Развод. Адвокатская тайна - Марика Крамор
Книгу Развод. Адвокатская тайна - Марика Крамор читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
3 898 0 14:02, 12-05-2025Книга Развод. Адвокатская тайна - Марика Крамор читать онлайн бесплатно без регистрации
— Да это же просто секс! Ну, было разок, — ухмыляется муж, — ну, может, два! О каком разводе речь, Оля?! Успокойся! Мне на глаза попалась фотография, опубликованная в соцсетях популярной моделью. С подписью: «Мой любимый такой милаха, когда спит». Все верно. Мужчина на фото выглядит довольно внушительно. Вот только в ее любимом я узнаю своего мужа, с которым мы вместе уже шестнадцать лет.
В тексте есть: сложные отношения, властный герой, развод ХЭ. Однотомник.
— Да, все по плану.
— Я скоро буду.
Ну, очень на это надеюсь, пробки сегодня — середнячок.
Долетаю с ветерком.
Паркую машину! Лечу в здание.
Так. Так… где…
— Олег!
Поворачиваю голову, замирая. Она такая красивая. Милая, обольстительная. Такая… мягкая. Хочется ее затискать.
Приближается и целует меня в шею. Потом в губы.
— Ты как? — с беспокойством уточняю я.
— Все шикарно. Я бы очень хотела поболтать. Но долго не могу.
— А чего так рано-то?
— На моем сроке это уже норма.
— Точно?! — прищуриваюсь.
— Абсолютно.
Она успокаивает меня еще минуты три, я весь уже издергался.
— Все, пора, родной.
Обнимает меня. Я рвано выдыхаю.
— Позвоню тебе.
— Я жду, — обещаю ей и укладываю руку на круглый живот. — Константин Олегович, вы нас не томите сильно, мы все ждем вашего появления.
Откуда-то вдруг раздается задиристое «мяу».
— Ты это слышал?
— Что?
И снова «мяу». Уже более отчетливо.
— Вот это…
Я гляжу под ноги. Замечаю, что сумка странно шевелится изнутри. Как я в сторону не отпрянул, не знаю, но душа точно ушла в пятки.
И только спустя секунд пятнадцать я опускаюсь на корточки.
Оля тоже наклоняется. Расстегивает молнию.
А из сумки на нас глядят два круглых желтых хитрых глаза. И нагло хвост ходит из стороны в сторону.
Оля потрясенно усмехается и вытаскивает из сумки Пушинку. Прижимает ее к себе. Ласково поглаживает.
— Ну, Олееег! Как так, а?
Гладит Юлькину кошку.
— Ты что здесь делаешь, животное? — я меняюсь в лице.
Ну и день сегодня! Как она так смогла?! И как она обратно поедет? На моем сиденье?!
Вот же!…
— Ладно, давай сфотографируемся. Я Юльке пришлю. А еще будет что рассказать друзьям, — смеется моя драгоценная и самая родная. Целует меня в щеку, возвращает кошку, и… я передаю жену в руки профессионалов.
Пушинка сидит на моих руках и не шевелится.
— Мяу.
— И зачем ты это устроила? — уточняю строго. — Проводить хотела?
— Мяя-яяу.
Вздыхаю.
— Проводили. Ладно. Пора домой.
Совсем скоро мне уже позвонила взбудораженная Юлька, потому что тоже успела поговорить с Олей. Я рассказал историю о Пушинке. И что мама сразу свяжется с нами, как только сын родится.
Я до сих пор огорошен. У меня. Будет. Сын.
Вечер прошел беспокойно. В одиннадцать вечера позвонила Оля и поздравила меня с рождением Костика.
Мужики вроде не плачут, но у меня из глаз брызнули слезы, я сразу стер их подушечками пальцев, а в носу все равно щипало.
Сразу рванул к Юльке и поставил на громкую связь.
Мы поговорили быстро: Оля была измучена. Очень устала.
Распрощались до завтра. Переглянулись с Юлькой. Она прыгнула мне на шею с писком восхищения.
Потом полночи сидели на кухне, обсуждая. Она рада. Искренне.
А на следующий день я приехал. И впервые взял сына на руки.
Он такой маленький и беззащитный. Такой… замечательный.
Крохотное личико кажется недовольным чем-то. Нижняя губка оттопырена. Носик пуговкой.
Мой сын. Мой.
— Он прекрасен, — Оля прижимается ко мне сбоку. Целует плечо.
А меня обуревают такие глубокие чувства, что внутри все дрожит и плавится. Мне кажется, я всемогущ и в моих руках весь мир.
— Спасибо, — шепчу пронзительно.
— За сына?
— И за сына. И за то, какой стала моя жизнь рядом с тобой.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
