LoveRead.info » Книги » Романы » Развод в 47. Я тебя никогда не любил - Александра Багирова

Развод в 47. Я тебя никогда не любил - Александра Багирова

Книгу Развод в 47. Я тебя никогда не любил - Александра Багирова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 610 0 14:05, 02-03-2025
Развод в 47. Я тебя никогда не любил - Александра Багирова
02 март 2025

Книга Развод в 47. Я тебя никогда не любил - Александра Багирова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Все я долг перед семьей выполнил, — говорит муж после нашей близости. — Вы обеспечены, дочь замуж выдали, идеальное время для нашего развода. — Что? Я не поняла, Влад? — смотрю на родного человека в недоумении. В теле еще не стихли отголоски удовольствия. — Я тебя никогда не любил, Оля, — безразлично пожимает плечами. — На тебя я потратил лучшие годы. Теперь я хочу пожить в свое удовольствие. — У тебя есть другая? — спрашиваю хрипло. Двадцать семь лет брака муж грезил своей первой любовью. Хотя он уверял меня, что все в прошлом. Как оказалось, он ждал, когда его единственная любовь разведется. Не дождался. Зато подросла ее дочь. Ей двадцать, и она как две капли воды похожа на свою мать.

    1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
    Перейти на страницу:
    депрессию. Врачи говорили послеродовая. Но Влад видит, что она не ощущает себя в роли матери. У нее две няньки, есть все необходимое, а она все равно вечно недовольна.

    Влад же старается все свободное время проводить с Мией. У него даже на заставке телефона ее улыбающееся личико. Ранее там была фотография Ольги. Он сменил ее.

    Любовь не ушла, он всегда будет восхищаться своей бывшей супругой. Оля — лучшее, что было в его жизни. Он был счастлив с ней очень много лет и всегда будет за это благодарен.

    Но Оля выходит замуж. Он видел ее с Леонидом, и именно тогда окончательно понял — назад дороги нет.

    А повторения истории со Златой он не хочет. Слишком дорого ему стоила одержимость. Потому надо смотреть вперед. И ни в коем случае не отчаиваться.

    Влад едет домой с единственным желанием упасть на постель.

    Он съехал из отцовского дома. Снял квартиру. Хоть и часто бывает дома у родителей. Отношения с матерью налаживаются, они теперь запросто могут провести вечер вместе, смотреть фильм или обсуждать последние новости. С отцом все… неоднозначно. Но и просто у них никогда не будет.

    Паркуется возле подъезда, закрывает машину. И замечает, как недалеко останавливается автомобиль и из него выходит няня с его дочерью на руках.

    — Алена, вы что тут делаете? Почему не позвонили?

    — Так Азалия сказала, что вы нас ждете.

    — Не жду. Она меня не предупреждала, — забирает у няни дочь, прижимает к себе, и они заходят в квартиру.

    Смутное предчувствие все это время царапает душу.

    — С чего это Азалии так поздно ко мне дочь отправила? — спрашивает, когда укладывает малышку, и они с няней проходят на кухню.

    — Так у нее же самолет. Вы в курсе. Вы же договорились… — осекается. По моему лицу понимает, что нифига мы не договорились.

    Влад достает телефон и набирает Азалию. Она отвечает не сразу.

    — Что это все значит? — спрашивает, подавляя злость.

    — Влад, ты только выслушай. Не ори. Я хотела, чтобы у нас была семья. Ты же знаешь, я с тобой не из-за денег, а чтобы ты обо мне заботился. А вышло, что я должна подтирать попу вечно орущему ребенку. Я к такому не готова. Я ради тебя испортила фигуру, мне теперь восстанавливаться надо. Влад, в общем, забирай себе Мию. Отказ, или что там еще я напишу. Но я слишком молода, чтобы портить себе жизнь. Есть вариант, — делает паузу, томно вздыхает, даже в этом напоминая свою мать, — Если ты захочешь, чтобы мы были семьей, то, я могу постараться. Я все еще люблю тебя…

    — Ты не знаешь, что эти слова значат. Катись на все четыре стороны, и никогда не смей приближаться к дочери, — Влад обрывает вызов.

    Откидывает телефон. Идет в комнату к своей дочери. Любуется на ее умиротворенное, спящее личико, она даже не представляет, что родная мать только что от нее отказалась.

    — Мия, я сделаю все, чтобы ты была счастлива. Обещаю. Я стану самым лучшим отцом.

    Этот поступок придает сил, и заряжает оптимизмом. Еще все у него будет. Жизнь продолжается, и он ценит каждое ее мгновенье.

    Леонид

    — Даже не думай, я тебя никуда не отпущу, — хватаю свою жену, и заваливаю снова на постель.

    — Ты ненасытное животное! — смеется.

    Как же я обожаю ее смех. Он особенный. Предназначен именно для меня. Больше ни для кого он так не звучит, мелодично, чувственно, возбуждающе.

    Моя жена… я до сих пор не верю. Свадьба была три дня назад, и сейчас я на правах мужа наслаждаюсь медовым месяцем с женщиной, которая мне дарована свыше.

    Мы улетели на острова, я снял отдаленное бунгало, так чтобы никто не смог нарушить нашей идиллии.

    Оля мне понравилась с первого взгляда. Именно поэтому я стал так рыть ее историю. Хотел помочь. Хотел быть ближе. Мне постоянно ее не хватало. И чем больше узнавал, тем сильнее восхищался. История Ольги, меня зацепила, задела в душе то, что я давно считал мертвым. Она пробудила во мне чувства, когда хочется сделать невозможное, лишь бы увидеть радость в ее глазах.

    Хоть я и понимал, что она не готова. Она еще не отпустила прошлые отношения. Она еще не насладилась свободой и не осознала, чего стоит в этой жизни. Я чувствовал ее, как никогда и никого. Все ее желания, перепады настроения. И еще понимал — не могу отпустить. Она мне нужна.

    Эта была какая-то особая связь. Она не поддавалась логике, описанию, у меня просто была жизненная потребность быть с ней рядом.

    Работу я предложил не только поэтому. Я реально видел потенциал и был в ней уверен. Я хотел, чтобы она добилась высот. Она этого заслуживает.

    Горжусь, что моя женщина самодостаточная, сильная, и в тоже время, может быть невероятно чувственной и ранимой.

    А какая она сладкая… какие у нас ночи… Забываешь про возраст. Ей просто невозможно насытится. И вот три дня мы практически не вылезаем из постели.

    — Оль, а разве тобой можно насытится, — целую ее в шею, и ниже, ниже, губами по сладкой коже. — Мой дурман. Мой нектар… моя… моя… моя…

    — Леня… вот что ты творишь! И да… продолжай! — стонет так потрясающе, что по телу вона блаженства проходится.

    Ее лицо озарено счастьем. Она прекрасна в каждой эмоции. И я как истинный ценитель, собираю все ее эмоции. И хочу вызвать еще больше. Хочу дать ей все то, чего она была лишена.

    Мы еще долго нежимся в кровати, потом страстный душ, и даже пока идем на террасу, не можем оторваться друг от друга, продолжая целоваться.

    — Оль, ты никогда не пожалеешь, что вышла за меня, — говорю, продолжая ее зацеловывать.

    — Я знаю, — такой простой ответ. Но сколько в нем глубины.

    Оля

    Леня неумолим. Ненасытный мужчина!

    Удивительно, но мне это нравится.

    Он постоянно открывает нечто во мне, о чем я не подозревала.

    И после нашего танца на льду, отношения нас закружились стремительно. Я и не поняла, как оказалась под венцом. Мне под пятьдесят, а я невеста… Все равно, разве для счастья важен возраст?

    Скромную свадьбу сыграть не удалось. Слишком было много желающих попасть к нам на торжество. Я была в длинном кремовом платье, и чувствовала себя так легко и свободно.

    1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки