LoveRead.info » Книги » Романы » Развод. Адвокатская тайна - Марика Крамор

Развод. Адвокатская тайна - Марика Крамор

Книгу Развод. Адвокатская тайна - Марика Крамор читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 907 0 14:02, 12-05-2025
Развод. Адвокатская тайна - Марика Крамор
12 май 2025
Автор: Марика Крамор Жанр: Книги / Романы
+23 23

Книга Развод. Адвокатская тайна - Марика Крамор читать онлайн бесплатно без регистрации

— Да это же просто секс! Ну, было разок, — ухмыляется муж, — ну, может, два! О каком разводе речь, Оля?! Успокойся! Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит». Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.

В тексте есть: сложные отношения, властный герой, развод ХЭ. Однотомник.

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
    Перейти на страницу:
    он? Погладил слегка. Ну что за тюфяк. Тем не менее, повреждения зафиксированы. Я постарался двинуть, чтобы следов было минимум. В принципе — мой план сработал.

    Теперь Извольский с объяснениями скачет по инстанциям, как бабочка по цветочкам. Ему это сравнение подходит. Он такой же хрупкий и ранимый, как оказалось.

    Зато теперь он четко понимает, что Юлю с Олей ему не стоит трогать. Подделывать документы у него лучше получается. Немного.

    Улыбаюсь еще шире.

    Как Оля переживала, хлопотала вокруг меня. Прелесть. А главное, так приятно, когда о тебе заботятся, целуют. Я глазам своим не поверил, но даже Юлька причитала насчет моей разбитой губы и всё пыталась мне угодить.

    Вот, оказывается, как подход к подросткам искать надо. А еще котенок помог. В жизни бы не поверил, что мелкое гордое животное может крепко сплотить аж трех человек!

    К ветеринару ушастика мы все равно свозили, нам рассказали, что нужно делать, как ухаживать за малышкой, какие необходимы прививки. Я чувствую себя в гуще событий. Хотя нет. Не так. Я чувствую себя… в семье. Так странно, что Извольский в трезвом уме и твердой памяти сам отказался от них. А теперь они мои. Со своими заморочками, сложностями и даже кошкой. Живем мы все еще раздельно. Оля страшно мечтала вернуться домой, а я переезжать на их территорию точно не собираюсь. Пока не поднимаю эту тему. Юлька очень переживает насчет экзаменов. У них уже проходят тестирования. И очень много репетиций к выпускному. Так что не хочется пока добавлять лишней нервотрепки.

    Утром мне от Оли пришло сообщение. Голосовое.

    «Доброе утро, мой тигр. Юлька спрашивает, ты к ней на выпускной приедешь или нет? Отца не зовет. Думаю, он даже не знает, в какой день состоится праздник».

    Это просто вау. От Юльки точно не ожидал. Ей-богу! Как будто моя дочь школу оканчивает. Я даже имею честь быть приглашенным.

    Рад, конечно, но осторожно ответил, что обязательно приеду, если это будет удобно.

    В сердце расцветает весна. Такой легкости и душевного подъема я не чувствовал уже много лет. И даже победы в особо сложных и запутанных процессах не приносили мне столько ликования и упоения, как сегодняшнее утреннее СМС.

    Кажется, что ничего лучше случиться сегодня со мной уже не может.

    Но нет, я ошибся.

    Звонок Кирилла я принимаю с готовностью. Нервозность-зараза сжирала вечерами. Но чему быть, как говорится…

    — Алло.

    — Олег. Привет, — начинает он. — Удобно поговорить?

    — Не томи. Говори сразу. Да — нет?

    — Поздравляю, дружище.

    ОЛЬГА

    Мы превращаемся в маленькую семью. Времени прошло не так уж и много, но мы сплотились. Как бы это странно ни звучало, но я безумно благодарна бывшему супругу. Именно после того Юркиного визита все изменилось.

    Олег плотно вошел в нашу жизнь. Юля больше не осторожничает и не избегает его. Я не выискиваю время для встречи с любимым, когда дочери не будет дома.

    Ну вот. Кажется, я, наконец, и призналась себе в самом главном: этот мужчина занял укромный уголок в моем сердце.

    Когда въехала в его машину, я и подумать не могла, что мы выберем друг друга из миллионов других.

    А теперь у нас даже появилась кошка, которая везде сует свой любопытный носик и ластится до бесконечности.

    И ладно Юлька без ума от нашей новой любимицы. Но пушистая малышка завоевала и мою любовь, и любовь Олега. Он даже недавно притащил для нее когтеточку. Для меня — обалденный роскошный букет из крашенных в голубой цвет гипсофил. А Юле — нежно-розовые пионы. Она так зарделась, когда он преподнес ей букет, спросила: «А это в честь чего?». Я опустила голову, ненароком вспомнив, что Юра очень редко дарил нам цветы. Мне могло еще «счастье перепасть» просто так, а вот Юле — строго по праздникам. Оттого галантные щедрые жесты Олега подкупают еще больше.

    Вчера вечером я была жутко расстроенная. Олег подметил это мгновенно и, не откладывая в долгий ящик, попросил рассказать, что меня беспокоит.

    — Юра подал апелляцию.

    Коротко и исчерпывающе.

    — И что? — подбадривал меня Олег. — Даже не думай об этом. Миронова разберется. Это уже мелочь.

    — А вдруг нет?

    — Я тебе точно говорю, не стоит это твоих нервов. Он ничего не добьется. Кстати, мне сегодня звонили из какого-то журнала, или что-то вроде того.

    — И? — удивляюсь я.

    — Попросили прокомментировать сложившуюся ситуацию. Как так, меня твой бывший муж избил.

    — А ты?!

    — Отправил их в эротическое путешествие. А что? Ты хотела, чтобы я поделился подробностями?

    До сих пор улыбаюсь от его задорного тона.

    На работу приезжаю минута в минуту: у меня все отлажено. Полдня пролетает незаметно. Удивляет Денис, какой-то он сегодня тихий, не лезет с замечаниями, не критикует, не возмущается, что мы отходим от текста и сильно задерживаемся. И постоянно зависает в телефоне. Он выглядит отстраненно. Даже складывается впечатление, что ему все равно, что происходит на съемочной площадке. Обычно он тщательно следит за процессом, но не в этот раз. Денис рассеян, забывчив, витает в облаках.

    Тем удивительнее оказалось стать случайным свидетелем разговора, что называется — мимо проходила! Да я бы и прошла! Ибо нечего чужие беседы слушать. Но имя, слетевшее с губ Дениса, заставило меня застыть на месте и разинуть рот от удивления.

    — Ну что такое? — волнуется Денис. Телефон зажимает между ухом и плечом. Меня совершенно не замечает. — Настён. Что не так? Да в смысле?! Ты заканчивай мне, а! Что значит, не приезжай?! Почему я не могу сегодня приехать?

    Ее имя он произносит с такой чувственной лаской и щемящей нежностью… с теплой пронизывающей надеждой. Аж сердце сжимается. Нет, я предполагала, что их чувства не перегорели, но что вот так…

    Денис тяжело и надрывно выдыхает.

    — А вчера что тогда было? Так… просто?

    Я тихонько разворачиваюсь, чтобы уйти, но он подмечает меня.

    — Ну погоди! — безрезультатно зовет Настю, а мне становится невыносимо стыдно за ту свою выходку. Когда я столкнула их. У него же душа в клочья. Я же вижу. Теперь вижу… — Настён! Подож…

    Он касается корпуса рукой и, одергивая мобильный от уха, едва слышно заканчивает:

    — …ди.

    Смотрит сначала в потолок, потом на меня. Потом в стену. Складывается впечатление, что ему хочется размахнуться и как следует впечатать кулак.

    — Мы закончили, — роняю я осторожно.

    — Да, можно расходиться. Хорошего

    1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки