LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 118
    Перейти на страницу:
    «уготовила», то хотя б – не забыть!

    Из змей

    Все чаще потоки – из мыслей, тех змей…

    «вплетаются», «жалят» и «травят» внутри.

    «Воды – и побольше. По литру же пей»!

    «Жизнедеятельность» – сделала им, посмотри…

    Со всеми удобствами. И без недостатков…

    Достоинства – только. «А первые – мне.

    Кака-никакая – бывает ж «услада»…».

    Но скорее – влияние яда: «как все»!

    Тащу «единорога» в ад…

    Тащу «единорога» в ад…

    Было б бредово, коль: «неправда».

    Со стороны – «мечту» же я

    тащу к «нему» и… «ним». Оправдан!

    «Мой шаг» – оправдан: «коник» жив.

    И лучше ж так – сдам на поруки…

    Чем он уйдет и сам в тот мир…

    А у меня – не «дойдут» руки!

    Столько ж уже «перегнивало».

    Сколько еще – «перегниет»…

    И будто их опять же – «мало»!

    Поток ж из «мечт» – идет-идет…

    Как на «забой». И в «скотобойню»!

    «Тварей мистических» – поток…

    А мне б – определиться с «ролью»:

    для них – «уход» я иль «убой»?

    Купить

    К «меркантильности» сводится. К «меркантилизму»…

    «Курить» ж все пытаются. «Пить» и «купить»…

    Купить «все же» – в планах. От всего – откупившись…

    «Духовность»? «Общение»? «Быть иль не быть»?!

    «Не быть и к чертям» – все ж сделать деньгами.

    И рта же при этом никому не раскрыв…

    Запихнув туда денег. Не откроют ж – и сами…

    На «завтрак». «Обед», «ужин» и… «Таков» – быт!

    Сон

    Сон во сне. И в сон ж обернут…

    Я – и там, и наяву.

    Мир, «кивнув», не «ведет бровью».

    Я ведь – тоже: сон – вокруг!

    Я же – «сон»: внутри, снаружи…

    Себе сам и… для себя.

    Перемеживаются «души»…

    И в потоке – нет «конца»!

    Нет «начала». «Середины»…

    Нет и снов же на «подсчет».

    Вы – «седьмые» иль… «вторые»?

    В «сотнях»? «Тысячах»?! «Несет…».

    У одинокого человека…

    У одинокого человека всегда есть же хоть что-то,

    что он бы охотно кому и рассказал…

    «Кому-то». Вот – некому. Да, нет «идиота»!

    Кто хотя бы послушал – ничего не сказав.

    Выслушал. Может быть, даже «услышал».

    Понял и принял же «точку» его…

    Но как одинокий с собою все рыскал,

    так и рыщет в попытках найти «своего»!

    Без чувств

    «Вампир. Без чувств и без эмоций».

    Бредово – даже в голове…

    «Моей»! Реально – это, в общем?

    Эмоциональны ж. А ты – нет.

    Ты – исключение из правил.

    Прям – «прихвостень своей судьбы»…

    Все отключил и… «там» оставил!

    Но кое-что – все ж позабыл…

    Что они копятся на «off’e».

    И стоит лишь же сделать «on»…

    Как ты слетишь в своей «гондоле»…

    под медитации же «звон»!

    Где мы – тебя ждать будем. Встретим…

    «Смеяться», нет, не будем. «Нет»…

    За нас ж всех – посмеется «ветер»…

    Который, как и все, «как» плеть!

    «Прости. Извини»

    «Прости. Извини». Я – из того «процента»

    людей, что заслышав же «одно из двух»…

    Начинают копаться под «аплодисменты»

    в себе – и накапывают ж что-то… «Вину»!

    Извиняются те, «испанский стыд» наизнанку,

    виноватой ж там вижу – лишь только себя!

    Произношение, может быть, как из-под «палки»…

    Искусственно. С натиском. Чрез зуб… Скрежеча.

    Самооценка, быть может, заставляет и лучшего

    желать и надеяться. Верить и ждать…

    Не могу я «спокойно», на реакции ж «везучая»,

    периодически, как на «дыбы» же вставать!

    Обвиняют меня – и я с головою

    повинной должна же все и повторить…

    Что, мол: «Так и есть. И я – перед тобою».

    Хотя же – и не было: не могла я забыть!

    Свежие раны

    Свежие раны, хоть достаточно времени

    прошло… И в «бессмертии» – есть «минусы». «Ты»…

    С памятью, жизнью… На то же – и «вечные».

    Подошло «между» – «или». Но и: «равно», «мосты»!

    Сколько живешь – столько помнишь. Страдаешь…

    Бесишься и ненавидишь же все…

    «Заслуженно», да. И «заживут» ж, понимаешь:

    на душе – никогда! И как заново – «то»…

    Не отпустишь

    «Удерживать душу… И рядом с собой.

    Не давая покоя: ни себе же, ни ей…

    Есть ж что-то – хуже?». Со мной и с тобой?

    «Есть»: не одна душа – нет покоя же всем!

    Ты делаешь «лучше». Вроде «оберегаешь»…

    Но не отпускаешь… И «душишь» собой.

    Свобода нужна нам – и ты понимаешь:

    не отпустишь без, нет, без «себя самого»!

    Готова?

    Не так ж важно: сказал что он или что не сказал…

    «Важно» – готова ли все то услышать?

    Я – не готова была. «Как всегда»…

    И не крепко держала – сорвалась моя «крыша»!

    Не зная и сути – варианты «считай».

    Готовься к «хорошему». И тут же – к «плохому»…

    На опережение – всегда: на него – и «играй».

    «Прием» подобрать – можно, нужно же к «лому»!

    Пара

    «Я знаю, что скажешь: «В логово дьявола»!».

    А вдруг – дьявол дома? «Нам нужно к нему?».

    Одна из причин – почему моя «пара»,

    почему и мне нравишься: плевать ж – куда иду…

    Куда – «мы» идем: не беспокоят походы.

    «Место», куда по итогу придем…

    И будет ли «кто» там! С лопатой ж средь ночи,

    убью я ль кого-то иль нет, ты придешь…

    «Придешь» просто с ней ко мне, по моей просьбе,

    и… закопаешь: коль «если уж что».

    Скажут, что: «Ненормальные». И что: «Отморозки».

    «Бывает», ответишь, «Еще ж – ничего!».

    Писать

    «Обещай же нам просто, что будешь писать.

    И – это не просьба: не терять с нами «связи»…

    Быть на «коннекте», в «зоне доступа»… Да.

    Другого же толка и кроя…». Да разве?!

    «Важно нам знать, что куда бы ни «вляпалась».

    Ушла бы «во тьму» и на самое «дно»…

    Оставалась же – к свету. «Место» же – оставляла!

    И «себя» оставляла же нам. Как и все…

    Хотя бы – чуть-чуть. Иногда… Но верталась».

    И я обещала! Исполняю – пишу…

    «Пишу» – каждый день. И со светом ж знаваясь…

    Между тьмою и ним – я неплохо живу.

    1 ... 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки