Давай начнём все с начала - Ульяна Дагова
Книгу Давай начнём все с начала - Ульяна Дагова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
376 0 09:05, 16-12-2024Книга Давай начнём все с начала - Ульяна Дагова читать онлайн бесплатно без регистрации
Моя история напоминала сказку. Красивая талантливая девочка из глубинки смогла добиться феноменального успеха в мире балета, и в этот момент встретила любовь. Такую, о какой пишут в книгах. Безумную, страстную, от которой сносило голову, и наши чувства не очерствели и по сей день. Или только я так считала?.. Один телефонный звонок изменил мою жизнь, разделив ее на до и после. «Молчишь? — чувствую даже на расстоянии насмешку в голосе. — Не веришь?! Тогда посмотри…»
Спазм душит, я отхожу от перил и тут же чувствую, что меня обнимают бережно, с заботой.
Лёгкий аромат мужских духов тут же завладевает мной. Он душит, мне неприятно, но я слышу мужской голос и узнаю Георгия.
— Армина, прости. Опять моя вина. Я не понимаю, как можно тебя на кого-то поменять…
Он зарывается в мои волосы, дышит ароматом моей кожи, а я смотрю, как они сидят за столом, и Алина опять продолжает свою игру.
«Жалкая, — вспоминаю ее визжащий голос. — Какая же ты жалкая».
Что-то внутри меня протестует, я разворачиваюсь в руках мужчины. Он не понимает моих быстрых действий, а мне хватает, чтобы вывернуться из его объятий.
Георгий смотрит на меня, но не делает никаких движений, словно даёт мне карт-бланш. Я беру в руку его галстук и слегка тяну на себя, лицо мужчины становится в один уровень с моим.
Я наклоняюсь к его уху и тихо говорю: «Что ты говорил о гостинице, она тут есть?» — Мужчина кивает, а смотрю на него и продолжаю: «Тогда идём».
Мы спускаемся, он обнимает меня бережно за талию, а мне всё равно. Нет страсти, огня, все пресно, словно иду с другом.
— Одну минуту, останавливаю я мужчину и официанта, который обслуживал наш столик.
— Передайте, пожалуйста, за столик на первом этаже под нами, — сама говорю, и сама же параллельно снимаю два кольца со своего пальца. Одно помолвочное с большим чёрным бриллиантом по центру и простое золотое обручальное.
Парень не понимает моего жеста, но не задаёт вопросов. Все его внимание привлекает тёмный переливающийся камень. Он не один такой, в своё время много шума было по поводу этого кольца. Редкий дорогой камень большинство не оставлял равнодушным.
— Что-то сказать или передать? — спрашивает он, когда я, сняв драгоценности, вкладываю их в его руку.
— Нет, ничего не нужно, он сам всё поймёт.
После я вкладываю свою руку в руку мужчины и выхожу с ним, позволяя вести меня.
Глава 27
— Доверься мне, — просит Георгий, как только мы переступаем номер люкс, усыпанный лепестками роз и, кажется, состоящий из несколько комнат. — Тебе будет хорошо, — продолжает он, а я смотрю на него, молчу, не говорю ничего вслух, но мысленно задаю вопросы сама себе. А будет хорошо? Точно? Почему Георгий так в этом уверен? Только потому, что хочет меня, желает…
— Ариша, — шепчет тихо.
Ариша. Не разу он так ко мне не обращался, не называл. Хотя, возможно, мысленно называл именно так, ласкал, смаковал, готовился. Сейчас все иначе, по-другому, и я позволила, дала зеленый свет этим событиям.
Я не сопротивляюсь, когда он вводит меня в комнату с огромной кроватью, подталкивает к ней. Слегка охаю, когда ощущаю его лёгкие, такие нежные поцелуи на своей шее. Но тут же сдаюсь, опускаю плечи, слегка откидываюсь на кровати, прикрываю глаза. Полумрак, царящий в комнате, помогает, а цветочный аромат притупляет резкий парфюм мужчины.
— Не закрывайся, доверься, — кажется, в сотый, а может, и тысячный раз шепчет Георгий и продолжает целовать меня всю без разбора, скользит губами по шее, губам, скулам. Словно старается завладеть мною, пометить каждый участок моей кожи, поставить метку, а я сравниваю его поцелуи с Савелием и понимаю: всё по-другому, гоню от себя эти мысли, но они приходят, накрывают, словно и сейчас он имеет на меня право. Тело чувствует, протестует, кричит «Чужой», а мозг напоминает флешбеками картинки, как она вела ногой по его ноге, в зале, конечно, такого не было видно, а сверху прекрасный обзор до малейшей детали. Я поднимаю руки, обвиваю жесткую шею руками, робко отвечаю на поцелуй. Тело сигнализирует, но я не реагирую, глушу сигналы, доказываю себе, что могу…
Георгий чувствует, действует ещё нежнее, осторожнее, чтобы не спугнуть, но настойчиво, чтобы я не ушла, не вырвалась.
Я резко сжимаюсь, когда чувствую лёгкую прохладу от скинутого с меня платья, надо отдать должное, мужчина умеет быстро раздевать. Он спускает лямки моего лифчика, оголяет кожу, и я тут же прячусь, почти вжимаюсь в него чтобы его руки не прикоснулись к моему телу, а глаза не видели того, что никто не видел, кроме Савелия. Никто и никогда. В данную секунду я понимаю — это черта, крах невозврата. Дальше не будет дороги назад.
Встретившись на секунду с голодным взглядом мужчины я утверждаюсь в крахе и невозврате. Даже если я захочу, он не оставится.
— Я тебя пугаю, прости.
— Всё нормально.
Закрываю глаза, так проще. Ни слез, ни лица мужчины, ни страха… А он есть, пожирает, поглощает. Мне страшно: я маленькая, он большой, я хрупкая, а он скала стальных мышц.
Он видит, чувствует мои слезы, проводит пальцами по щеке, приподнимает лицо, целует, клеймит дорожки с моими слезами. Чувствую его дрожь, желание, и думаю только об одном: он сдерживается или так сильно хочет меня?
— Я не обижу, не предам, моя девочка, моя Арина, — обещает, клянется, а для меня это как оголенный нерв. Режет слух, делает больно и так сильно напоминает Савелия.
— Не называй, никогда не называй меня так, — шепчу, пытаясь вырваться.
— Прости, я обещаю. Больше никогда тебя так не назову… не напомню.
Он действует ещё мягче, нежнее, скользит по всему моему телу, изучает каждый изгиб, шепчет ласковые слова, просит разрешения дотронуться, а мне все равно, словно всё это происходит со мной и не со мной. Когда он опрокидывает меня на кровать, я пытаюсь закрыться, он ловко разводит мои руки в сторону, и я не смею их поднять. Сердце бешено колотится, когда я понимаю, что будет дальше. А внутри пустота, дыра, я не владею собой. Сломанная кукла. Георгий на секунду отстраняется, снимает рубашку. Я вижу его красивое тело, мускулистую грудь и закрываю глаза, так проще.
— Ты очень красивая, — наклоняется он ко мне и шепчет в самое ухо, я приоткрываю глаза и вижу его глаза. Восхищение, обожание, в них всё есть, но меня это не трогает.
Он рассматривает меня, ему нравится, я вижу это по его горящим глазам, полным азарта и восхищения. А себя ощущаю жертвой, на алтарь которой возложила себя же сама.
В приоткрытые шторы попадает уличное освещение, и я замечаю глубокий шрам на спине.
— Откуда он? — задаю вопрос, не знаю даже сама, зачем. Так, наверное, проще, а может, я хочу оттянуть неизбежное.
— Авария, где погибла жена.
Лицо Георгия меняется, заметно, что ему больно и, кажется, неприятна данная тема. Он накрывает моё тело
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
