LoveRead.info » Книги » Романы » Развод. Адвокатская тайна - Марика Крамор

Развод. Адвокатская тайна - Марика Крамор

Книгу Развод. Адвокатская тайна - Марика Крамор читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 900 0 14:02, 12-05-2025
Развод. Адвокатская тайна - Марика Крамор
12 май 2025
Автор: Марика Крамор Жанр: Книги / Романы
+23 23

Книга Развод. Адвокатская тайна - Марика Крамор читать онлайн бесплатно без регистрации

— Да это же просто секс! Ну, было разок, — ухмыляется муж, — ну, может, два! О каком разводе речь, Оля?! Успокойся! Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит». Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.

В тексте есть: сложные отношения, властный герой, развод ХЭ. Однотомник.

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
    Перейти на страницу:
    поднимай. Так уж и быть, помогу твоему несчастью, — вещаю я на сказочный лад.

    — Ты даже сама вещи постирать можешь, — подкалывает он, — и даже погладить.

    — А ты думал, что я белоручка? — фыркаю с насмешкой.

    Олег находит мои губы, впиваясь жадно. У меня от него мурашки по коже!

    Спустя несколько минут, довольная, я уже оглядываю чистенькие брючки! Мокрое пятно, конечно, прилично увеличилось в размерах, но не беда, сейчас пройдусь паром, все быстренько испра…

    Я дергаюсь на звук громкого хлопка.

    — Мам, я вернулась!

    Дочка задорно обозначает свое присутствие, лишь переступив порог. В ее голосе искрится радость.

    Олег меняется в лице и смешно прикрывает трусы скрещенными кистями рук.

    Вот умора, я не могу удержаться от смеха. Глаза по пять копеек. У меня складывается впечатление, что он готов сигануть в окно.

    Но ситуация действительно не из приятных.

    — Маа-аам!! — пытается докричаться Юлька. Торжество в ее голосе так и искрится!

    — Брюки!!! Брюки давай!!! — тихонько шипит Олег, суетится еще сильнее.

    — Да они же мокрые! — я тоже понижаю голос.

    — Ты же говорила, она вернется нескоро!

    — Значит, где то накладка вышла! — отвечаю так же тихо.

    Торопливо приближаясь, Олег нервно выдергивает из моих пальцев брюки, неловко натягивает и морщится от холода.

    Потемневшее мокрое пятно, расползшееся по всему паху, явно не доставляет ему приятных ощущений, и выглядит это сейчас, конечно…

    В общем, печаль.

    Олег проворно застегивает молнию и пуговицу. Кажется, он и вовсе не дышит. В лицо ему даже заглядывать не хочется.

    В последний момент, когда он успевает сложить руки на поясе, в гостиную вплывает Юлька и резко останавливается. Она прижимает к себе…

    — Мяу-у, — раздается жалобное.

    Что?! Котенок?!

    Юля сначала молча окидывает фигуру Олега с головы до ног, а затем подозрительно прищуривается. Естественно, в этот момент она бесцеремонно разглядывает намокший пах.

    Я, даже находясь на небольшом расстоянии, чувствую, как ежится Олег, как ему зябко.

    — Привет, Юль! — подает голос Олег. Старается напустить на себя невозмутимый вид, но ему это слабо удается. Переигрывает.

    — Здравствуйте. А-аа, — Юля со смехом кивает на его пах, — что это у вас… за «пятнышко»?

    — Да облился. Нечаянно.

    — Ну понятно, что не специально, — язвит моя егоза.

    — И тебе, Юль, привет, — вмешиваюсь я, строго указывая на пушистую лужицу в ладонях дочери. — А что это у тебя за комочек?

    Дочка отводит взгляд от пятна Олега. И начинает сбивчиво тараторить:

    — Представляешь! Мы с Оксанкой нашли его во дворе! На дереве! Его туда собаки загнали! Он так жалобно звал кого-нибудь на помощь. Ты посмотри, какой он милый!

    Поднимает руки.

    На сложенных вместе ладонях трясется маленький перепуганный пятнистый пушистик грязно-серого оттенка.

    Сердце сжимается, жаль малыша.

    — Конкретно сейчас я ничего милого не вижу.

    — Мам! — Юлька ревностно прижимает котенка к сердцу. — Пусть он у нас побудет, а? Я его откормлю. Смотри, какой он мааа-аленький. Беззащитный совсем. А еще у него такие смешные кисточки на ушках.

    Дочка влюбленными глазами смотрит на котенка.

    Странно, вообще-то она собак любит. В ее детстве у нас даже была любимица. Когда Норды не стало, для Юльки это был сильный удар, и я зареклась снова заводить животных.

    — Юль. Так ведь… Его же нельзя взять на ночлег, а потом выбросить.

    Дочка в ужасе вскидывается:

    — Ты что?! Я его не выброшу на улицу! Потом хозяев ему найду. Наверное… А вообще… Может, он и у нас приживется. Олег! Ну скажите вы!

    Олег вальяжно приближается к Юльке, оооой, я представляю, как ему некомфортно в мокрых брюках. Ужас!

    Наклоняется, разглядывая котенка.

    — Тааак. Ну, он не такой уж и маленький. Нравится тебе у Юли, да?

    А малыш, вдруг осмелев, тянет к нему носик, принюхиваясь. И неожиданно чихает, испугавшись собственного звука. Поджимает ушки.

    — Нравится-нравится! Мам! Я его к себе отнесу! — упорствует Юля.

    Олег тянется к пушистику и обхватывает одной рукой. Переворачивает, а котенок начинает протестовать и бить лапками.

    — И вообще-то это она, — резюмирует Олег, возвращая кошечку.

    Юля восторженно гладит грязную шерстку.

    — Ее надо как-то искупать, — задумчиво роняет дочь и смотрит на Олега, словно ищет союзника.

    Я намеренно не вмешиваюсь и молча наблюдаю, хочется, чтобы их что-то сплотило. Пусть хоть так. Мне сложно будет разрываться между ними, если Юля вновь встанет в позу.

    А вдруг это хрупкое начало чего-то крепкого и настоящего?

    — Не. Сейчас лучше не надо, — мотает головой Олег. — Оставь ее пока, у нее и так сильный стресс. Собаки. Человек. Огромное помещение. Ей бы привыкнуть для начала.

    — А вам она нравится?!

    — Да, но думаю, ее нужно показать ветеринару. Вдруг она болеет.

    — Нет! Только не это! — в ужасе всхлипывает Юля. Наша собачка тоже… «болела».

    — Я предлагаю пока накормить ее и съездить в зоомагазин.

    — Времени уже много, — аккуратно напоминаю я.

    — Гипермаркеты открыты. Купим ей миску, корм, — Олег смотрит на меня вопросительно. — Щетку. Какую-нибудь игрушку.

    — Ну, мам! Поедем?

    — А ее ты на руках повезешь? — скептично уточняю я. — А если испугается и убежит?

    — Может, мы с Олегом сгоняем, очень быстро! А ты пока за ней присмотришь!

    Котенок спрыгивает на пол. Трогает узор лапкой.

    — Ишь ты, какая хитренькая! Котенок тебе, а присматривать за ней — так сразу мама.

    — Ну, пожалуйста!!!

    Глазюки-то какие сделала. Жалобные. Умоляющие.

    Эх. Вздыхаю.

    — Ладно. Езжайте. Завтра съездим к ветеринару. Вечером.

    — Я утром свободен, — предлагает Олег. — Могу зацепить Юлю из школы и смотаться.

    — Да я и сама могу! Я же не маленькая, — уверяет Юлька.

    — На машине быстрее. Но ты смотри сама. Если что — я отвезу.

    — Ой, спасибо!!! Огромное спасибо!!! Ну... — дочка переводит на меня искрящийся взгляд. — Мы погнали!

    — Гоните осторожнее, — строго замечаю я.

    И тут мы все поворачиваем головы в одну сторону. И даже котенок становится взбудораженным.

    — Кто-то пришел, — Юля подмечает очевидное.

    — Ты кого-то ждешь? — удивляюсь.

    — Не-а! Пойду, посмотрю на экране, — бежит к двери. — Это папа!!! Я открою!

    Я вновь вздыхаю и кисло гляжу на Олега.

    — Я тоже не жду его.

    — Расслабься. Разберемся.

    — Папа, привет!!! — доносится из

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки