Ищу жену с прицепом - Янка Рам
Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
6 127 0 23:04, 23-04-2025Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации
Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов. Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям. Но судьба решает вручить ее Тихомирову.
- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее. - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка". - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие?
Обложка от Эллы Савицкой
- Ладно, Ивановна, не пыли, - режёт торт Тихомиров. - О-о-о-о... Это ж мой любимый!
Мы пьем чай. От горячего мне становится ещё пьянее.
И Тихомиров кажется все более искренним и даже раненым....
Со вздохом забираю телефон, недопитый коньяк и выхожу на улицу. Потому что папа звонит...
- Да?
- Чего отмалчиваемся, дочь? Я не услышал твоего положительного ответа.
- А что ты хочешь от меня услышать?! Что я за него замуж не пойду? Так - не иду. Расстались мы. Все как ты хотел!
- Ты пьяная там, что ли?
- Да, я пьяная.
- Так!
- У меня у подруги день рождения, мы отмечаем. Имею право.
- Света, - с курткой выходит следом тетя Валя.
Накидывает мне на плечи. И тут же уходит.
- А это кто там? - спрашивает отец подозрительно.
Голос у нашей Ивановны низкий, фоном можно и с мужским перепутать.
- А это Валентина Ивановна! - ядовито отвечаю ему. - Тоже волонтёр.
- Дай-ка мне эту Валентину Ивановну.
- Пап.... - вздыхаю. - Ой, всё!
Скидываю вызов.
Тихомиров выходит с сигаретой.
Измеряет меня взглядом.
- Застегнись.
Не успеваем высверлить взглядами друг в друге черные дыры, вываливаются и все остальные.
Зоя играет с собаками, носясь по двору и позволяя им себя ронять.
- Заяц! Аккуратнее! - рычит на нее Тихомиров. - Не дури.
Никита за капюшон тащит её вверх.
Она делает ему подсечку и он тоже летит в снег.
Собаки лают. Я надеюсь, что радостно.
Тётя Валя ахает, прижимая руку к груди.
- Во, идиоты.... - срывается к ним Тихомиров. - Ну незнакомые собаки же!
Но они роняют и его.
Валяются в снегу, на спине, курят.
Собаки виляют хвостами, обнюхивая их.
А я не курю. Но сейчас бы провалялась с ними и покурила.
Поднимаю взгляд на небо. Там звёзды...
- Мужики, а чего баня не топлена? - набирает на руку дрова тетя Валя.
- Так не планировали же.
- У нас столько коньяка нет!
- У меня ещё литр есть в тачке!
Допиваю коньяк. Застегиваю куртку.
Присев на пень для колки дров, подпираю щеку. И мечтательно смотрю на всех.
Хорошо....
Наконец-то мне хорошо за эти две ужасные недели, которые прошли как черная полоса.
Проходя мимо, Тихомиров тянет меня за воротник назад, заваливая с пня в снег.
Возмущённо ахаю и Машу руками, пытаясь удержаться, но падаю.
- Не отрывайся от коллектива.
- Гопота!
Валяюсь сложив ноги на пень.
Идущий следом Саянов как куклу сажает меня на место.
Кто-то выносит на улицу колонку с музыкой.
Саунд: Hoochie Coochie Man - Чиж & Co
Коньяк-лимоны-лимоны-коньяк!
Свет отламывает огромную сосульку. Угорая с Саяновым, закусывают ей коньяк.
Из трубы бани валит дым.
Зоя отжигает под блюз, громко подпевая.
- "Я так решил ещё вчера, сегодня точно напьюсь!"
Смеясь, наблюдаю за фантасмагорией.
- Господи, вы бы хоть закусывали! - причитает периодически тетя Валя.
- А чё мы шашлыки не делаем? - нетрезво интересуется Саянов.
- Мясо не купили....
Переводят взгляд на меня.
- Давай, Чалкину разделам?
Шутливо тащат меня к мангалу. И я понимаю что шутливо. Но в руках у этих брутальных пьяных тушек немного страшно и адреналинисто. И я верещу, вырываясь. Потому что не разделают, конечно, но...
Меня спасает тетя Валя, отбирая у них.
- Ой, пьянь! - ругает их по-доброму. - Ну чё делаете-то?
- Шутим мы!
Уводит меня в баню.
И мы сначала сидим греемся там "девочками".
А мужчины разжигают мангал, пекут на костре все, что отыскали в холодильнике Зои - от хлеба до сосисок.
Иногда мы выбегаем в простынях отдышаться, потоптаться по снегу и поедаем заодно "ништяки" с мангала, пахнущие дымом.
Все мелькает! Музыка, коньяк, баня, звёзды.... Очень красивый Тихомиров, со своей обворожительной улыбкой - тоже мелькает! И простыня на нём как белая полоса. Которая вдруг сменила черную.
Все так классно-классно!
Потом в бане становится невыносимо жарко, и идут уже они.
В доме тетя Валя спит на раскладном кресле. Собаки - на своем матрасе.
- Ой.... - взмахивает руками Зоя, приземляясь на диван.
А я не в силах сориентироваться, пытаюсь найти свой телефон хотя бы.
В полотенце на голове и обернутся простыней, обшариваю карманы куртки. Божечки, где мои остальные вещи?! Я в жизни так не напивалась…
Все словно начинает вращаться, притормаживает и начинает снова.
- Где же телефон?
- Завтра найдем... Ложись...
Раскладывает нам подушки валетиком. Падает на свою.
- Сейчас я....
Бегу в баню. В дверях дома сталкиваюсь с заходящим Саяновым.
Снег под босыми ногами вообще не чувствуется холодным.
Телефон... Телефон...
В предбаннике раздевались...
Мысли мои хаотичны и обрывочны.
Зачем я пришла сюда?...
Не могу нащупать выключатель на стене. Он вообще был тут??? Где-то тут диван был....
Разворачиваюсь, втыкаясь в полуголого Тихомирова. Только полотенце на бедрах.
- Ааа.... Мм... - хлопаю глазами, ловя слепо рукой стеночку.
Он прикрывает за собой дверь, погружая нас в тьму.
И в следующее мгновение в головокружительном вращении, я чувствую только его губы, язык, руки... Тело под моими ладонями... Улетающие прочь полотенца...
В моих пьяных мозгах нет ни одной мысли - остановить это. Меня как мартовскую кошку прогибает в его руках!
- Иди сюда.... Иди ко мне... - тону в его горячем шепоте.
От требовательных поцелуев в шею, меня скручивает острым желанием.
И мы куда-то летим....
Я чувствую, как он врезается в меня...
Как двигается...
Жадно! Агрессивно!
Только губы мягкие.... Руки ласковые... А бедра беспощадные!
Впиваюсь в его шею сама! И ещё... Ещё...
- Ещё..... Ещё... - выгибаюсь, умоляя его. - Я хочу сверху...
И он усаживает меня сверху.
И мы нежничаем... Нежничаем... Сплетаясь пальцами, касаясь губами... Языками....
Он умеет, оказывается и так!
Потом его снова срывает. Вколачивается снизу, поднимая меня до седьмого неба.
Моё тело передёргивает от оглушающего оргазма. И я падаю на его грудь, уплываю, отключаясь в объятиях.
С утра просыпаюсь от того, что замёрзло плечо. И я как-будто
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
