LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 118
    Перейти на страницу:
    величество»…

    Нам нужно «услышанными» – взяться и стать».

    «Но только – собравшись. Не в «сборной солянке».

    Пусть каждый – в ответе будет. И – за «свое»…».

    На сюжет ж – стих один. Другой – следом. И дальше…

    «Это все – будет «наше»!». Одновременно – «ничье».

    «Дух времени»

    «Дух времени…». Несет ж чем-то прям – «мерзопакостным».

    «Кучей ж зловонной». От «чьих-то» идей…

    И накрыли ж ей тех, кто стать ближе же, «в радости,

    в горе», с «кумиром», и вот так, захотел!

    Через песни. Картины… Стихи. Музыку… Впрочем.

    «Картина» бы «маслом» – «свежее» была…

    Если б «творец» не отказался же с «ночи»…

    не отрекся от «кучи» ж своей дерьма!

    «Бабла» ж захотел, как и все, что «срубили»,

    сказав ж только то, что те слушать хотят.

    «Слышали» б только, что о них ж говорили…

    «О вас». Эта «разница» – лично же: «фас!».

    «Под»

    «Кровь носом – прямо возле церкви?..».

    «Так – «мироточит» организм?..».

    «Давление, мож?..». «Но – в каждой клетке?..».

    «От наполняющей, да, тьмы!

    Уже – «наполне-выходящей».

    И «атрибутика» – не врет!».

    «Крест» – «вверх» же. «В небо» – «восходящий»…

    А «ей» – не нравится. Ей б – «под».

    Под – «землю». И «немного ниже»…

    Для всех – к «ядру». А ей же – «в ад».

    «Нос же зажми! Не шагу ближе.

    «Соль» – объяснишь… А «металл» – как?».

    Тень (Тэн)

    Тень – «тайная». «Запретна секция».

    «Комната». Ее «спрос» родит…

    «Ее ж к всем «предложения»…». Верно.

    Авось, и кто-то «согрешит»!

    Нужна ж она – для написания

    «частей» разреза ж себя: «Тень».

    Но и не просит ж почитания…

    «Прочтения». А для «круга» – Тэн!

    Моя. «Сговорчива». Не знаю:

    «есть ли, и как «та», у других?».

    Но пишет ж – за услугу: «бартер».

    В «той» ж плоскости! И чуть – с «другим».

    С «другими». С «радиусом» – разным.

    И «поражения». «Степень» ж – вся.

    Души. И тела где. По «фазам».

    «Аттракционы – для тебя!..».

    Ужастиков – «Звонок» формата.

    «Почти» – «Резня бензопилой».

    От «легки х» к «средним». И «Пила» – там.

    «Кровопролития» ж – во всем!

    «Сильней» ж – «Изгнания». «Стигматов»…

    «Оно». «Заклятие»… «Проклят…».

    «Привет, бессонным ночкам, кряду!».

    Но делать нечего – «писать»…

    «Настроенческий фон»

    Все «личности» же – «настроения».

    Мой «настроенческий» же «фон»!

    Присмотритесь – и «поведение»:

    «это – не я, а она. Он…».

    «Они». И это – не «расстройство»,

    как вами ж принято считать.

    Но если вам так проще, «просто» -

    я не мешаю «понимать»!

    В конце концов – какое дело

    до вас мне? Да и вам же… Да?

    Как было: «тело – моим делом»,

    так же и будет. «Как всегда»!

    Смеюсь ж – с «одной». С «другим» – рыдаю.

    С «третьим» – серьезная же я.

    С «четвертой» – дурью, тупо, маюсь!

    С «пятым» – молчу, иду в «себя»…

    Их же уже – и не сосчитать же.

    «Счастье» и «радость». «Ярость», «злость»…

    «Так» делятся ж – не замечаю.

    «Была ли я»? Может… давно!

    Стер

    «Ты ж спас меня – я доверяю».

    И даже после?.. Как убил!

    Его. Ее… «Тебя». Прощаешь?

    Один иль оба – «дураки»?

    Я – на глазах твоих. И после…

    «Кого-то» – даже на «губах».

    И для тебя все – «ничегошно»?

    Была – «отбитой». Но чтоб – «так»!..

    «Я «доверяю» – как «убийце».

    У «смерти» ж – я нашла приют!

    Ты убил всех, да. Не «закрыться»…

    Но и «себя» стер – с мои губ».

    Не водитель

    Ты – не водитель же по жизни.

    И не «водитель» – «жизни»… всей.

    Чувства ж, эмоции – «зависли».

    Как слова. «Мысли»… Да – как «все»!

    Все – не «твои». И все ж «поступки»…

    Не отвечаешь ж – за «себя».

    «Испанский стыд». И до трясучки…

    Бесит меня! Но – не тебя.

    «Подарки» же – не возвращают.

    Не «передаривают» кому…

    Радость от них – лишь «сокращают»…

    Чтоб после – «отобрать» в «одну»!

    Одолжения

    Все одолжения же – «под ценник».

    «Такие»? Да… Еще – с «каким»!

    Вопрос: «цена какая?». Верно?

    «Не бойся – смогу заплатить».

    Глупо пугать было б подобным -

    кто тратит все: «на все ж и всех».

    «Я – позабочусь». Безусловно!..

    Последние слова, «месье»?

    Вид

    Один делает вид, что ему: «нужны души…

    «Они» – вместо внешностей» и «как никогда».

    Второй же, напротив, что: «и не нужны души…

    Нужны – только «внешности». И только – «тела»!».

    «Дьяволом» ж, «демоном» – назвать же их «трудно».

    Давеча, «сами» же… и «продались»!

    «Телесною ж шлюхой» и «душевным ублюдком»?

    «Бездушным, тогда уж»: «лирика» из «кулис».

    Хотя б – без притворства. И на том же: «спасибо».

    Ведь в обоих же случаях – нужны же тела.

    Первый же только – скрывает то… «тихо».

    Заслужив эти «звания», окромя, для себя!

    Хватило

    Я стала такой, как «была», мне хватило.

    А он ж – только «станет», и «будет», «такой»…

    «Но хватит ли ей?..»: то – вопрос. «Тема» – стыла…

    По значению – первая. Теперь же – второй!

    И «сталась» же ей – эта «сучья натура»…

    Вошла ж, как «влитая», «адаптировавшись» к ней.

    «Адаптировав» – все. И «ее». Ведь – не «дура»…

    «Чтобы кто-то там «левый» и приказывал мне!».

    «Все!»

    Все твердят, что мне «броситься», «бросить все лучше»…

    «Сброситься»… «Взять, да и «также» уйти».

    Просьб же не слышала за жизнь всю я «хуже»…

    Потому, что не «просьбы» – «ультиматумы»: «вниз!».

    «Требования» это. Не хотят ж меня видеть…

    Не хотят видеть – в «этом». И «это». «Постой…».

    И я ведь не посмею – не подчиниться. «Обидеть»…

    Формулировку ж сменю с сим – и из жизни же: «все!».

    Было. Есть. И будет

    «Идеально» – по бродвею…

    Я. В наушниках. Одна…

    В что-то ж «кроме» – я не верю.

    Кроме – «себя»! Кроме – «крах»…

    Мира ж «вне». «Недоработки».

    «Неустойчиво» стоит…

    «Не спасут ж тебя «заслонки»,

    если всех «затопит» вмиг!».

    «Не спасут меня» – и «люди».

    Будь – друзья. Иль не «друзья»…

    Все ж – одно. «По моде»! «Трудно».

    «Как – «должно» же

    1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки