LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 055 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 83
    Перейти на страницу:
    - опустив голову, произносит она. - Такое бывает. Но…

    - Я понял. Бывает. Ладно. Но зачем тогда врать, что хочешь?

    - Я люблю тебя! - выпаливает Таисия.

    Но ее слова звучат так неискренне, что даже я ей не верю.

    Олег качает головой. И выходит из гостиной.

    - Подожди!

    Таисия бежит за ним следом.

    - Не унижайся, - бросает он через плечо. - Все кончено. Машину и все остальное оставь себе.

    Я слышу, как хлопает входная дверь. Во дворе раздаются голоса Олега и юриста.

    А Таисия залетает на кухню, наливает себе стакан воды и залпом выпивает. Меня она, кажется, вообще не видит.

    Но зато видит Арса, который входит вслед за ней.

    - Ты… Это ты все испортил! - орет она на него. - Ты разрушил мою жизнь!

    - Я? Мне кажется, ты сама успешно поработала в этом направлении. Если бы меньше врала, глядишь, все было бы нормально.

    - Тебе это с рук не сойдет! - бушует Таисия.

    - Прибереги угрозы для следующего мужика.

    - Я не дам тебе развод! И Максима не отдам! Отберу его у тебя! Ты пожалеешь, что все это устроил…

    Еще секунду назад мне было жалко Таисию. Но сейчас… когда она снова покушается на спокойствие Максика… Во мне закипает ярость.

    Я сама не понимаю, как это происхоидит. Это не было сознательным решением. Просто импульс, который я не успела осознать и остановить.

    Мои руки сами схватили со стола тарелку с тортом.

    И я… с размаху впечатала этот торт в перекошенное от гнева лицо Таисиии.

    Как в самой пошлой американской комедии…

    74

    Арсений

    Ну, Лисичка дает! Настоящая боевая лиса. Моя девочка…

    Впечатала торт в физиономию Таисии, а теперь выглядит такой испуганной… Как будто это у нее получилось случайно.

    Я подхожу к ней и закрываю ее своим плечом. От разъяренной Таисии, которая неизвестно на что способна в своем неадекватном состоянии. Вопит, как потерпевшая, плюется кремом от торта и ругается такими словами, что я оглядываюсь: а нет ли где поблизости Максика?

    Хорошо, что мама его увела. Зато Олег пока что здесь. Он смотрит на Таисию через открытое окно. И она это замечает.

    Перестает орать. Застывает на месте. Проводит руками по лицу, размазывая крем. А потом не выдерживает и снова вопит:

    - Как же я вас всех ненавижу! Жалкие уроды! Чтоб вы все сдохли!

    Она вылетает с кухни. Хлопает дверью ванной.

    А мы с Лисичкой переглядываемся.

    - Полный набор услуг, - говорю я. - Максик ее подстриг, ты сделала питательную маску для лица…

    Вика смотрит на меня растерянным взглядом. Ее плечи вздрагивают и она издает какой-то странный звук, типа всхлипа. Она что, плачет? Через секунду я понимаю, что Лисичка смеется.

    И тоже начинаю ржать.

    Да, у меня куча новых проблем. Которые я сам спровоцировал, вмешавшись в планы Таисии. Она снова угрожает отобрать Максика… Плевать. Я с этим справлюсь. Не знаю пока, как, но я точно найду способ.

    Олег подходит к открытому окну:

    - У вас все в порядке?

    Он с удивлением смотрит на наш истеричный ржач. Я согнулся пополам, а Лисичка вообще сползла по стеночке…

    - Вижу, что да, - кивает Олег - Что будем делать с этим пи… нехорошим человеком?

    Он кивает в сторону Антона, застывшего у забора в позе испуганного зайца, мечтающего слиться с ландшафтом.

    - Сломаем ему карьеру, - предлагаю я.

    - Сломаем… - задумчиво повторяет Олег. - Может, ногу? Или руку? Эй, тебе что меньше нужно?

    - Я все вернул! Я еще добавлю! - тараторит Антон. - В тройном размере! Не надо мне ничего ломать…

    - Лучше руку, - вдруг говорит Лисичка. - Нога дольше срастается.

    - Как скажете, милая леди.

    Олег направляетя к юристу.

    - Эй! Я пошутила!

    Лисичка подбегает к окну и я вижу, что она собирается перемахнуть через подоконник. Я удерживаю ее за талию.

    Обнимаю и не хочу отпускать…

    - Олег тоже пошутил, - говорю я.

    Тот оборачивается.

    - Так вы, барышня, не кровожадны?

    - Нет!

    Лисичка усиленно мотает головой.

    - Ну, раз ты сам предложил, возвращай в тройном размере, - говорит Олег трясущемуся Антону - Нам обоим! Арсений-то побольше денег на тебя потратил.

    - Ладно! Спасибо! Я сейчас…

    Антон пятится назад.

    - И вали из города, - говорю я. - Здесь ты работать не будешь.

    - Понял.

    Он исчезает за забором. Я слышу, как заводится его автомобиль.

    - Ладно, я тоже поеду, - произносит Олег. - Это было… мерзко. А я… великовозрастный дебил. Влюбился, как мальчишка… ничего не замечал. А ведь можно было понять…

    - Любой может потерять голову, - успокаивающе говорит Лисичка.

    Которую я до сих пор держу в своих объятиях.

    - И любого могут обмануть, - добавляет она.

    Похоже, это камень в мой огород. Что ж, заслужил!

    Но она не вырывается. Позволяет мне обнимать себя за талию. И у меня сносит крышу от ее близости. И от абсолютно сейчас неуместных желаний…

    - Проводишь меня? - обращается ко мне Олег.

    И я нехотя разжимаю объятия.

    Иду вместе с ним к его машине.

    - Слушай, спасибо тебе. Ты не представляешь, как я благодарен, что не вляпался во все это… Вернее, только вляпался. Не влез полностью.

    - Да не за что. Мне это разоблачение тоже было нужно. Хотя… кое чего я не учел.

    - Она теперь не хочет разводиться?

    - Ага.

    - Помощь нужна?

    - Да чем ты можешь мне помочь?

    - У меня есть юристы. Не по семейным делам, но таких тоже могу найти.

    - Я сам найду.

    - В вашем городе у меня, конечно, связей нет… Но, если надо - будут.

    - Спасибо, - я жму его руку.

    - Тебе спасибо. Давай, я погнал.

    Он открывает дверь машины. И добавляет:

    - Мой телефон у тебя есть. Если какая помощь нужна, любая - звони сразу, не стесняйся.

    И тут из калитки выплывает Таисия. С двумя чемоданами. Умытая, переодетая, даже со свежей помадой и уложенными влажными волосами.

    1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки