LoveRead.info » Книги » Романы » Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 127 0 23:04, 23-04-2025
Ищу жену с прицепом - Янка Рам
23 апрель 2025
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+28 28

Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.

- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее.  - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка".  - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие? 

Обложка от Эллы Савицкой‍‍

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 59
    Перейти на страницу:
    делает глоток тетя Валя. - А вы чё молчите, смотрит на мужчин. Нашли себе подружку! Ей детей рожать пора, она с вами до сих пор по подворотням носится. Ладно я, дура старая. Мне больше нечем заниматься.

    - Ладно, Ивановна, не пыли, - режёт торт Тихомиров. - О-о-о-о... Это ж мой любимый!

    Мы пьем чай. От горячего мне становится ещё пьянее.

    И Тихомиров кажется все более искренним и даже раненым....

    Со вздохом забираю телефон, недопитый коньяк и выхожу на улицу. Потому что папа звонит...

    - Да?

    - Чего отмалчиваемся, дочь? Я не услышал твоего положительного ответа.

    - А что ты хочешь от меня услышать?! Что я за него замуж не пойду? Так - не иду. Расстались мы. Все как ты хотел!

    - Ты пьяная там, что ли?

    - Да, я пьяная.

    - Так!

    - У меня у подруги день рождения, мы отмечаем. Имею право.

    - Света, - с курткой выходит следом тетя Валя.

    Накидывает мне на плечи. И тут же уходит.

    - А это кто там? - спрашивает отец подозрительно.

    Голос у нашей Ивановны низкий, фоном можно и с мужским перепутать.

    - А это Валентина Ивановна! - ядовито отвечаю ему. - Тоже волонтёр.

    - Дай-ка мне эту Валентину Ивановну.

    - Пап.... - вздыхаю. - Ой, всё!

    Скидываю вызов.

    Тихомиров выходит с сигаретой.

    Измеряет меня взглядом.

    - Застегнись.

    Не успеваем высверлить взглядами друг в друге черные дыры, вываливаются и все остальные.

    Зоя играет с собаками, носясь по двору и позволяя им себя ронять.

    - Заяц! Аккуратнее! - рычит на нее Тихомиров. - Не дури.

    Никита за капюшон тащит её вверх.

    Она делает ему подсечку и он тоже летит в снег.

    Собаки лают. Я надеюсь, что радостно.

    Тётя Валя ахает, прижимая руку к груди.

    - Во, идиоты.... - срывается к ним Тихомиров. - Ну незнакомые собаки же!

    Но они роняют и его.

    Валяются в снегу, на спине, курят.

    Собаки виляют хвостами, обнюхивая их.

    А я не курю. Но сейчас бы провалялась с ними и покурила.

    Поднимаю взгляд на небо. Там звёзды...

    - Мужики, а чего баня не топлена? - набирает на руку дрова тетя Валя.

    - Так не планировали же.

    - У нас столько коньяка нет!

    - У меня ещё литр есть в тачке!

    Допиваю коньяк. Застегиваю куртку.

    Присев на пень для колки дров, подпираю щеку. И мечтательно смотрю на всех.

    Хорошо....

    Наконец-то мне хорошо за эти две ужасные недели, которые прошли как черная полоса.

    Проходя мимо, Тихомиров тянет меня за воротник назад, заваливая с пня в снег.

    Возмущённо ахаю и Машу руками, пытаясь удержаться, но падаю.

    - Не отрывайся от коллектива.

    - Гопота!

    Валяюсь сложив ноги на пень.

    Идущий следом Саянов как куклу сажает меня на место.

    Кто-то выносит на улицу колонку с музыкой.

    Саунд: Hoochie Coochie Man - Чиж & Co

    Коньяк-лимоны-лимоны-коньяк!

    Свет отламывает огромную сосульку. Угорая с Саяновым, закусывают ей коньяк.

    Из трубы бани валит дым.

    Зоя отжигает под блюз, громко подпевая.

    - "Я так решил ещё вчера, сегодня точно напьюсь!"

    Смеясь, наблюдаю за фантасмагорией.

    - Господи, вы бы хоть закусывали! - причитает периодически тетя Валя.

    - А чё мы шашлыки не делаем? - нетрезво интересуется Саянов.

    - Мясо не купили....

    Переводят взгляд на меня.

    - Давай, Чалкину разделам?

    Шутливо тащат меня к мангалу. И я понимаю что шутливо. Но в руках у этих брутальных пьяных тушек немного страшно и адреналинисто. И я верещу, вырываясь. Потому что не разделают, конечно, но...

    Меня спасает тетя Валя, отбирая у них.

    - Ой, пьянь! - ругает их по-доброму. - Ну чё делаете-то?

    - Шутим мы!

    Уводит меня в баню.

    И мы сначала сидим греемся там "девочками".

    А мужчины разжигают мангал, пекут на костре все, что отыскали в холодильнике Зои - от хлеба до сосисок.

    Иногда мы выбегаем в простынях отдышаться, потоптаться по снегу и поедаем заодно "ништяки" с мангала, пахнущие дымом.

    Все мелькает! Музыка, коньяк, баня, звёзды.... Очень красивый Тихомиров, со своей обворожительной улыбкой - тоже мелькает! И простыня на нём как белая полоса. Которая вдруг сменила черную.

    Все так классно-классно!

    Потом в бане становится невыносимо жарко, и идут уже они.

    В доме тетя Валя спит на раскладном кресле. Собаки - на своем матрасе.

    - Ой.... - взмахивает руками Зоя, приземляясь на диван.

    А я не в силах сориентироваться, пытаюсь найти свой телефон хотя бы.

    В полотенце на голове и обернутся простыней, обшариваю карманы куртки. Божечки, где мои остальные вещи?! Я в жизни так не напивалась…

    Все словно начинает вращаться, притормаживает и начинает снова.

    - Где же телефон?

    - Завтра найдем... Ложись...

    Раскладывает нам подушки валетиком. Падает на свою.

    - Сейчас я....

    Бегу в баню. В дверях дома сталкиваюсь с заходящим Саяновым.

    Снег под босыми ногами вообще не чувствуется холодным.

    Телефон... Телефон...

    В предбаннике раздевались...

    Мысли мои хаотичны и обрывочны.

    Зачем я пришла сюда?...

    Не могу нащупать выключатель на стене. Он вообще был тут??? Где-то тут диван был....

    Разворачиваюсь, втыкаясь в полуголого Тихомирова. Только полотенце на бедрах.

    - Ааа.... Мм... - хлопаю глазами, ловя слепо рукой стеночку.

    Он прикрывает за собой дверь, погружая нас в тьму.

    И в следующее мгновение в головокружительном вращении, я чувствую только его губы, язык, руки... Тело под моими ладонями... Улетающие прочь полотенца...

    В моих пьяных мозгах нет ни одной мысли - остановить это. Меня как мартовскую кошку прогибает в его руках!

    - Иди сюда.... Иди ко мне... - тону в его горячем шепоте.

    От требовательных поцелуев в шею, меня скручивает острым желанием.

    И мы куда-то летим....

    Я чувствую, как он врезается в меня...

    Как двигается...

    Жадно! Агрессивно!

    Только губы мягкие.... Руки ласковые... А бедра беспощадные!

    Впиваюсь в его шею сама! И ещё... Ещё...

    - Ещё..... Ещё... - выгибаюсь, умоляя его. - Я хочу сверху...

    И он усаживает меня сверху.

    И мы нежничаем... Нежничаем... Сплетаясь пальцами, касаясь губами... Языками....

    Он умеет, оказывается и так!

    Потом его снова срывает. Вколачивается снизу, поднимая меня до седьмого неба.

    Моё тело передёргивает от оглушающего оргазма. И я падаю на его грудь, уплываю, отключаясь в объятиях.

    С утра просыпаюсь от того, что замёрзло плечо. И я как-будто

    1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки