LoveRead.info » Книги » Романы » Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 129 0 23:04, 23-04-2025
Ищу жену с прицепом - Янка Рам
23 апрель 2025
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+28 28

Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.

- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее.  - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка".  - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие? 

Обложка от Эллы Савицкой‍‍

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 59
    Перейти на страницу:
    class="p1">- Тихомиров! - вырываюсь я.

    - Что?

    - Ты пошляк! - страдальчески свожу брови.

    - Смирись. И получай удовольствие.

    - Я так не могу...

    - Ещё как можешь. Я проверил.

    - Ты невежлив ко мне!

    Скептически поднимает бровь.

    - Был.... - лепечу, рдея. - Вчера....

    - Много ты от вежливых кончала?

    Вообще ни разу!

    - Ты у нас спец в женских оргазмах, Светлана Романовна?

    - Нет, но....

    - Ну, как получишь квалификацию, заходи, обсудим технологию. А пока что...

    - А мне может!.... - заводясь от его самоуверенности возмущенно выстреливаю я. - Не хватило!

    - Ой! - удивлённо отстраняясь, округляет глаза.

    - Нежности! - добавляю поспешно.

    - Так... Точный рецепт в граммах. Куда поцеловать, сколько раз. Что сказать, в какой момент.

    Удручённо вздыхаю, закатывая глаза.

    Зачем я начала этот разговор. Зачем я начала его критиковать?

    А если он начнет меня критиковать, как мне это понравится?!

    - Будет рецепт?

    - Нет. Я.... Нет!

    - Ну, чего ты сразу сливаешься с разговора, Чалкина? - закатывает глаза. - Давай.... Я весь во внимании. Всегда открыт для экспериментов...

    Отрицательно мычу, понимая что вообще-то не вывезу с ним никаких разговоров про секс.

    - Быстро давай! - с шутливой угрозой рычит на меня.

    - "Чалкина!" - дёргаю бровями. - У меня имя есть!

    Выходит из машины. Открывает мне дверь.

    - Не составите ли мне компанию, свет очей моих, любезная Светлана Романовна? - пафосно протягивает руку.

    Издевается...

    Теперь я закатываю глаза, вкладывая свою руку в его ладонь.

    Ловит, прижимая к себе.

    Ухмыляясь, проходится губами по моим, пока я медленно сползаю по нему вниз, на ноги.

    Мой свитерок между распахнутыми бортами моей куртки цепляется за стальную нашивку на его куртке.

    Отпуская, ставит меня на ноги. И мой свитер резко задирается, обнажая живот и грудь в кружевном бюстгальтере.

    - Ой! - пытаюсь прикрыться руками и одновременно отцепить.

    Тихомиров провокационно улыбается, не спеша помогать. Обводит пальцем твердый сосок, сжимая.

    Взвизгнув, бью его по рукам.

    - Ты понимаешь, что ты гопник? - шиплю я, дёргая свитер.

    Словно с барского плеча, с надменной улыбкой помогает мне в одно движение отцепиться.

    Вручает мне в руки пакет с игрушками. Сам забирает два с продуктами.

    - А к кому мы идём? - семеню рядом, пытаясь успеть за его размашистым шагом.

    - Очень странная семья, - становится серьезным Свет. - Мать и пять дочек. А сына, говорят, в приют отдала. Сама его наличие отрицает. Говорит, сплетни. Очень набожная. Но в церковь не ходит даже по праздникам. Ее там не знают. Мужчин дальше порога не пускает. Ты присмотрись к детям, ладно? Не нравится она мне....

    И вот опять.... За эту заботушку о детях, я готова ему простить всё! И "Чалкину" и порносценарии и бесконечный стёб надо мной. Самый заботливый в мире гопник....

    Глава 21 - Сайлент Хилл

    В доме у Анастасии Ивановны. Очень чисто и просто. Все в белых тонах. Скатерть и занавески с голубым принтом.

    Светлейший мой остался во дворе, зашла только я.

    Ей около сорока. Лицо такое.... Бесцветное, как лик.

    - Светлана, - тяну ей руку.

    - Очень приятно, - игнорирует мою руку. - В муке у меня...

    Кивает на стол, где лежит тесто.

    - Мученица Фотиния, значит.

    - Что, простите?

    - Имени Светлана не существует, его сто лет назад придумали. В крещении Вы Фотиния. Свет несущая. Мученица.

    - Ой, нет, - пытаюсь отшутиться я. - Не хочу мученицей. Останусь лучше выдуманной Светланой.

    - Мученицей - хорошо, - увещевает меня хозяйка. - Это угодно Отцу.

    Отцу?!

    - Я вам продуктов немного принесла. И детям игрушки.

    - Спаси вас Отец всевышний.

    - Игрушки можно отдать?

    - Девочки! - в благостном голосе прорезается властная нотка.

    Девочки выходят практически строем. Все в чистых косыночках и длинных льняных платьях.

    Эм. У меня ощущение, что я в девятнадцатый век перенеслась.

    Видно что платья у них ручной работы. С кружевами.

    - Вы сами одежду шьёте?

    - Сама.... Это мои девочки. Анисья, Агния, Александра, - начиная с самой старшей представляет она. - Анна и... Ангелина.

    Старшей лет двенадцать. Ангелина совсем кроха. Года два с половиной. Глазки грустные.

    А у остальных девочек лица больше похожи на мамино. Словно все эмоции, кроме тихой вселенской печали и скорби в мире не существуют.

    Все очень худенькие, как соломинки.

    И я понимаю, почему они не нравятся Свету. Все очень неестественно.

    Присаживаюсь на корточки.

    - Гелюшка, иди ко мне, я тебе игрушку дам! - вытаскиваю мягкую собачку.

    Ее глаза увеличиваются. Делает ко мне несколько шагов, завороженно глядя на игрушку.

    - Нравится собачка?

    - Бо.... - трогает себя за голову.

    Напряжение подскакивает.

    Девочки молча стоят строем.

    Я не понимаю откуда напряжение, но чувствую кожей что-то звенящее.

    - Держи! Теперь это твоя.

    Настороженно прижимает к себе.

    - Анечка, - подзываю девочку лет шести.

    Она бросает взгляд на маму - можно или нет?

    Подходит. Раздаю им игрушки и старшим отдаю пакеты с едой.

    - Там конфеты для детей, пряники, печенье.

    Предупреждаю, чтобы мама проконтролировала. Дети любят съесть все сладости сразу.

    - Спаси Вас Отец.

    - А можно я комнату девочек посмотрю? Может, у нас что из мебели или вещей есть, что мы вам сможем предложить? - придумываю на ходу.

    - Посмотрите. Анисья, покажи...

    Девочка молча идёт вперёд. Отодвигает светлую штору. Я не прохожу, смотрю в дверях.

    Койки, чистенько, заправлено. На стульчиках висят сорочки для сна.

    Сюр, прямо! Словно фильм снимают.

    И.... Ни одной игрушки! Ни одной. А Свет говорит - привозили уже им.

    Как может быть в детской у девчонок не быть мягких игрушек?!

    А ещё нет зеркал, нет телевизора, компьютера....

    Мне становится дискомфортно.

    Но люди имеют право жить так, как считают правильным, да? Опека же наверняка присматривает за ними.

    - А школьная форма у девочек есть?

    - Мы на домашнем обучении.

    - Ммм....

    Надо уходить, но моё нутро не спокойно. Хотя объективно придраться не к чему.

    Также, как и Свет буду жить с чувством, что они мне не нравятся. Нет, девочки, чудесные, конечно. Но как "семья"...

    Обуваюсь.

    - А где отец девочек? Он помогает?

    - Всевышний помогает...

    Анна, стоя рядом с матерью у стола, вытягивает из

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки