LoveRead.info » Книги » Романы » Босс с прицепом - Лина Филимонова

Босс с прицепом - Лина Филимонова

Книгу Босс с прицепом - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 055 0 19:00, 02-06-2023
Босс с прицепом - Лина Филимонова
02 июнь 2023
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Романы
+11 11

Книга Босс с прицепом - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Выходи за меня. - Но вы женаты! - Я это исправлю, - спокойно произносит босс. - И хватит мне “выкать”. - Но я вас… тебя… не люблю! - Уверена? - ухмыляется он. - Да! Уверена! И ты меня тоже не любишь, - выдаю я главный аргумент. Он даже не пытается возражать. - Ты нужна моему сыну. - Нет, - твердо произношу я. - Мой ответ: нет. - Неправильный ответ. Я тебя никуда не отпущу, даже не надейся...

    1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 83
    Перейти на страницу:
    мои предательские губы совсем другого мнения о ситуации. Кажется, они даже отвечают на его поцелуй…

    Как так?!

    Я не хочу! Он не должен меня целовать!

    И мной командовать.

    Мы не будем… Это неправильно…

    Я задыхаюсь. Он не дает мне набрать воздуха в грудь. Его горячее дыхание сливается с моим, плавит мою решимость, заставляет мое глупое сердце колотиться о его стальную грудь…

    - Что ты делаешь? - возмущенно шиплю я, наконец, отлипнув от его ненасытных губ.

    - Люблю тебя, - выдыхает он.

    - Что это… Что еще за новости! - у меня вырвается какая-то глупая фраза.

    - Разве это новости? Я не скрываю, что влюблен в тебя по уши.

    - А я…

    - Не говори ничего, - останавливает он меня.

    Прижав палец к моим губам.

    - Почему это? - спрашиваю я, преодолевая сопротивление.

    - Потому. Не надо.

    - Я поеду на пикник!

    - Нет, - спокойно произносит он.

    - Да! - кипячусь я. - Ты не можешь мной командовать. Я сама распоряжаюсь своим временем в свои выходные. А выходной у меня в воскресенье!

    - Никак не получится. Надо побыть с Максиком.

    - Я уже договорилась с Анной Евгеньевной. У нее в этот день нет процедур. Она с ним побудет.

    - Лисичка… Давай откровенно. Ты это мне назло?

    - Думаешь, весь мир вокруг тебя вертится? Нет, не назло! Мне нравится Артур.

    - Я думал, он профессионал. Но это абсолютно непрофессионально с его стороны - позвать мою сотрудницу на свидание.

    - Это не свидание, - нехотя признаюсь я.

    Почему-то так не хочется это говорить…

    - Не свидание?

    Глаза Арса вспыхивают.

    - У Артура три младшие сестры. А у меня три брата…

    - Ничего себе совпадение!

    - И ему в голову пришла гениальная идея их познакомить.

    - То есть, это не свидание, - снова повторяет Артур.

    - Ну…

    - Я с вами.

    - Я тебя не приглашаю!

    - Почему?

    - Могу я хоть иногда тебя не видеть? Мы уже месяц маячим друг перед другом практически ежедневно. Тебе еще не надоело?

    - Я бы хотел, чтобы ты маячила передо мной всю жизнь, - просто говорит он.

    А я внезапно смущаюсь.

    - Прекрати!

    Но он не прекращает.

    - Я понимаю, я далеко не самый лучший вариант для тебя. Ты легко можешь найти себе самого прекрасного парня. С десяток парней! Не обремененных проблемами и детьми…

    - Вот только не надо так говорить про Максика! - возмущенно выпаливаю я.

    - Я не про Максика. Я про нас с тобой.

    - Я не люблю, когда мной командуют!

    - А разве это возможно? - улыбается Арс. - Командовать тобой?

    - Нет!

    - И я это знаю. Ты своевольная боевая лиса. Ты всегда делаешь то, что хочешь сама. Но ты же можешь когда-нибудь захотеть подчиняться мужчине...

    Что он такое говорит? Я думала, мы сейчас поругаемся из-за того, что он пытается на меня давить. А он… Произносит очень странные вещи.

    - Это все просто игры, - продолжает Арс. - Я на тебя рычу, ты на меня шипишь… А потом мы целуемся. Разве тебе это не нравится?

    Его слова проникают мне прямо под кожу.

    И я понимаю: да, это просто игры. Арс бы не стал всерьез мной командовать и пытаться по-настоящему мне что-то запрещать. Он не такой. Давят и запрещают слабые. А он сильный…

    И, кажется, он намного мудрее меня.

    Потому что лично я вообще плохо понимаю, что сейчас происходит. И что я к нему чувствую. И нравятся ли мне эти игры…

    Я растерянно молчу.

    Положение, как это уже бывало не раз, спасает Максик.

    - Что это вы тут делаете? - спрашивает он, выглядывая из калитки. Потом смотрит на нас с подозрением и добавляет: - Целуетесь?

    Вот как он догадался?

    Мы стоим в метре друг от друга, и даже за руки не держимся!

    - Тили-тили тесто, жених и невеста! - напевает Максик.

    Иногда он сообразительный не по годам. А иногда ведет себя как ребенок. Да он и есть ребенок!

    Мы с Арсом входим в калитку под песенку Макса. Немного смущенные - потому что навстерчу идет Анна Евгеньевна.

    - Жених и невеста? - с интересом спрашивает она.

    - Нет! - выпаливаю я.

    - А, кстати, ко мне в воскресенье приедет… мой жених.

    - Кто?! - хором произносим мы с Арсом.

    И дружно роняем челюсти на пол.

    - Мужчина, - заявляет Анна Евгеньевна.

    - Что еще за мужчина? - грозно вопрошает Арсений.

    - Приличный мужчина. Архитектор. Мы в санатории познакомились.

    - И он уже жених?!

    - Ну а чего время терять? В наши-то годы. Это вы можете месяцами шуры-муриться. А нам некогда. Он предложил мне руку и сердце - я согласилась.

    - Ну ты, мам, даешь… - растерянно выдыхает Арс.

    78

    Арсений

    - Ну почему сразу замуж-то? - наезжаю я на маму.

    - А почему нет?

    - Сколько вы знакомы?

    - Три недели.

    - Офигенно огромный срок!

    - Достаточный, - произносит мама.

    И упрямо сжимает губы.

    Кого-то она мне сейчас напоминает… Да Лисичку же! У той было точно такое же выражение лица, когда она заявила, что все равно едет на пикник к Артуру. Ладно хоть с братьями… Но все равно - я дико зол!

    Мало того, что приходится спать в гостиной, а не на коврике у ног Лисички - мне там нравилось, между прочим! Я мог тайно любоваться на спящую красотку, когда просыпался утром раньше. Или не мог заснуть ночью. Так теперь она еще и бросила меня одного...

    - Я разбираюсь в людях, - заявляет мама. - Константин - очень положительный мужчина.

    - А кто мне недавно говорил, что не надо торопиться?

    - Кто? - удивленно спрашивает мама.

    - Ты!

    - Я?! Не помню такого.

    Очень удобный тип склероза. Когда ей надо - помнит. Когда ей неудобно что-то помнить - забывает начисто.

    Мы молчим. Я уже не знаю, что сказать. Ладно. Что тут говорить - сегодня познакомлюсь с ее женихом. Там разберемся.

    Я смотрю на маму, и вдруг вижу, что выражение ее лица меняется. Она становится какой-то тихой и печальной.

    - Арсик… - вдруг произносит она. - Ты все это… из-за папы?

    - Нет!

    Папа умер десять лет назад. И у мамы за все это время никого

    1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки