LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 118
    Перейти на страницу:
    id="id1170">

    И счастье горело…

    И счастье горело… сгорая в огне…

    но все также – задорно смеялось.

    «Поддерживаю «искорку» эту ж в тебе -

    чтоб с «концами» же здесь не сломалась!

    Истерика…». Ложь. «Заходилась» ж я – дымом.

    Но, а ты уверяло… «Кальян».

    Привести, под «шумок» же, в «кальянную»? Мило!

    «Паралитик – всего же и вся…

    Картина…». «Жутчайшая» и… «… маслом». «Машинным»!

    «Смех и слезы». В глазах… На щеках…

    «Трубку ко рту, и движением «единым»:

    «вдох-выдох». Хоть – дышим…». «Жива»…

    «Сосульки и рябина»

    «Сосульки и рябина» – вполне же «сочетание».

    «Опасное. Ужасное…». «Красивое». Смотри!

    «Страшно красиво – разве. Потянешься ж – «отхватишь»…

    Одно хотел – «другое». И вот же – пол руки».

    А «цвет», как бы, все – тот же. И мы же – на «контрасте».

    Меж «белым» же и «красным»… Под ноги – «ягод»… «… литр!».

    Картинка «По» же – стоящая. И «Кинга». В том «коллабе»…

    «Те ветки же – не тронуты». А «ягоды» – твои.

    Сильное сердце

    Сильное сердце. И на «Розе ветров»…

    На «двадцать» ж пока – «разделенное».

    «Пишу» – пока! «Два» же – пошло «между строк»…

    «Порежем – как «тесто слоенное»?».

    Как «торт». На котором – еще ж эти… «свечи»…

    «кукуют» мне годы: «пора…».

    «Задувать» ж их – не хочется. «Стареют ж – все. Дети…».

    Ведь: «молодеют – болезни». Флаг – «нам»!

    Испугалась

    Да я ведь: «испугалась». «Тогда» – испугалась.

    Не за то: «как ужасно умирают в фронтах».

    А за то… что смотрю – не так. И все же – «пугаюсь».

    Не рационально, спокойно… Не адекватно… «Не так»!

    Глазами ж – «ребенка»! Что ловил же снежинки,

    «пару минут» же, «глазами» и «ртом»…

    Огромных размеров «язык» – был весь «липок»…

    И тут же «смерзался», прячась же на «засов»…

    Я пустила – «ребенка». И «забыла» – ребенка!

    Про «него» – я забыла. И его ж – «запереть».

    «А поздно уже… И уже, как бы, «все»… Да».

    Нельзя отмотать. «Вертануть»… «Перепеть».

    «Она» – видела все! И уже – не «ребенок».

    Для которого – «радуги». И «пони» же – к ним.

    Она – не ребенок. И «единороги»…

    Как прочие ж «шалости» – ей не нужны.

    А я же – «предатель». Что скрывала все это…

    боясь. «Защищала» ж – «обезопасив» ее…

    «Все»! Началась ж суматоха в «куплетах»…

    Пытаясь решение найти – «для» нее.

    Вплоть – до стирания, затирания памяти…

    «Фильтров»… Пропала ж, не давалась «рукам».

    Знает ж – «что» будет. «Что» ждет… Она – в «ауте»!

    А я же пытаюсь – собрать по частям…

    И собрать(ся). То «собранное» ж мною – годами…

    Что «потеря-утраченное» – в один же миг!

    Его – нет. Ее – нет. Навредили ж ей – сами…

    Навредила «сама» – ей. И «себе» же. «Внутри».

    Не только ж всем – вред: «я» А еще – для «себя» же.

    Ведь все дети – в «обычной» же жизни растут…

    И доходит до них – весь и «дисфункционал» же…

    С «функционалом» же. «Тоже». Пусть и «мало»! Но: «truth».

    И их ж посвящают – во «все». «Постепенно».

    И в мир ж «многогранный». «Что ранит»! «И» их.

    «Наберет ж обороты – и…». Но – «перманентно».

    Когда – и не «ранит». Когда – лезвия… «Гранит».

    Она ж – не «менялась». Все тот же: «ребенок».

    «Пятилетка», еще. И «уже». А тут: «на…

    Такое!». Закрылась ж на все я «засовы».

    В «квартире». «Внутри». На «замки»… Тишина.

    Двери и окна – не на «микро-проветривании».

    Я ж боялась – потери еще хоть «кого»…

    И что кто-то, в «потоке» же, вылетит следом!

    Их одних ж – не оставила. «Даже» ночью. «О чем?..».

    Еще же – «активнее». Ведь «ищут». Пытаются…

    Понять и решить. Что-то и «изменить»…

    Но любое же действие – утыкалось в «предательство»…

    «Минус на минус – не здесь. Извини!

    Не «вывезет» ж «плюс» – очередное «предательство».

    Не запрешь воспоминания ведь – после той лжи…

    Будет ж – еще одна». А «обратное» ж – доказывала,

    что: «не обману я. Ни «разу»…». На «хны»!

    «Обманула» же. «Дважды»… А «праздник» – подходит.

    И настроения, ее же – ну, нет: «ни на грош».

    «Отчаялись» ж – все. «Потеряли…». Приходит.

    «Сама»… И «настроение» – с ней же. «Дебош!».

    Игрушки – «растяжкой» на полках и телеке…

    И елка «икрится» – как же и… «никогда»!

    И все – остановилось. Вот, «замерло». Верите?

    Как и любое «изменение» – в сознании. Да.

    На «стоп» ж – все «процессы». И села же рядом.

    С улыбкой. «Ты знаешь, догадалась ж сама…

    И «раньше». Не может ж – «хорошо» и «как надо»…

    «Легко» же. И «просто»… Я не злюсь. Ты смогла!

    Ведь: «пыталась помочь». Я – в «ответ». Ты – «посредник».

    Должна – «видеть хорошее»: во всех и во всем.

    «Истощение» ж – иначе… Всех миров. И болезни…

    Боязни… И «закрою» – от нас же «я» все!».

    «Подумай»!

    «Как встретишь – так и проведешь».

    Я ж не хотела – и «встречать»…

    И «провожать» его. С «тобой»!

    Сможешь «простить»? Прощай.

    Нет, не «обида». И не «злость».

    «Ближе» ж – «своя» компания.

    Где… никого и не нашлось!

    Под «встречу». Лишь: «прощания».

    Себе же – «я». И я – «своя».

    А кто еще же нужен?

    «Мож, кто останется?..». «… всегда».

    «… и не сбежишь… «Подумай»!».

    «Свое!»

    Но «это» ведь – «лечат»? «Да! И бесспорно.

    «Лечат» и лечатся. Все. И в «одно»…

    Восстанавливаются ж – враз же. И сразу. Иль «скоро»…

    Но ты же – не хочешь». Волнует – «мое»?

    От меня ж – не зависит. «Хотение» – без «веса».

    Уже – «нет». И «давно». Оно – на «бессознательном»…

    Говорить если «проще». «Максимально» и… «честно».

    Из-за него же – и вырвались: за «кровью и мясом»!

    «Хотелка» ж – «рванула». В момент. И в «моменте»:

    «общность – на части». И «больно» же, да…

    Очень, «мне», больно. «Мне», да! И – в «сегменте».

    А им же – прекрасно. Для них ж: «все – лафа».

    И смысла им нет – возвращаться обратно…

    Да и, собственно, как бы – и они не хотят.

    «Нестабильна ж структура». И это – оправдано!

    «Доработана плохо. Исчезнуть ж

    1 ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки