тем» же… тому же «вопросу».

    К «ответу» ж, который – ведь «ванна». «Опять».

    «Удручающий факт». Ходил ж – пред вашим носом…

    «Конечность ж итога поступка» – «сбежать»!

    Не рассказывают

    «Не рассказывают мертвецы никому своих сказок…».

    Конечно же… Да… Но «втирают» ж их – всем!

    И «каждый ж», причем. Кто, во что ж – там «гораздый»…

    И каждый же – «мертвый». И каждый – по «тем»…

    И «дичи» ж – по «той». Что дерет. «Задевает»…

    «Живой» ж – не заденет, «зацепит» за что.

    «Мертвый». Так может – лишь «он»! ST – знает.

    Но можем ли мы быть «живыми» – при «всем»?

    С «травмой»

    «А с «травмой» же – нельзя «играть»…». «Еще период – можно».

    «Игра слов это, парень. Итогом ж – «отсекут»…

    Оно вот тебе надо? «Конечности» ж. «Вне» – сложно…».

    Но он принял «заботу» – за страх пред ним ж в бою!

    «Победа ж в конкурентном». А тот ж хотел – как лучше…

    «Но ему ж – только «хуже»… Ты – руки береги…

    Тебе ж еще – играть ими». Лишь после «стопнет» – «чутче»:

    «не «ими». И не «всем» же. И в том числе – «людьми»!».

    Запиши!

    «Она сказала: «нравится. Все хорошо. Пиши же»…».

    «А он сказал: «не нравится. Все плохо. Измени»…».

    Хочу просто… не знаю… понять – «кому»: «приличный»?

    Ты для «кого» – все делаешь? «Него»? «Нее»? Скажи!

    Остановись. Подумай… «Итог иль одобрение»?

    К чему-то «основательно» хоть раз в жизни – приди.

    Ты – «мозгом или сердцем»? И «чье» – «сильней» веление?

    «Собой» хочешь остаться? Иль «ей»? «Им»? Запиши!

    «На

    zero

    »

    Я должна отдаваться – одному только делу.

    «Отдавать» – «всю себя»… И «ему»… Без остатка.

    Я же – не «вундеркинд», чтоб же с Цезарем, «сверив»…

    И «им» – еще между… где-то… на «пол же ставки»!

    Ведь «то», что мне нужно, «половина» же жизни…

    Как минимум «это» – должно занимать.

    Как «максимум» ж – «всю». Чтобы «где-то» – не «виснуть»!

    Не могу ж – «раздираться». И «себя» – «распылять»…

    «Знаю» я – «сколько»

    1 ... 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки