Ищу жену с прицепом - Янка Рам
Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
6 153 0 23:04, 23-04-2025Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации
Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов. Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям. Но судьба решает вручить ее Тихомирову.
- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее. - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка". - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие?
Обложка от Эллы Савицкой
Хлопает входная дверь, заходит Чалкина!
- Здравствуйте! - с улыбкой.
Замечает меня.
Улыбка стекает с лица. Мстительно прищуривается.
Хлебушек в голове, что поделать?!
Все также хочется ей навалять слегка. Потому что спазм в груди возвращается.
Но все также нравится. И чувствуется своей.
И у кого из нас хлебушек?
Чалкина проходит и переводит взгляд на Зою. Рот шокированно открывается. В ужасе застывает
- Ааа.... - не моргая указывает на Зою рукой.
Оседает на стульчик.
- Светочка... Будь другом, помоги Тихомирову развести гуманитарку. А то я.... не в форме.
- Аха.... - не сводя глаз с лица Зои. - А?.. - опять взмахивает рукой, показывая на лицо. - Что это?... Как это?...
Ой, пусть Заяц сама объясняется между ними девочками!
Выхожу с сигаретой из Центра. Покупаю все что просила Зоя, и ещё там по мелочам ей, что подсказали в аптеке. И поесть, попить.
Проходя мимо цветочного, вспоминаю разговор с Машей про цветы.
Покупаю Чалкиной букет.
Возвращаюсь, ставлю на стол пакет.
Светляк уже суетится возле Зои, расстроенно причитая.
- На вот.... - цежу, шмякая ей букетом.
Хочется наотмашь, как банным веником. Но я слегка припечатываю в грудь, заставляя взять в руки.
- Вспоминай там чего-нибудь адекватное, поняла.
Перехватывает букет, как веником врезая в грудь мне.
- Сам вспоминай!
- Да я не забыл.... - всовываю ей опять. - Это у тебя с головушкой беда. Зайка, ты как, отошла? - разворачиваюсь к Зое.
- А.... Ой! - оседает слегка Чалкина, прижимая вдруг бережно букет.
Поджимает губы, дёргая бровями.
Поднимаю страдальческий взгляд к Небу: а нормальных не было? Только такие?
- Вы чё, переспали? - скептически поднимает разбитую бровь Зоя.
Чалкина вспыхивает, опуская свои бесстыжие глаза долу. А я просто терпеливо вздыхаю, забирая первую партию пакетов.
Переспали, да.…
Глава 20 - Самый заботливый в мире гопник
Прихватив последнюю партию пакетов, Свет запирает Центр.
Держу в руках список адресов, кому развозить.
Мы едем по адресам брошенных стариков, матерей одиночек, инвалидов.... Те, кто сами не могут заехать за "помощью".
Рассматриваю букет, поправляя пару бутонов, которые пострадали от нашей маленькой драки.
Это было очень неожиданно от Тихомирова! Особенно после моих перлов.
Нет, ну а как я должна была реагировать?!
Я значит, у него "Чалкина", а там какая-то "Зайка", к которой он летит! Да мне и в голову не пришло, что это бедная Зоя.
Стыдоба-то какая....
Он ставит пакеты в багажник.
Открывает молча мне дверь. И подсаживает за талию.
Я должна извиниться? Ы-ы-ы-ы....
Подкачивая колесо, наблюдает за тем как я "целуюсь" с букетом, ныряя в него носом.
Наверное, думает, что я ненормальная.
Садится за руль. Скашивает на меня взгляд.
Пряча дебильную улыбку, поджимаю губы. Кто бы подумал, что...
- Что вспоминаешь?
- Как ты с битой из машины вышел, когда я ждала там. А я подумала, ты - бандит.
- Тьфу ты.... - с досадой.
- Что?! - возмущённо. - Ты себя в балаклаве с битой видел???
- А что там у нас с утра за выход с цыганочкой был? Бубен потеряла, решила так впечатлить?
- Эмм.... - поджимаю губы, пряча улыбку. - Вышло недоразумение.
- Мм. Фляга свистнула, короче... Бывает.
Терпеливый вздох.
Хочется звездануть ему букетом за "флягу". Но...
- Спасибо за цветы.... - наклоняюсь к нему, дотягиваясь целую в колючую челюсть.
Разворачивается, перекладывает из моих рук букет на заднее сидение и ловя за шею сзади, целует в губы. Шокированно застываю, прислушиваясь к его вкусу. Там столько тестостерона, древесности, дыма, кожи, железа.... И ещё бог весть знает каких примесей к его требовательным губам и щетине.
Божечки! Пьяненькой мне далось это легче.
Целуется он совсем не грубо и не напористо. Медленно, вязко, нахально, но... не грубо.
Отстраняется, как ни в чем не бывало и заводит машину.
А я сижу пришибленная ощущениями. Пульсирую и горю... И вспоминаю, какой беспредел он творил ночью и от чего я кончала. Ужас...
Единственное, что мне хочется - это сделать вид, что я ничегошеньки не помню!
Ох, нельзя, нельзя с ним целоваться... Трусики мои в трагичном состоянии. Опять можно выжимать!
Заказывала, Чалкина, охренительный секс, получите, распишитесь. Но я же не думала, что охренительный - это "такой"!
А что ты можешь ему предъявить-то по существу? Оргазмы были? Были. Ночью обнимал? Обнимал. С утра целовал? Целовал. Кофе сварил? Сварил. Цветы подарил? Подарил! И даже обиженку не включил за мой утренний декаданс.
Идеальный, считай.
Но.... есть нюансы. Нюансы есть.
Я же не порно-актриса!
Можно какие-то не так сильно смущающие сценарии?
Чтобы сгладить неловкость достаю телефон.
Переписываюсь с мамой. Свет говорит по телефону.
- Беркут, здорово. Есть у тебя в питомнике взрослые собаки со спец подготовкой на "усыновление"? Для друга надо. Охрана территории и хозяина. Лучше сразу две, сработанные. Нет, она насовсем заберёт. Чистота породы вообще не важна. "Она", да. Справится. Дом, двор... Нет, детей нет на территории. Одна живёт. Овчарки, стаффы, були, доберы... Поищи, пожалуйста, со здоровой психикой чтобы. Всё таки, новый хозяин. Может, кто-то из пожилых военных своих хочет пристроить, не справляются уже по возрасту. Хозяйка будет любить и заботится, гарантирую.
- Это для Зои? - уточняю, когда заканчивает разговор.
- Да.
Вздыхаю....
- Как она умудрилась связаться с таким страшным человеком?
- Как и все.... Думала эта сила встанет на ее защиту. А эта сила встала против неё.
Смотрю с опаской на Тихомирова. Если эта сила встанет против меня когда-нибудь, мне конец...
- А из-за чего он... так с ней?
- Чалкина, ну ты как маленькая, ей Богу. Если человек мудак, то логика "из-за чего" с ним не работает. Ему причина не нужна. Если есть внутренняя потребность на насилие - повод всегда найдется.
- А у тебя есть?..
Тормозит у какого-то дома.
- У меня? Конечно... - ухмыляется весело. - А ты не прочувствовала вчера?
- Оуу.... - опять меня словно сшибает от вчерашних картинок.
Распахнув губы, забываю о чем мы говорили.
- Ты губы так не распахивай, - тянет меня ближе, поймав за подбородок.
Касается губами моих распахнутых.
- А то ты же в машине добровольно не дашь, - шепчет, - придется насиловать.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
