LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 118
    Перейти на страницу:
    – на раз».

    «Рвануть» ж может – снова. И да, это «бомба»!

    «Банка с гвоздями». Внутри же меня…

    Осколки ж и гвозди – разлетаются «ровно»…

    Впиваясь во внутренности – изнутри и… в «меня».

    Кровотечение внутреннее, и «боль», вместе взятые -

    как «комплекс» же «Цезаря». И «мой же коллапс»!

    И этот «процесс» – «так», и «я», называю:

    «когда хочется все – одновременно и враз».

    И вот оно – «все»… «Все» же… Одновременно.

    Все они ж – это «я». Но и «я» же – они.

    И я – не хочу предавать… Это ж – «скверно»…

    И прощаться же с ними. «Но они ж – это ты!».

    Да. Но когда они – «одно» же. И «целое»…

    «Молчаливое» ж целое – здесь. Где они – о «своем».

    Это здорово. Об «одном» ж. Не одна. И нам весело…

    «И мы – не «отпустим». Ты же – «наше». «Свое»!».

    Поставили б?

    Поставили б памятник в честь «ухода из спорта»?..

    «Чернильницу с ручкой». Ту – «ручку-перо».

    Без лица и ФИО. «Неизвестному идиоту!».

    Что жизнь положил всю. И в «дело» ж «свое»…

    Не надирал кому зад. И в конфликты не ввязывался…

    И под «прессинг» ж – не бросил, «ручки с ручкой» сложив.

    «Маломальской победе своей» – в чем-то же радовался!

    «Пусть даже и «меньше» – того, что вложил».

    Но он ведь и делал все, не получая…

    А коль «получал» – так чтоб: «не умереть»!

    «Раньше времени»: скажешь. И что: «участь – печальная».

    Отвечу: «голодным»? Так ему б – «только петь».

    «Не слезешь»

    Стихи давно стали – моею «отдушиной»…

    Редко ж – когда могу сказать что-то «в лицо».

    Не из страха: «скажу – да и станет то «рюшами»…

    Написанное ранее» и «ответственность – все!».

    Скажу я «в глаза» – ничего же не стоит…

    Отвечу за «них». За «слова»… За «себя»!

    Просто так – лучше слышно. И «доходит» ж – до «многих».

    Аудитория – больше… «похожая» на меня.

    Кому проще строчками – все: причуды, проблемы…

    Порой – пусть «притянуто» же… и за них.

    «И «вложить» бы ту ручку, как «перчатки повесить»!».

    Но и что-то подсказывает: «не слезешь «так» с них…

    «Не слезешь», а «скатишься». И «телом». «По стенке».

    Ручка ж, как «палка», «стреляет» – раз в год»…

    Не «чернила». В тату. Что – под кожу. А – в «венки».

    В капилляры… И в «орган». И его же – «насквозь»!».

    Поступи бы «мы»…

    От жизни «хороших детей» – не достается.

    Также – и им же: «родителей»… В «ряд».

    И пусть ж хоть детдом им «простит» и «сойдется»:

    «поживший в «условиях» – немного, но рад»!

    «Счастлив». Уйдет хоть, но и с толикой жизни…

    «Логикой» ее. «Опытом» на плечах…

    Чтобы и мысли его же не грызли,

    что: «есть что-то хуже, чем этот же страх»!

    «Есть». И он – «хуже». Возможно. И «чаще»…

    Но и будут же те – кто готов поддержать.

    Кто готовы «часть» взять. И «участливо». В «радость» ж.

    И уж точно – не станут, не будут бросать!

    Пройдут – до конца. Свою. И «часть» жизни…

    «Половины». Что – «лучше». Не «оставив» его…

    И, может, поступи бы «мы» также – мы б вышли,

    не сразу, со временем, с детдомами и «в ноль»!

    Быстрее…

    Быстрее – света… Да и «ветра».

    Быстрее – «скорости любви»…

    Писала ж я. От лета к лету…

    Вложила душу! Ну, а вы…

    Вытерли ноги. «Так и надо»:

    меж строк «вложение». «Ее вклад»?

    «Алкоголизм ж». «Курение». Ладно…

    Здесь все же: «дрочат – как хотят»!

    И я ж – в группе по «интересам».

    Ведь – отказалась «обелять».

    «А разница – какая?». «К «лесу»!».

    «Можно же – просто так писать…

    Без мысли. Без сюжета… Тупо».

    «Как «автор»: «хуже ж – не писать»…».

    «Черный пиар – ведь тоже «круто»…».

    Пусть ж вас ебет! Меня ж – в «канал».

    «Прекрасно»!

    Пожелала ж: «хочу выйти – в «ч/б» я «формате» -

    чтоб быть же «услышанной», уйдя от сует…».

    Чтоб и «мир» же «внутри» – был «вокруг». И под стать же!

    Хотелось ж «обложки» и «имени» – «вне».

    «Только» ж – плед и какао. Подоконник и город…

    Будоражащий «огнями» каждый мой «уголок»…

    И «мир» за счет них же – держался. Был «полон»!

    Через «призму» ж – «ломался». «Заряд – в закуток».

    «Цветное» ж – вокруг. А внутри – только «серое»…

    Я – «животное», чье зрение вывернуто «набекрень».

    Воспринимаю ж – как «общее». Как «массовость». «Целое»…

    А себя ж – как «детальку». В «механизме». «На дне!».

    «На дне». И без «дна». Я же – в бездне. «На сером».

    Прибило ж на берег. Ни рыба, ни мясо…

    Ведь я – что-то «между»… И на свете же «белом»…

    Пытаюсь же – «быть». Но – «кажусь» лишь. «Прекрасно»!

    На что?

    «В каждом ж – величие». Вопрос – «внутренней смелости»:

    «на что ты пойдешь? И на что ты готов?..».

    «Пойти»! При условии возможной «неверности» -

    пути, при поднятии на гору. «Шагов»…

    Ты ж можешь пройти больше – заслужить же «немного»…

    А можешь же «меньше» – и все получить.

    Ты можешь «вложить» же до одури – «проба…».

    А можешь «копейки» – и «банк» же срубить!

    Ты ж можешь отдать больше, чем получаешь…

    А можешь «случить» больше – малость отдав.

    Ты можешь взлететь в одночасье – и: «падать!..».

    А можешь забраться «за годы» – и «встать»…

    «Флагом на шпиле». Взглянув «триумфально»…

    И взглядом же путь же свой, «сам», обхватить.

    Сценарии – разные. Но ты – только знаешь:

    «готов, и на «что», меж обложек «мир»!..». М?

    «Наше» – «ничье»

    Разум. Глубокий ум. Истина. «Здрасте».

    Сознание. Бессознательное. Расстройство. «И вам».

    Соберемся, возможно?.. И в какой-то «прострации».

    И что-нибудь сделаем? Стихи, может, а?

    «Можно… и очерки». «Можно и в смеси.

    Чередуя, плывя с одного…». И в другой!

    «В голове ж – мы не так уж по сути и весим…

    Может, в обложку? В твердый и переплет?».

    «С красивым названием. И бессчетным количеством».

    Четным! «Но так – чтобы и не считать».

    «Нам ж не нужно – величие. И «его

    1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки