LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 118
    Перейти на страницу:
    «если заслуживает». И «заслужили»…

    Это – то «исключение». И «правил(ьн)о» ж – с «сим»…

    «Подтверждающее ж правило». «Они ж – не просили…».

    А ты – не живешь же и, «правда», по «ним»!

    Из клиник

    «Из клиник. Искренне. С любовью…».

    Точность «бюро» же – «мастерство».

    Данные «рыщут» – по́том. «Кровью»…

    «Находят» ж! Только – «ничего».

    После – попросят же «поддержки».

    «Помощь» – откуда ни возьмись…

    А я… Такие ж «как»… «Издержки»!

    «Нас» – нет. Но – «есть». Не скажут: «брысь».

    Нет покоя!

    Моей души – нет… Нет покоя!

    «В ней» – нет покоя. «Только – толк?».

    Я бы – «злодеем». И без боя…

    Я бы – «супергероем» мог…

    Причем, использовав «расстройство»,

    в кои-то веки, «для себя»…

    И был б – «двойным агентом», просто…

    Среди ж – «чужих». «Своих»… «Себя!».

    «Одним же – «свой», другим – «чужой»…».

    «Одним – «чужой», другим – «свой»..»: в то же…

    «И «в то же» ж время – «никакой»…».

    Покоя ж – нет! «Как «нас»…». «… под кожей».

    «Кровни»

    «Кровни» – не «кровные», ты ж знаешь?

    Знаешь же «разницу» – меж «них»?

    «Знаешь»… Но и – не представляешь:

    «как тяжело – среди «таких»!».

    Лучше бы – «кровни» и на «крови».

    И не «повязаны» ж – на ней.

    «Стаей». Что учат – в счастье. «Боли»…

    «Рядом». Но пьют – из других. «Всех»!

    «Мерзавец…»

    «Мерзавец…». Не по части – чувств.

    «По части», что вокруг «поддонка»…

    Не допускает ж внутрь «буйств»…

    Там – «антидот». Там же – «заслонка».

    «Искусственное ж – все. Неправда…

    Тот ж «фантик». «Оболочка»…». Но!..

    «Начинку» трогать – вам не надо…

    «А то ж – я «вашу» выну». Вот…

    Поверила и ошиблась

    Пустой взгляд, устремлен что был на горизонт,

    где садилось «кровавое солнце»…

    «Он ж – видел и слышал». Не понял ж – ничто…

    «Опять». И в «который» же… «Снова!

    Признание ж в любви – и к любви не «случившейся»…».

    Боль и кара, прежде же, для меня.

    «И вырвала ж чувства – «первой», с «сим» же, к «мужчине»…».

    Ведь поверила, и ошиблась, в нем – я!

    Не светит(?)

    Ночь накрывала, зажигая все звезды…

    А я мысленно – читала молитву.

    Нет же «расхожести»… И нет же и «сходства»…

    Я – все «та» же. Но просто – «задвину»!

    «Пусть, хоть «высшие силы» услышат глас той,

    что уже много лет, кряду, мечется…

    Без покоя ж – меж темной и светлой… «собой».

    Мне б найти – «свое место»!». Не «светит», да(?)

    И слезы…

    Живя в городе, садилась ж я на подоконник,

    наблюдая явления природы:

    Снег будь то, дождь… Иль созвездия «полные»!

    «Разброс», будь то по небу же, звезд…

    Сейчас ж – почти также. Но – и менее «наивно»…

    С «осознанностью полной» – в глазах.

    «Перечеркнуто» ж – «железной решеткой» то: «мило».

    Тюрьма. Роба. И слезы… в «руках»!

    «Прес-ледник»

    Тревожат ж вновь сновидения, где я вновь убегаю,

    или с кем-то, иль чем-то, борюсь…

    Проиграю ж – не спрячусь. «Не сбегу»… Точно знаю!

    Но «пытаюсь» ж, зачем-то. Все ж – «бьюсь»…

    Чтобы встретить «повально» – одну, ту же «маску»…

    С «фирмой». И «холод» ж – в глазах…

    Этот сон – не закончится. И «уйдет» же – не сразу.

    «До конца дней» же – «прес-ледник»… меня!

    «Что, не «все»?!»

    Ни радости же. Ни чего-то иного…

    Но он мучил. И «чего-то» – все ждал.

    «Коронный удар»? Он наступит же – словом.

    Или «фразой»: «а малыш-т – не сбежал!».

    «Жертва. Осталась там – где ты и оставил».

    Подарю же ему – «наслаждение».

    «Ожидать «приговора» – меня же заставил».

    «Что» – прорежет: «спас же от наваждения»!

    И воздух «сорвется», как будто по стеклам

    провели же заточкой. «Ножом»…

    В мгновение – лишив жизни же… «Быстро и емко».

    Но – ни звука… Тишина. «Что, не «все»?!».

    Хочешь?

    «Хочешь ты, а, «вечной жизни» -

    как хочу же ее я?!».

    «Сердце» ж – вне гипноза «мыслей»…

    «Что решила – для «себя»?

    Не испытывай судьбу же…

    Покорись. Прими – как есть».

    «Вечность»… «Его»… А хочу, «нет»?

    «Для тебя ж?..». «Как скажешь». «… нет!».

    «Два же идиота»

    С «удивительным рассветом»…

    «Пухом» ж легким под ногами…

    Мы прощаемся, «на лето»,

    с Мией. Как же – «тяжко»… Знали б!

    Отыскать в городе – «что-то…».

    Есть ж народ, но нет «людей»!

    Только – «два же идиота»…

    Выход ж «их» – под дождь. «Иль в снег».

    На «сто шагов»

    Назад иду. На «сто шагом»…

    «Горит» ж «словом» – ладонь.

    «Назад». «Был ж к этому готов…».

    «Откуда ж тогда – боль?!

    С «правой», иль «левой», стороны?».

    И с «правой»! Теперь ж: «нет».

    По две «тату» же – у «троих».

    «Глубже», чем может… «свет»!

    «Для них»!

    Решения и лишения… Кровь…

    Убийства, крики… Вопли…

    Лица… Глаза, что «-кажут»: «боль»!

    Нервы ж – не так уж ловки…

    Чтоб увернуться от падения

    «ядерной бомбы» – на всех них…

    Не «выбирали» ж! От «рождения» -

    мы в этом. Но хотим – «гасить»…

    Пытаться же – «утихомирить»…

    «Море». Хотя бы – в «ноль» свести.

    И «океан» ж – с «минуса» двинуть:

    «для нас». «Для вас»… «Для них»!

    «Ты плакала?»

    «Ты плакала?». Нет. «Но тогда… почему?».

    Не «плакала»? «Нет же ведь – «слезы».

    Или, может быть, все же – не «чему», а «кому»?».

    Как один – сны «плохие»: на «грезы»!

    «А ведь это – прогресс». Скорее – «реальность».

    Но «по-твоему» значит – «регресс».

    Где ж «страшнее» – не знаю. Да и – та же «фатальность»?..

    Где один шаг – и исчезла. «Совсем»!

    «Сам»

    «За кем «будущее», где все же хотят оказаться,

    и «новаторства» этого – с «горкой» хапнуть»?

    Не решусь же я более «там», с «тем» же – остаться…

    «Там», где было все «новое», и «старья» ж «хайпануть»!

    «Но ведь новое – хорошо же забытое старое».

    1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки