LoveRead.info » Книги » Романы » Просто Она - Элен Блио

Просто Она - Элен Блио

Книгу Просто Она - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 238 0 18:00, 31-01-2023
Просто Она - Элен Блио
31 январь 2023
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+8 14

Книга Просто Она - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет! Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...

    1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 73
    Перейти на страницу:
    было очень больно вспоминать.

    Потому что я вообще не понимала, как все это случилось и почему.

    Сначала он перестал писать.

    Снова.

    Ну… Я решила, что он реально завален работой – он ведь обещал решить все вопросы, чтобы иметь возможность приехать все-таки, ну и…

    День, два, три…

    Это же нормально, да? Девушки, которые в разлуке с любимыми, скажите, это нормально?

    Нет.

    Я и без советов и ответов это понимала.

    Написала сама.

    Он прочитал.

    Молчание.

    Потом я сообразила, что и Элис куда-то подозрительно пропала…

    Элис, Элис, кто такая Элис… То она написывала мне по сто раз на дню, заваливала смайликами, видосиками, которые я терпеть не могу…

    А тут – тишина!

    Я написала ей сама.

    Она прочитала и… тоже оставила мое сообщение без ответа.

    И тут меня накрыло!

    Чего я только себе не навыдумывала!

    Я ведь… Я ведь реально хотела купить билеты в Нью-Йорк! Уже выбрала рейс, осталось только оплатить, но… Что-то меня остановило. Вдруг как в холодный пот бросило. Что я делаю? Нужны ли ему такие сюрпризы? И вообще…

    Хотел бы - сам бы давно купил мне билет. Когда его брат помог мне сделать визу и вернул документы он ведь сказал, что Андрей сам со мной свяжется по поводу самолета и прочего?

    Хороша бы я была, если бы купила билет, прилетела, а меня никто не ждет!

    Или ждет не то, что нужно.

    Я…

    Я позвонила ему.

    Я хотела сама услышать, что он мне скажет.

    В чем дело? Что случилось? Почему я вдруг попала в эту зону отчуждения?

    Ледяной ужас сковывал, когда я думала, что Андрей мог каким-то образом узнать о том, что произошло в ночном клубе. Собственно, там ничего не произошло. Лишний коктейль. Лишняя рука в моих трусиках.

    Он же не мог узнать?

    Или?

    Или.

    Он не ответил на звонок.

    Полный игнор.

    Возможно, мой номер вообще давно в ЧС.

    Но звонить с чужого номера… Мне показалось, что это пошло и глупо. Если человек не хочет с вами разговаривать? Надо уважать его желания. Даже несмотря на то, что это так больно.

    Так больно!

    Каждый вечер я сворачивалась калачиком на диване, включая очередную слезливую мелодраму и ревела. Ревела, хотя никогда не считала себя плаксой.

    Мне вообще казалось, что я очень сильная.

    Видимо, то-то и оно, что казалось.

    Я выдержала неделю.

    Потом набрала Элис.

    - Наташ, извини, я не могу сейчас с тобой говорить, и вообще. Сука ты, Наташа.

    ШТА???

    Вот так? Просто?

    А потом мне прилетела фотография. 

    Клуб. Я. Трошин. Его рука...

    Конечно же!

    Твою мать! Ну кому это было надо? Кому?

    - Трошин? Да это я. Ты… ты гнида, понял ты? Я тебя ненавижу! Ты… ты мне жизнь сломал, урод ты понял! Я… я тебя придушу! Я не знаю, что я с тобой сделаю, я…

    Разревелась как дура. Так хотелось влепить телефоном в стену! Но… телефон свой я любила. И мне его было жалко. И себя было жалко.

    Трошин приехал через полчаса.

    Я ему даже открыла дверь.

    - Наташ, я правда никого не просил нас фотографировать и тем более отправлять фото. Ты что, думаешь я такой подлец?

    Really? Думаю, Дима, думаю!

    Я слушала, что он мне втирал, а сама размышляла, может быть это мне наказание, за то, что струсила? Не поехала сразу в Америку? Сама ведь виновата-то, да?

    Испугалась! Чего?  Сколько раз сама себе твердила, что лучше жалеть о том, что сделано…

    И бабушка моя мне это говорила. Но…

    Овца ты, Наташа, натуральная.

    И правильно Капитан Америка сделал, свалил и забыл.

    С такими как ты лучше не связываться.

    - Наташ, не плачь! Ну, хочешь я ему позвоню, и скажу, что я во всем виноват, что я тебя напоил и воспользовался.

    - Дим, как ты себе это представляешь?

    Он молчал.

    - Иди домой. Я ничего не хочу.

    Я хотела. Реально хотела лечь и умереть.

    Или… или машину времени, чтобы…

    Чтобы вернуться в тот день, когда Женя меня на свадьбу пригласила. Я ведь орала, что она сошла с ума, что мне нужно время, что я не успею в салон сходить, что у меня нет ни платья, ни туфель, и вообще, разве так поступает лучшая подруга, которая за миллиардера выходит? Мало того, что вместо грандиозного праздника они устраивают домашнее скромное торжество, так еще и сообщают об этом за сутки! Вот бы мне тогда отказаться!

    И все было бы прекрасно! Я бы не увидела его. Он бы не увидел меня.

    И все было бы в моей жизни замечательно  – Трошин, унылый секс без оргазма, и спокойствие, только спокойствие.

    Теперь нет ни Трошина, ни секса, даже унылого, ни спокойствия.

     И Новый год мне, по ходу, придется встречать одной.

    А может, это и к лучшему?

    Пусть все будет с чистого листа?

    Глава 40.

    - Наташ, ты точно не хочешь к нам приехать?

    Ох, Женька, Женька! Ну, она ведь прекрасно знала, что я точно не захочу и никакие уговоры не помогут!

    Нет, я была в курсе,  что Капитана Америка там не будет и, собственно, бояться нечего, но!

    Во-первых, его отец, свекр Жени, который мало того, что видел меня, что называется в первозданном варианте, который мне щедро отсыпала природа-матушка, так еще и знал, почему я оказалась в подобном виде на столе, в апартаментах его младшего сына вместе со старшим. И как этот, приятный во всех отношениях мужчина будет теперь смотреть на меня, зная, что… Нет, вполне допускаю, что он может и не знать о том, как я позорно прокололась в клубе, но… Но, но, но…

    Во-вторых, муж Жени – брат Капитана Америки. Он тоже меня видел в первозданном и уж он-то точно знает почему мы с Эндрю разошлись, как в море корабли. И будет ли мне приятно общаться с ним после всего? Очень сильно сомневаюсь.

    Ну и, в-третьих…в-третьих на празднике, конечно же будет мама братьев Устюговых, замечательная Татьяна. И… естественно мне тоже не улыбалось встречаться с ней, даже если она будет тактично обходить тему ее любвеобильного сына и его не менее любвеобильной, как они могут считать, бывшей подружки.

    Празднование Нового года в семействе Устюговых пройдет без меня!

    К счастью и для них, и для меня – я так полагала.

    - А где ты будешь отмечать?

    - Жень, ну, мне есть куда пойти, правда!

    Правда. Не было.

     Вернее было, конечно,

    1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки