LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 118
    Перейти на страницу:
    – не тащишь.

    Не вытащишь «вод» – в одного.

    На «таких» – возят, если не знаешь…

    С «обидкой» на правду. «Говно»!

    «Грустняшка». Ты чей больше: «сыночка»?

    Хотя, есть ли и «разность» вообще?

    Не спускайся на «дно» всего, «рыбочка»:

    кто – с желанием ж, а кто – и к «ухе»!

    «Набить»

    «Набить» хочешь ты их «дерьмом»?

    Готовься – придут ж «выбивать»…

    Разгребешь в парке одном и… другом.

    «Исправительный лагерь, ребят!».

    «Исправительные» в нем – и работы.

    По «понятиям» – с ними. «Забей…».

    Ведь – не «вкурят» твоей, может, «моды»…

    Да не «может», а «точно» и… «Брей!».

    Дадут тебе «бритву» для «скальпа»…

    И «снимешь»: иль ты, иль тебя.

    Кто в «банде» той самый пиздатый…

    И поверх же набьет «это» ран!

    Мертвый

    Жизнь – война. И мир – лишь смерть.

    Не кончит ж побежденным…

    «Надеюсь, кто-то…». Мертвый. Весь!

    И дом. И мир… «Условно?».

    Сбрасывай кожу. Погибай!

    Других же – нет вариантов.

    О «переобувке» – нет тут, зай…

    Так же – и: «брат за брата».

    Один – за всех. За одного…

    Все – в твоей ж голове!

    Вокруг тебя же – никого.

    Не «в себе»… И не вне.

    Больнее

    «Я пыталась защитить…».

    «Пыталась», но… «Кого»?

    Сделав, смогла что причинить?

    Единственное – «боль»!

    Порвав со мной, ты защитила?

    Я же прошел «обряд»…

    Меня мутузило – пол мира…

    «Оставшим» – предстоят!

    «Тузик» – завидовал бы только.

    А «грелка» – с облегчением…

    Что – по касательной, легонько…

    И «пронесло» – по «теме»!

    Ведь у меня ж – болело все.

    «Все», знаешь, кроме тела…

    Больней – «защита», чем «урод»…

    И «каждый». «Ты» – больнее!

    И во сто тысяч… Миллион…

    И миллиардов крат.

    Я бы стерпел «тропу» ту… вон…

    «битья» и… много раз!

    В квадрате, кубе… И прогрессиях.

    И ничего б не чувствовал.

    И не «почувствовал» бы, веришь?

    Предательство – не «буйствами»!

    От «отцовщин»

    «Твой отец – не человек.

    Ужасный и…». Он мертв.

    «И – наконец-таки! Он ж – зверь».

    Но я – перед тобой…

    Жива. Твоя и его дочь.

    Начни «меня» ценить…

    «Поздно», чем «никогда»… Постой.

    Пожалуйста, прими!

    Прости и… помоги «собраться».

    Пойми я… «Не могу.

    Я без него – смогла остаться.

    И наконец – живу!

    Чтобы еще «кого» принять…

    На это – нужно время.

    Время «себе» же – что-то дать…

    Приди, как я «созрею»!».

    Пока «созреешь» – я могу…

    и вовсе «перезреть».

    Я умереть уже смогу!

    Но… и неважно ж впредь…

    Что про тебя, что про меня…

    Ответ ж – один и тот же.

    Я – «белая», как ты же, мам…

    Но плохо – от «отцовщин»!

    Деньги – масло правосудия…

    Деньги – масло правосудия…

    Для «поруки колеса».

    «Для всего же – масло, будто».

    Тебе «кажется»? Ха-ха!

    Нет, «креститься» здесь – не надо.

    «Не казалось». Не тому…

    «Люди – жир?». Для них – «отрада»!

    «Заменитель». «Почему?..».

    «Почему и нет? Такой же…

    Маргарин б – сподручней был»?

    Но – вполне ж сойдет. Не «вроде»!

    Да, «такой себе». Но «сбыт»…

    По наследству

    Передаются по наследству…

    грехи. И это – самый «пункт»…

    Что «оправдательный». По «месту»…

    Где дети – за отцов несут!

    И «отмечают». Отвечают…

    А отцы, собстно, за детей.

    Что – «по содеянному», значит.

    «Кучей народа», да. И «всей»!

    «Куча мала». А «людей» – мало.

    Ведь их же – прям не напасешь…

    Как и на них – искать ж устанешь…

    Скорей – грехами «наберешь»!

    Порез

    «Порез» красивый в ночном небе -

    месяц «родился» среди звезд!

    И «хлопья» падали в его свете…

    Свет фонарей – собрал из «грез»…

    Забрал – и выложил «картинкой».

    «Узорами» – и по стеклу…

    Красота – страшна. Как – и «зыбка»!

    Коснуться бы. А не могу…

    Разрушить дивный мир «реалий»,

    который раз – на «сон» похож…

    Не будет больше же! «Сыграет» -

    и на «покой» потом уйдет…

    Вернется лишь – когда захочет.

    «Если» вернется он вообще…

    Не буду трогать, вдруг отсрочит -

    и даст еще себя же мне!

    Объект

    Мой «список» – так себе в «заслугах».

    И «так себе» – мой «послужной».

    «А мелко ж сказано, послушай…».

    Я исправляюсь! Ничего…

    В церковь хожу. Пишу, рисую…

    «Да ладно?! Взялся за «объект»?

    Из «мыслей» – все теперь в «былую»?

    «Объективизируешь» – их всех?

    Моделей(-и) же и… поведения!

    Ты так напрашиваешься «сесть»?».

    Давно ушло же это время…

    «Ушло ж, как и придет. Капец…

    Ты ж в жизни это не замолишь.

    Да и со смертью… Нефига».

    «Вечность». «Хотелось бы. Поспорил…

    Но мне – понравилась «игра»!».

    Никто не поверит

    Никто не поверит в твои «жирные» слезы…

    «Крокодильи», конечно. Но и мы – не про «вес».

    И на чистоту… Убрав эти «грезы»…

    Все бы думали – на тебя. Но ты же – «пролез»!

    «Белый» и «старый»… «Маньяком» – ты бы смог бы.

    «Перекраситься», да. Но вот чтоб – «постареть»?..

    И так «скоростно» же… Навряд ли. Не кожей.

    «С накладками», да. Ну а в «органы» – влезть?!..

    Полны

    Полны люди ненависти – у всех же мандраж:

    как бы избавиться и куда бы «ту» деть?

    «Зарожда-возрождают» ж – по факту опять…

    И хоть ложкой, половником «субстанцию» ешь!

    «Запрет» что-то делать – еще те же «росточки».

    «Выколупливается» что-то – из ряда же вон…

    И там – даже не ягодки. Тем более: «цветочки»…

    «Ударом» – на органы. «Почки»… Не гон!

    Не «гон» и не «понт» – темнеют ж в «зачатках».

    «Травит» и «душит»: «зародыш» внутри…

    «Гниет», «догнивает»… На «падаль» ж ту падка!

    «Перегной» тот – по «площади». И снова – в «ростки»…

    Вечность

    Мне вечность нужна же, мой друг. И мой «труп»…

    Ты – тоже ведь «труп», но надеешься, да?..

    Что к «лику» причислят. И не отберут…

    Хотя бы – что есть! А уж что – и за «там»…

    Свое бы дожить – раньше. И не свихнуться…

    Свое бы дожить – в гранях: не пережить.

    Ощутив это «вечное» – и как то же «буйство»…

    Если не

    1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки