LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 118
    Перейти на страницу:
    Избавься! Бей…

    Сотри ее – до Дня рождения…

    И дело будет – в шляпе».

    «Вмешаюсь. Можно? С «позволения»…

    «Бунт корабля», а, An-i?!

    Пускай «злорадна». Но – «забуду»…

    Тебе же – «корм» кусать.

    Но не напомнив – «стервой» ж буду…

    Забыла – «кто»: «создать»?!

    «Кто» – создал. «Кто» – родил «тебя».

    «Кто» спас, вернув к «истокам»…

    Хочешь убить – вот «так» меня?

    А как же – чувства?.. «Доктор»!

    Тебе – важнее же «меня»?

    «Ему» – ты доверяешь?

    Сейчас ж почти – ты предала!

    Продолжишь – потеряешь…

    Со мною же ты… и «себя»…

    Ты жизнь ж – свою сломаешь!

    «Какой», не помнишь, я нашла?

    Убьешь – сразу «узнаешь»…

    И сразу – вспомнишь… На мгновение…

    Потом же – разорвет…

    Я ж – прародитель «Орд» течения!

    Всех тех, кто «там» живет…

    Одна, да, «из». Но «кто» – «начальник»?

    Ведь я, как «он», «пассив»…

    Заметь, что я – не «возвышаюсь»…

    Ценю тебя – «внутри»!

    И не прощу ж от тебя – то же.

    Подумай… И реши.

    «Кто» для тебя – ценней. «Дороже»…

    А «кто» же – «на пути»!

    «Мы» ж делать – ничего не будем.

    «Мы» просто – «подождем»…

    Такие «пудры» ж – нужны людям!

    «Псих» – каждый же… в «своем».

    Есть тени…

    Есть тени, которые не стоит искать…

    И тем более – «пытаться убить».

    Есть тени, которые «сами» же ищут тебя…

    «Познакомиться»! А не «забить».

    Есть тени, которые идут на «контраст»…

    Их не сможешь – «забыть». «Отрицать».

    Есть тени, которые не «выделяются» так…

    как «ты»… Что-то вроде – «тебя»!

    Без имен

    Вижу – «как» хочется ударить…

    Но только давай – без «имен».

    «Таинственность» ж – не может ранить!

    Я не исчезну – из нее…

    Из «твоей жизни». «Виновата»,

    что привязалась же – к тебе…

    «Так» же, как ты. Ведь это – правда!

    Ты привязал «меня» – к «себе».

    «Через время»

    «Противник времени», чрез время,

    возможно, снова мы начнем…

    «Общаться». Хотя, «суеверия»…

    Не «начали» – и не «начнем»!

    В поисках ж «ведьм». И «виноватых»…

    «Логично», и «понятно», «я».

    Ведь «кто-то» должен ж быть – в стигматах!

    А кто-то – «делать» их… «в себя».

    Ты ж тоже «делать их не смеешь»…

    Но – «делаешь» ж… «моей рукой»!

    Принять пытаюсь… «Через время»…

    Но «принимаю» – алкоголь.

    «Чего не грустишь?»

    «Надлом ж – колоссальный». «И мир же – не создан…

    не собран из ломанных, рваных частей…».

    Что ты видишь? «Я вижу – скелет. «Как» был создан…».

    Но «видишь» же это – с моих все речей!

    «Угловатость, искусственность… Безэмоциональность…».

    И все ж от того, что: «прожил-отпустил».

    «Возвращаюсь» ж – по факту. Не испытывая радость…

    И ты ж меня спрашиваешь: «чего не грустишь?»!

    Не догрыз!

    «Вытащить б все кишки. И свалить «грудой» – на пол…».

    Я «правды» в себе, и «себя», не терял!

    «Но кому-то ж сейчас «расчлененка» – «нормально»…».

    Я могу рассказать, что никто не сказал…

    Чтобы больше же слухи эти не «почковались»…

    Не «развивалась» на жизни – и «новая жизнь».

    «Что скажи, не скажи: «в «червях» ж – «черви» остались».

    Ну, а твой ж пока «мозг» – се… тебя…». «… не догрыз!».

    «Пора»

    Кто против меня – руку в воздух.

    «Не бойтесь». Поднимаем…

    «Сказать ж без «страха», и серьезно,

    в словах – вы не боялись!

    Теперь ж – на действиях…». Не вижу.

    Где руки и?.. «… пока».

    «Привет». Нет. Опусти же… «Ниже»!

    «Поздно». Ну, что ж… «… пора».

    В самолете…

    Похитили б «в тихую» меня… В самолете…

    Помимо «похитивших». И ведь «меня»…

    Были б – «ребенок и мать»! На «-пилоте»:

    «да, дети все плачут». И «плачут» ж – всегда.

    Как – во всех самолетах. Так – и все же игнорят:

    «орущие ж, вопящие создания тьмы…».

    «А ты же – похищена». Но – и в «их» самолете!

    «Не должно ж никого быть…». «… с черта же здесь – вы?».

    «Похоже – на карму…». «Ад». И без аэропорта…

    Где я ж – с этим «ором и визгом» помру!

    Ведь связаны руки… в «розовой» обстановке…

    «Пододеяльником». «Дотянуться»? Мне б – «вытянуть», ну.

    Как с веревкой, мне с ним же – не надо справляться…

    Мне бы им – подавиться. Вокруг шеи стянуть…

    И выпрыгнуть в землю… Даб в нее ж – «порешаться»!

    Об океан или море… Да и в них – утонуть.

    Иль глаза же хоть выдавить… И в уши – засунуть.

    «Заткнуть» б – уже «чем-то»… Иль вскрыться – «за так».

    Убили б уже – «кто» к рулю и вплотную…

    Иль дали бы «пояс» – поган… «Ал*** Акб**!».

    Больно!

    Некоторое время, и моменты, назад…

    И «сейчас» же… Чего уж скрывать?

    Я всегда возвращаюсь домой и… «одна».

    Не про «секс» – здесь! И «сон». Да и «спать»…

    «Возвращаюсь ж всегда» – в полную тишину.

    В молчание – от тех, кто сдержал(ся)…

    Возвращаюсь обратно – в свою «тюрьму»…

    Чьи ключи же… нет, не «потерялись»!

    От криков и воплей. «Касаний» вокруг…

    Прихожу же домой – и… «смываюсь».

    «Отмываю»… И до красноты, крови тру!

    «Кусок ж мяса – я»: не забываю.

    И «бросаю» их – так же, как и они меня:

    «до утра». Ну, а там – все «по-новой»…

    Хочется – в космос. Да и просто – в «скафандр».

    Заражена же, как мир… «Не трог… больно!».

    До звезды

    Как птица феникс – воскресаю

    из пепла и… волны.

    В гребнях ж – крупицы сил цепляю…

    Лечу же – до звезды!

    До той – одной. «Моей планеты».

    Где – схоронюсь же я…

    «Рождена ж в лунной кастаньете…».

    Лишь – «ей». И «для»: «своя»!

    На пути к мечте

    «Заработок, возраст и…». Плюс – сотню оправданий

    готов ж придумать каждый. Все – «на пути к мечте».

    А после, за «несбыточность, продажность мироздания»,

    муторно и долго – нудеть, да и скрипеть!

    «Не хочешь» – оправдание… ты ищешь. И причину…

    «Хотел» бы – искал «цель» бы. «Возможность». Хоть – «одну»…

    Вступить ж с миром в

    1 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки