LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 118
    Перейти на страницу:
    быть все, да?».

    «Да. Должно». Сама спросила,

    и ответила ж, «себе».

    Я ж – одна у себя. «Было»…

    «Есть». И «будет» ж так – по «всем»!

    Из «четверых» ж

    Из «четверых» ж – был: «несвободен».

    И «один» – держал же «каст»…

    «На плаву». В ужасном «броде»!

    Где не каждый и подаст…

    «Руку» хоть. И не подержит…

    Не «поддержит»… И в момент.

    Став ж «свободным» – не «повержен»!

    Но «ушел» – на «зов». И в «свет».

    И «могучая четверка»…

    «Великолепная ж». Ну, да!..

    Вся ж – ко дну пошла. И вскоре…

    Вся ж – рассыпалась. «Шутя».

    Было б «чему» – там… И «сыпать».

    Будто ж – ждали твой «уход».

    Чтоб уже скорее – выйти!

    Не мутить «за зря» же – вод.

    «Вышли». И ушли. Так – «должно»?

    Ты же только – «нас» держал.

    Воспитал – сильнее. Строже…

    Каждый ж взял – и «разорвал»!

    «Разделяй» ж, собственно, «властвуй».

    Только ж «власти» – никакой.

    «Прахом» – если только разве!..

    Я ж – «снесла» до «мостовой»…

    Часть «свою». И отпустила…

    Может, ты не получил?

    Я простила. «Отпустила»…

    И ты нас – «прости». «Пусти»!..

    Не приходим уж – с «повинной».

    Но приходим – на «поклон»…

    К «глыбе мраморной». Ты – злишься!..

    Говоря ж им – «ничего».

    Говоришь ж – все мне. В молчании…

    В «нем» ж – и самый громкой «крик».

    «Ее ж – так не «откачали»!..

    И «аппарат» – на «вкл.»…». Пищит…

    «Пытаются» ж. За «что-то» бьются…

    «Крюками» тащат «fam» из «Стикс».

    А «связи» – рвутся все. И «рвутся»…

    В «дело» б какое – эту прыть!

    «Нужное». «Это» ведь – не нужно.

    Хоть – «шашлыки не жарят». Да(?)

    В моем ж лице – прости их дружно.

    «Не ведают» ж… дедуль и… пап!

    «Что» же – творят. И «что» – творили…

    И… что ж… «творила» и «творю»!

    Вы ж – не для этого «пустили»…

    «Знали ж – к «чему». На «что» – пойдут…».

    Контраст

    «Черный» ворон. В снегу «белом»…

    Был ли лучше же «контраст»?

    «Красный с белым». Это… «смело»!

    Ворон ж – топчет этот «пласт».

    «Ягоды» переминая.

    Засыпает их, себя…

    Снегом белым! «Подмерзай, да…

    Чтобы – не нашли…». «… меня».

    «Белоснежку» ж. В земле «черной»…

    «Радуйся, что «белый» – снег…

    Слился б я. И: «все – на черта!»…».

    А что, скажешь, не «он»? «Нет»?

    Крест

    Днем крест просвечивается – серый.

    В «серый» ж он смотрит мир. И бдит…

    Лишь ночью – огоньки и… белый.

    Крест темнотой – рождает «блик»!

    «Рождает» – «просветление» в «темном»…

    Фигурка полая – внутри.

    И без «распятий»… В мире «полном» -

    «таких» же! «Под углом» ж – «одним».

    Досуг

    «Досуг для сук». А прилипает…

    Я – отлепляю же его…

    «Подкатывает» – качу же к «краю».

    Откатывает – под «откос»!..

    С «горы» ж несется. И как «шарик»…

    Цепляя «в путь» и «лизуна»…

    Еще один «конченный барчик» -

    и мной «отчетность» досдана!

    Кто знает…

    Как две ж «противоположности», «привязанные» к миру,

    «ремнями»… Одинаково – к «небесному творцу»…

    «Воздушный ж шар» – за ними… «Качайся и пульсируй…

    Толчками отдаваясь – в груди. Но – не «концу»!

    И не к «концу» – «создания». И «сотворения мира»…

    Нам нужно столько сделать. А сколько ж – досоздать…».

    «Ну, времени – достаточно… Не тратьте ж его – мимо!

    Кто знает… Хлипок ж – «шарик». «Ремни» – легко порвать…».

    За(ново)

    «Новый год» начнем – с листочка:

    «чистого». Чтоб – не в тетрадь!

    «С Рождеством – родимся». Точка.

    «Заново». И нам – лишь знать…

    Догорело ль то желание…

    И исполнится ль оно.

    Лишь не «знать» – цены «сбывания»…

    И «заново» – на сколь: «ново»!

    «Обмен»!

    Ты ж спас меня как-то – и спасу я тебя!..

    За «кров», что ты дал мне. И дал ж назвать: «домом».

    За «место» – в семье. И за место – «себя»…

    В «компании интересов». Со «своим» же уклоном.

    Со своими ж причудами. И «предпочтениями»…

    Ты же дал мне все это – разрешаю забрать.

    Ведь так же – логично. «Оправданно»… Верно(?)

    Тому, кто все дал, нужно «все» же отдать!

    Как хозяин – собаке. Так собака – хозяину.

    Где «любое» ж животное – «покатит». «Пойдет»…

    «Малыш» ж – проживет, если кого не станет…

    Никого из «родных». «А питомец?..». «Уйдет»!

    «Уйдет» ж – за «своих». Как за него – «уходили».

    «Впрягаясь» за каждую мелочь и… «стук».

    С вселенной ж – сложнее. Хоть «все» мы с ней и были…

    Не «каждый». И не «все» ж – за кого-то «уйдут»!

    Мы дружим ж – не так, как «общались». И «жили».

    И глупо просить было б – что-то взамен…

    Хотя бы, чтоб просто: «никого не убили.

    И «ушли» же, оставив кого-то». «Обмен»!

    В пьяном ж бреду…

    В пьяном ж бреду, «определенные» вещи,

    на «автомате» же как, да и так ж «наобум»…

    Выверены – четко. И «проверены» – вместе…

    Сотни, и тысячи ж, раз… На «корню»!

    Они – не сбиваются. И не меняются.

    Помнятся. Как ФИО. «Номера». «Адреса»…

    «Другие» же – лучше куда же «усваиваются».

    Запоминаются – тоньше. И «четче»… Под «град»!

    Нежели – на «трезвую». В сравнении ж. «Лучше».

    «Третьи» ж от – сердца. «Души»… «На духу».

    Изливаясь речами – с ночи в утро. «День»… «Случай»!

    Со слезами. Но – «честно». «Правдой маткой» – в «одну».

    Пусть часть лишь – останется. А часть – подсотрется…

    Но: «чтобы и «нет» же, когда же и «да»?..».

    Наперерез ж, не «призыв», прокричать: «пусть зальется!».

    Но и есть же и в этом – «ложка меда» же, да?

    «Пластырь»

    Иногда – «рвать» нужно сразу.

    «На живую» – «пластырь». Все!

    Не «долепливать»… Ни разу.

    Не «заклеивать концов».

    Пусть. «На воздух». Заживает ж.

    Так – «быстрей». Чем же: «никак»…

    В «непонятном» ж «прозябает»

    положении… Ну, да!

    То «приклеен» ж. То «отклеен».

    То «дерется» обо все…

    За одежду. «Зацепление» -

    и «поехало»… «Пошло»!

    «Болит»? «Щиплет»? Перестанет.

    «Вечно» – нечего «лепить».

    «Перелепли-долеплять» же…

    «Рви» – и точка. Не реви!

    «Одиноким»

    Каждый день –

    1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки