Ищу жену с прицепом - Янка Рам
Книгу Ищу жену с прицепом - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
6 127 0 23:04, 23-04-2025Книга Ищу жену с прицепом - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации
Тихомиров мечтает о сыне, которого у него никогда не будет. И в свободное время помогает городским волонтерам. О нем говорят - хороший человек с плохим характером. Ему до всего есть дело и методы у него "на грани". Тихомиров беспощадно причиняет добро и наносит счастье! Светлана очень хочет ребенка, но у нее практически нет шансов. Желая поправить "судьбу", она идёт в волонтеры, помогать чужим детям. Но судьба решает вручить ее Тихомирову.
- Зоя, нет здесь никого. Ни одной тачки... - покручивает биту мужик в черной балаклаве. - Где твоя "девочка"? Набери ее. - И-извините. Поднимаю как школьница руку и машу, сообразив, что это не бандит, а кто-то от Зои Васильевны. - Это я! Я - "девочка". - М-м... - понимающе качает головой. - Волонтёр, да? - Да-да... Опять поднимает телефон. - Зоя, а адекватных не было? Только такие?
Обложка от Эллы Савицкой
Какая печка, Чалкина?
Пить хочется, жуть.
Распахиваю глаза.
В маленькое окно падает свет. Прямо на мою "печку".
Тихомиров.
В шоке прислушиваюсь к своему телу. Оно голое и его явно "любили". Между бедер специфически ноет...
Чёрт!
В растерянности, тихо-тихо выползаю из под спальника. Сверху которого спит тот самый кот, который скот.
Прижимаю к груди простыню, в прострации глядя на Преподобного.
У него вся шея в засосах. Красивые такие, бордовые.
Это я?!
Да ладно...
Сзади тихо.нько скрипит дверь. До меня доходит, что я стою голой задницей к зашедшему.
- Ой.... - испуганно поворачиваюсь.
- Ёб твою мать! - беззвучно шевелит губами Валентина Ивановна, упирая руку в пышный бок.
- Я ничего не помню... - оправдываясь я зачем-то шепотом перед ней как девчонка.
По-матерински прижигает мне полотенцем по голой заднице.
- Кыш!
Хватаю свой телефон с подоконника и смываюсь в дом.
Как неудобно, Божечки! Переспать вот так по-пьяни!
С мужчиной с которым и отношений нет.
А может уже и с чужим мужчиной!!
Чалкина, ну ты что?!
- Я не помню как это вышло!
Хотя вспоминать начинаю. Но то, что вспоминается вообще не облегчает ситуацию, только усугубляет.
Мне кажется, я сама сорвала с него полотенце! И сама на нем скакала.
Позорище.
Поспешно натягиваю вещи.
А Зоя и Никита спят прилично, валетиком, каждый под своим одеялом.
Вот - умеют люди культурно пить! А ты?!
И Валентине Ивановне, как в глаза смотреть?! Она то и не знала,что у нас роман был. Представляю себе,что она думает. А как после этого Тихомирову???
Опять ведь стебать начнет!
Нафиг!
Допиваю холодный чай из его кружки. Хватаю сумочку.
Смываюсь отсюда.…
Глава 35 - Приступ малодушия
ВалентинИванна варит нам борщ. Мы тремя трупами лежим поперек большого дивана Зои, свесив на пол ноги.
Я лениво и редко бренчу на гитаре.
- Кушай, Серёженька... - кормит из рук обрезками мяса собаку.
Ловит за расцарапанную морду Вэла.
- А кто тебя так? Дай-ка намажу тебя....
Вытаскивает из холодильника мазь. Насилует вжавшегося в стену и вращающего глазами пса лекарствами.
Потом тоже кормит.
Ивановна у нас такая. Тоже эксперт в причинении добра!
- Тёть Валь, да не корми их. Хозяйка только должна кормить, - ворчит Зоя, прижимая полотенце ко лбу.
- Хозяйку саму кормить надо.
- Зачем мы пили шампанское в конце? Чья была идея? - стонет Ник.
- Твоя....
- Да? Это мне гульки мозг видать выклевали....
Саунд: Иво - Эта женщина тебя бросит
- "... И совсем голый я лист... лечу вниз, как идиот.... - перебираю я струны. - От которого она сейчас уйдёт.... конечно же, уйдёт...".
- Ладно, не грусти, Тихомиров. Засосы на тебе обнадеживающие , - тихо, чтобы не слышала Ивановна.
Ржут, гады...
Засосы на мне и правда роскошные.
Но сбежала, зараза.
Ивановна вздыхает.
- Вот скажи мне, Валёк, - гладит рыжего. - Когда я этих трёх котят безмозглых уже раздам добрым людям?
Зоя болезненно смеётся.
- Тёть Валь, а чего Светляк так рано умотала?
- "Чё".... Ничо... Споили девчонку, себя не помнит. Она же дюймовочка совсем. Куда вы ей наливали?!
- Чё такого? Мы же прилично бухаем.
- Ты ли это - прилично??
- А что - нет?
- Приличные на таких женщинах как Света женятся. А не вот это всё.
Спалила нас утром, когда пришла печь топить. Уже навешала мне тет-а-тет пиздюлей за совращение пьяной Чалкиной.
Была у нас пара "корпоративов", где я не парился, позволяя себе ни к чему не обязывающие приключения.
Ивановна старой закалки и осуждает. Но Чалкина - это другое.
- Так я ж не против... жениться.
- "Не против"? Прямо мечта любой женщины! Услышать, что мужик не против. Наверное, ей бегом надо бежать кольцо тебе покупать, пока ты не против. Молчи уж... И чего они все вокруг тебя хороводы водят?
- Да они чисто покататься! - хихикает Зоя.
- На этом месте далеко не укатишь. Мужчина должен быть надёжный и преданный.
- А я, значит, херовый?
- А ты сам не знаешь, что хочешь. Сегодня тебе Машу, завтра Свету, послезавтра ещё кого-нибудь…
- Да нахрен мне ваша Маша? - психую я. - Определился я.
- Определился - надень на женщину кольцо.
- Ну куда я со своим анамнезом? Детей я ей где возьму? Дело ж не в кольце.... Есть у меня кольцо... Давно купил.
Ивановна замирает с тесаком в руке, с удивлением взирая на меня.
- Реально?! - привстают Заяц и Саянов.
- Мхм....
- Отказала?!....
- Сложно всё.
Не хочу ныть про детали.
- Я, короче, не сделал предложение...
Тесак с чувством разрубает кочан капусты.
- Блять, ты как в сериале, "конец" на самом интересном месте и продолжение следует! - падает на спину Ник.
- Не следует... Финал просто такой - хреновый - у нашего сериала. Были у героини варианты понадежнее.
- Демьян, что ли? - недовольно ворчит Зоя.
- Не поняла я что-то сюжета! - гневно прищуривается Ивановна.
- Ой.... Не-не-не-не-не.... Я вам свою историю рассказываю. А историю Чалкиной я в душе не... разумею - "кто, что и есть ли". Не интересуюсь. Я вот так решил - что есть у нее в этом мире варианты и получше. А кольцо оставил себе на память. Так что давайте без этой херни. Не втягиваем Чалкину в обсуждения. У нее своя жизнь, у меня своя. И вообще, не было у нас ничего. Спали просто. Светляк приличная...
- Вот и скажи ей. Переживать же будет… - вздыхает Ивановна.
Зоя с Саяновым переглядываются, поджимая губы. Они то, в отличие от Ивановны в такие сказки не верят.
- Навёл тень на плетень. Без бутылки не разберёшься, - ворчит Ивановна.
- А есть?...
- Перебьетесь борщом. Вставайте...
Мы восстаем из мертвых, рассаживаясь за стол.
Там борщ, капустный салатик, маринованные огурцы, сало и гренки с чесноком.
А Чалкиной не досталось утренней благодати от Ивановны. И завтракает она не в нашей маленькой, но дружной "семье". Печаль...
Очень хочется позвонить. И предъявить за побег.
За секс ещё давай предъяви!
За секс
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
