LoveRead.info » Книги » Романы » Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Ищу жену с прицепом - Янка Рам

Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 129 0 23:04, 23-04-2025
Ищу жену с прицепом - Янка Рам
23 апрель 2025
Автор: Янка Рам Жанр: Книги / Романы
+28 28

Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации

Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно  причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов.  Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям.  Но судьба решает вручить ее Тихомирову.

- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее.  - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка".  - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие? 

Обложка от Эллы Савицкой‍‍

    1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 59
    Перейти на страницу:
    так? - нервно улыбается девушка.

    - Все прекрасно. У меня просто пара вопросов.

    - Минуту.

    Откидываюсь на стуле и закидывая ногу на ногу, демонстрирую бедро в разрезе платья.

    - Добрый вечер! - вежливо кивает мне Венцеслав.

    Трогаю крупную серьгу в ухе, улыбаясь ему.

    Как его развести на разговор?

    Ловлю его заинтересованный взгляд.

    Делаю вдох поглубже и голос пониже.

    - Я могу попросить вас присесть ко мне? У меня пара вопросов.

    - Конечно....

    Садится напротив. Улыбается, облизывая губы...

    Ну вот все же просто у тебя с мужчинами, если это не Преподобный!

    - Я Вас слушаю.

    - Света.... - тяну ему пальцы над столом.

    - Венц, - пожимает.

    Не узнал. Славно.

    - Очень приятно.

    - Чем могу помочь? Весь во внимании.

    И улыбку украл у Преподобного.

    Это неожиданно злит меня. Не хочу с ним флиртовать. Врежу сразу битой!

    - Я ищу одного человека... - смотрю ему в глаза, пытаясь нащупать что-нибудь. - Мне сказали, этот человек приходил сюда к вам.

    - Это вряд ли, - вежливая короткая улыбка.

    Неужели я ошиблась? И тогда это был не он.

    - И всё же.... Она приходит сюда к Вам и вы даёте ей деньги. Худая женщина с рыжими волосами. У нее есть ребенок. Кузьма.

    Его лицо вздрагивает. Взгляд застывает и становится агрессивным.

    - Нет! Это какая-то ошибка.

    - Мне нужны ее контакты. И всего лишь. Я готова за них заплатить.

    Недоверчиво и скептически смотрит на меня.

    - Я понимаю, это звучит странно...

    - А-а-а-а! - распахиваются его глаза. - Точно! - щелкает пальцами.

    Наклоняется вперёд, чуть оскаливаясь.

    - Не знаю, откуда он узнал... Но передай ему, что это не его собачье дело! - выплёвывает мне в лицо.

    Встает.

    - Хорошего вечера! - широкая улыбка.

    Сижу в шоке, пытаясь понять, чтобы это все значило, и кто этот "он".

    Но это бы Венц тогда! Теперь я уверена.

    На телефоне пиликает будильник.

    Господи, я опоздаю на свой же день рождения!

    Вызываю такси, оставляю несколько купюр и еду домой.

    До шести ещё целый час. Но я хочу успеть накрыть стол и сделать нарезки.

    Выставляю на стол горячительное. Бани тут нет, а комната одна. Поэтому, не опасно.

    Звонок в домофон.

    Рановато ещё. Но может тетя Валя пришла пораньше - помочь.

    Не спрашивая, жму на кнопку и открываю дверь.

    Саунд: Моя Мишель - Ветер Меняет Направление

    Сердце так стучит, словно это Тихомиров поднимается. Но оно теперь его в каждом шорохе и звонке пытается отыскать.

    Но никто не поднимается, он перезванивает на телефон.

    - Спустить....

    - Эмм....

    - Пожалуйста.

    Ладно.

    Стягиваю с себя фартук.

    Надеваю свои шпильки и накинув на плечи шубку иду вниз.

    Ты красивая сегодня, самая красивая! - напоминаю себе.

    Распахиваю дверь подъезда, выплывая как на красную дорожку.

    Ветер бьет в лицо, развевая волосы.

    Он в белой рубахе, брюках, туфлях. И ощущение,что выбрит до скрипа.

    Открываю от удивления рот.

    Свет вытаскивает из багажника огромный букет. Огромный!

    Хлопаю растерянно глазами.

    И он опять умудряется не вручить мне его как положено. А просто опускает "веником" в пол и смотрит на меня.

    Переступаю с ноги на ногу, вставая "красиво".

    Его глаза закрываются на пару секунд. Губы дёргает грустная улыбка.

    И он мягкий такой сейчас... растерянный. И совсем не Бальтазар!

    И вот четыре часа в салоне стоят нескольких мгновений этого его ошалевшего взгляда, который он решил спрятать. Взгляда, в котором все райдеры горят синим пламенем!

    Сглатывает, глядя мне в глаза.

    - Поздравляю... - хрипло.

    Мне в руки обрушиваются килограмм десять роз.

    Он придерживает, помогая. Его руки касаются моих.

    - Спасибо.... - шепчу я.

    - Чего пожелать? - не сводит глаз.

    Отвожу ранено взгляд.

    - Зайдешь?

    - Нет.

    - Почему?

    - Подарок не нашел.

    - Мне не надо!... - срывается обиженно мой голос.

    Осталось только умолять его. Я не буду...

    - Но я найду, - обещает он.

    Сминая цветы между нами, скользит пальцами мне на шею и прикасается губами к моим.

    Вставая на цыпочки, зажмуриваюсь, целуя его первой.

    И мы медленно скользим языками, растворяясь друг в друге. Тону в запахе парфюма, роз, его вкусе….

    Мне кажется, я сейчас буду рыдать и биться в истерике, если это закончится!

    Он тормозит первым. Просто замирают губы. Но не отстраняется...

    - Будь счастлива, детка. Обещаешь? - больше ощущаю, чем слышу.

    Не нахожу, что сказать.

    Ещё один мягкий поцелуй в губы.

    Уходит к машине, открывает двери.

    - Свет!

    Оборачивается.

    - Я тебя жду! - рвется у меня все внутри.

    Разворачиваюсь и ухожу.

    И только попробуй не приехать!

    Глава 38 - "Звезда"

    Натянув балаклаву, забираю из багажника биту и захожу в очередной притон. Я уже почти все объехал.

    Он в двухэтажном деревянном бараке, на задворках железнодорожных путей. Но в центре.

    Кузьма должен жить где-то в центре. Потому что с окраин он до церкви не доберется.

    - Здорово, торчки, - встаю в дверях.

    Замолкнув на полуслове, поднимают на меня взгляд.

    Двое "варятся" у окна с ложками. Несколько укумаренных. Накурено. И явно не табаком. Воняет ацетоном пиздец просто....

    - Мирно поговорим или сначала пару бошек пробить?

    - Мы - мирные люди.... - бросает чел с дивана. - Никого не трогаем.

    - Только барыжим время от времени, - скептически фыркаю, закидывая биту на плечо.

    Это гнилое племя в год больше, чем бандиты убивает своими "специями".

    - Короче, сосредоточились. Ищу маленького пацана. Мать - из ваших. Лет шесть. Кузьма. Рыжий. Найду, отъебусь от вас.

    - Зачем ищешь?

    - Родственник его ищет, - вру я. - Хочет убедиться в благополучии ребенка.

    - Раз родственник есть, пусть бы забрал, - отвечает вялая девчонка, сидящая на корточках у стены.

    - Ты знаешь его?

    - Знаю. Мать Викой зовут.

    - Где живет, знаешь?

    Молчит, бросая на меня зашуганный взгляд.

    - Тебя как зовут?

    - Надя.

    - Пойдем со мной, Надя.

    Настороженно отодвигается.

    - Пойдем-пойдем. На улице поговорим с тобой. Расскажешь, все что знаешь.

    Показываю ей деньги.

    Надев капюшон тонкой курточки идёт за мной, понурив голову.

    - Рассказывай, показывай.

    - Она тут недалеко живёт. Соседка моя. Раньше у нее хорошая квартира была. Но продала за долги. Купила эту.

    Показывает на бараки чуть подальше.

    - Раскумаривается

    1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки