LoveRead.info » Книги » Романы » Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова

Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова

Книгу Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 963 0 02:04, 04-12-2022
Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова
04 декабрь 2022

Книга Девочка, я тебя присвою. Книга 1 - Елена Безрукова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Снегурочка, ты что тут делаешь? — спросил он, поймав меня в капкан. По обе стороны от меня были его огромные ладони, он заблокировал меня у стены. Между нами остались считанные сантиметры воздуха, и я ощущала себя птичкой в лапах огромного кота. — У меня есть имя, — заявила я. — Меня зовут Кристина. — Да плевать, Снегурочка. Я спросил: что ты тут делаешь? Ты понимаешь, куда ты влезла? — Куда? — В мою жизнь. Ты и в класс один со мной пойдешь? — Это не моя идея. Так решила моя мама. Руки убери! — пихнула я его в грудь. — Мне с тобой говорить не о чем! — Нет, послушай, — мягко, но крепко Архип взял пальцами мой подбородок и поднял голову вверх так, чтобы мои глаза оказались ровно напротив его. — Мне все равно, кто и что за тебя решил, но раз ты уже влезла в мою жизнь, куда тебя никто не звал, ты не должна попадаться мне на глаза. Поняла? — Но… — Иначе тебе будет здесь очень плохо. Я предупредил. ___ История Архипа и Кристины из романа «Девочка, я о тебе мечтаю».

#сводные_сестры #парень_сестры #очень_эмоционально

ДИЛОГИЯ

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 67
    Перейти на страницу:
    мешаешь сериал смотреть, утихни.

    Мне хотелось еще разок долбануть по этой стене, но я сдержалась.

    Не хотела слушать снова новые «комплименты» под звонкий смех Динки.

    А сестричка-то стерва та еще оказалась. Ее выходки Ветрова лишь смешат и веселят.

    Впрочем, кто бы сомневался в этом…

    Была надежда, что все же она окажется нормальной девчонкой при богатом папе, но она давно уже рухнули как карточный домик.

    А он-то какой козлина! Как же я его ненавижу просто!

    Он самый отстойный человек, которого можно было встретить на всей планете среди мерзких мажоров!

    Свела же судьба меня именно с ним!

    Уж не знаю, где я так провинилась, но хуже варианта парня моей стервозной сводной сестрички и представить было сложно.

    Возьми, Кристина, с полки Кубок за просто Офигительную Везучесть…

    Без сил опустилась на палас у кровати и закрыла лицо руками.

    Я не знаю, как тут жить. А ведь мы только начали…

    Еще и его тачка поцарапанная… Он теперь с меня из-за нее не слезет!

    Но где же я найду деньги?

    Даже если перестану есть и все деньги на школьные обеды складывать в копилку, все равно не смогу ему оплатить ремонт, а ведь виновата была я!

    И то, что Архип прав — я действительно не заметила этот дурацкий знак, меня бесило если не больше всего остального.

    У него есть все основания требовать денег на выпрямление и покраску крыла, да только ГДЕ я их возьму?

    Не у мамочки же просить?

    Я просто не знаю…

    АРХИП

    — Ты чего там завис? — спросила Дина, когда дверь за мной захлопнулась.

    И тут я понял, что ничего не понял. Не понял, что она сказала.

    Я мысленно остался там, в коридоре. Со Снегуркой…

    Ее лицо с испуганными огромными голубыми глазами в обрамлении нереально длинных и белых ресниц так и стояло передо мной.

    Я и не знал, что бывают такие ресницы… Такие белые.

    Она очень необычная.

    Ее и эмоции и страх так проняли меня, манили, что я стоял возле нее и пил, тянул их из девчонки. Я странным образом кайфовал даже — от глубины ее глаз, длинных светлых странных ресниц. И опять этот клубничный запах… Она словно все время конфеты ест, так пахнет… Хотя я и понимал, что это, скорее всего, духи такие…

    — А? Что? — сосредоточился я на девушке.

    — Чего там застрял?

    — Да… Ничего, — отмахнулся я. — Питер фигню всякую пишет, я пока прочитал, пока ответил…

    — Что-то интересное? — спросила она, включая сериал на большой плазме.

    — Да нет, говорю же — фигня.

    — Ну, тогда давай смотреть серию.

    Мы уселись на диване, и я попытался вникнуть в сюжет того, что разворачивалось на экране. Но я ни слова не понимал из того, что говорят герои. Уйти от образа Белоснежки-Кристины мне не удалось…

    Она так раздражает меня своим существованием и присутствием в этом доме, что просто невозможно успокоиться.

    Почему именно эта дерзкая коза стала сводной сестрой моей Динки?

    Кто угодно — мне просто было бы плевать! Но не она…

    Да еще и в один класс собралась со мной!

    Вообще уже попутала берега!

    Еще ее там мне изо дня в день не хватало после всех ее выкрутасов и всего, что между нами было!

    И не только там я буду лицезреть ее постоянно, но еще и в гостях у Динки.

    Динка, прости, но сюда я буду приезжать теперь реже. Лучше уж ты ко мне…

    Так спокойнее будет.

    Мои мысли прервал странный стук в стенку, словно бы Снегурка с разбегу врезалась в нее башкой.

    — Эй, чего долбишься, придурочная? — громко сказал я, чтобы ей было слышно даже через стенку. — Ты на мешаешь сериал смотреть, утихни.

    Динка захихикала у меня на плече.

    — Чего она? — смеялась девушка. — В косяк, что ли, не вписалась с первого раза?

    — Вот уж не знаю, — хмыкнул я. — И честно говоря, обсуждать это чудо мне совершенно не хочется.

    — Да пошла она, — улыбнулась мне Дина. — Она вообще не от мира сего. Недалекая какая-то… Давай лучше кино смотреть.

    И я смотрел. Только смысла по-прежнему никак понять не мог.

    Перед глазами упорно так и стояла она…

    Странная.

    Красивая, необычной красотой.

    Эти белые ресницы — нечто…

    Никогда такого не видел.

    Испуганная, словно маленькая лань, которую на водопое поймал хищник…

    И языком, который хотелось просто вымыть с шампунем.

    С той самой чертовой клубникой, которой она пахнет…

    34

    Вообще-то я, конечно, в одной комнате не сплю с Динкой — ее отец меня прибьет за это. Да и вообще редко тут остаюсь именно ночь — чаще всего уезжаю домой поздно вечером или ночую в гостевой комнате. Но сегодня я не смог перебороть себя и остался, заняв одну из свободных спален. С другой стороны от комнаты Снегурочки…

    Какую этим я преследовал цель? Понятия не имею. Просто не смог уехать.

    Я смотрел на стенку, что разделяла нас, и никак не мог отвязаться от мысли, что она сейчас там.

    Я прислушивался к тихим звукам по ту сторону стены, но ничего особенного не услышал… Обычные шорохи. Наверное, она спит уже давно, один я в час ночи шатаюсь без дела и сна.

    В доме стояла полная тишина.

    Пока среди ночи она не начала плакать.

    Тихо, но характерные всхлипы и тихие стоны было слышно среди ночи очень хорошо.

    Я сел на полу, оперевшись спиной о ту самую стенку.

    Ну вот. Чего она рыдает? Так жалобно еще. Так обидел ее что ли? Появилось ощущение, что я — гад, отпинавший беззащитного котенка.

    Тряхнул головой.

    Мне что — жалко Кристинку? С чего бы мне ее жалеть? Она меня бесит.

    Но успокоиться под ее плач и никак не реагировать у меня так и не вышло.

    Я встал на ноги и походил из угла в угол.

    Потом вышел из комнаты в поисках воды и нашел бутылку с ней возле наших комнат. Поднял и отряхнул ее, хоть она, в общем-то, не была грязная. Видимо, Снегурка ее и несла к себе в комнату, но выронила в нашу перепалку.

    Вздрогнул невольно, вспомнив, какая беззащитная она была в моих руках…

    Мурашки по позвонкам пробежали, едва я вспомнил это снова.

    Так она из-за воды, что ли, плачет?

    За несколько шагов я оказался у ее двери и негромко постучал.

    Всхлипы прекратились. Потом послышались шаги и дверь распахнулась.

    — Ты? — округлила она глаза.

    Заплаканная маленькая птичка.

    Обнять.

    Баюкать.

    Пожалеть.

    Черт, ну откуда

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 67
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки