LoveRead.info » Книги » Разная литература » Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева

Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева

Книгу Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

549 0 14:05, 15-01-2026
Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева
15 январь 2026

Книга Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева читать онлайн бесплатно без регистрации

— Папа со своей секретаршей мутит, — огорошивает сын. — У них любовь. Тебе тоже нужно с кем-то замутить! Я уже всё решил. У тебя завтра свидание. Отец моего сына — Камиль Юсупов — прекрасный человек. Успешный бизнесмен, любящий отец. Просто красавчик и идеал. Изменщик, конечно, но это мелочь. Мы расстались давно, и я начала жить дальше. Только моя размеренная жизнь летит кубарем, когда сын регистрирует меня на сайте знакомств. А бывший внезапно решает, что хочет меня вернуть. — Давай так, — азартно предлагает он. — Если ты за десять свиданий никого не найдешь — попробуешь со мной снова.

    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 35
    Перейти на страницу:
    я уеду.... Кто тебя будет спасать?

    — Кого-то найду.

    — Вот это меня и не устраивает.

    — Камиль...

    Я вздыхаю. Подбираю правильные слова, чтобы всё обсудить. Но мужчина действует на опережение.

    Пока я думаю, что вообще сказать хочу...

    Камиль уже рядом. Он за моей спиной. Горячие ладони задевают мою талию. А через мгновение — на живот давит.

    Юсупов обнимает меня со спины. Нагло прижимается. И не думает отпускать.

    — Не дёргайся, ужик, — усмехается он, упираясь губами в мой затылок. — Я знаю, что ты не веришь. Но я звездец как по тебе скучал.

    В объятиях Камиля жарко. И мне дышать нечем, хоть он не так сильно сдавливает.

    Змейки жара расползаются по венам. От малейшего прикосновения пальцев к моей коже.

    — Не поздно ли скучать начал?

    Я пытаюсь ехидно спросить. Хотя бы с маленькой издёвкой. Но мой голос почему-то подрагивает.

    Это всё сложно. И эхом забытой боли отдаёт.

    — Гель... - мужчина вздыхает. — Скажу, что изначально скучал — ты же не поверишь.

    — Естественно, — хмыкаю я. Горло словно сдавливает.

    — А зря. Я правда скучал, Гель.

    — У... - мой голос ломается. — Удобно говорить о прошлом. Хотел, думал, скучал... А по факту...

    — Ты помнишь, что было, Гель? Когда я облажался. Ты меня к себе не подпускала. Ты плакала, кричала... Тебе плохо было от одного моего вида. И что мне было делать? Силой врываться, чтобы тебя беременную довести? Или стресс организовать, пока ты грудью кормишь ребёнка? М?

    — Это...

    — Скажи мне, Гель. С позиции прошлого. Что я мог сделать?

    — Много чего.

    Я хмыкаю. Не собираюсь я с ним это обсуждать. Уже всё прошло. И ничего не изменить в прошлом.

    А я не хочу сейчас говорить. Голос меня подводить, предатель треклятый.

    И я не хочу, что Камиль это уловил.

    А он так близко, что всё услышит. Любой вздох различит.

    Так!

    Что это со мной происходит? Вырвалась, оттолкнула и спряталась в спальне.

    А если мозги перестанут плавиться — ещё и остроумное что-то скажу напоследок.

    Прекрасный план.

    Но стоит мне дёрнуться, как Камиль тянет меня обратно. Вжимает в свою широкую грудь.

    Его жар сильнее кожи касается. Проникает глубоко. Почему я раньше внимания не обратила, что мужчина без футболки?

    Он ещё немного сильнее прижмёт — я же спиной всего его чёртовы кубики прочувствовать смогу.

    — Отпусти меня, — прошу я. — Пусти. Не хочу я с тобой обниматься.

    — Не хочешь? — уточняет он вкрадчиво.

    — Нет! — вскрикиваю я.

    — Но при этом не отталкиваешь.

    — Это ты не пускаешь.

    — Брось, Гель. Я же тебя знаю.

    Мужчина тихонько смеётся мне на ухо. Нагло мажет губами по мочке.

    А мне будто кто-то электроды к коже прицепил. Импульсы посылает, заставляя дрожь собираться в груди.

    Я игнорирую странные ощущения. Отрицаю, что они вообще есть. Я не реагирую на Камиль.

    И вообще! Я не... Я...

    Я не я. И за объяснениями не ко мне идите.

    У меня бессонница. И усталость. И ещё сотня отмазок. Я в этом хороша.

    — Если бы ты хотела оттолкнуть, — я чувствую, что Камиль улыбается, — то сделала бы. Царапнула бы, ударила. Закричала. Ты бы меня в решето превратила, если бы захотела.

    — Илю не хочу разбудить! — цежу я.

    — Врушка. Царапать молча можно.

    — А мне руки твои жалко.

    — Смотри-ка. Картинка уже складывается. Руки мои устраивают, пресс, я думаю, тоже. Так по частям и соберём.

    — Смотри, чтобы по частям не разобрала.

    Угроза получается хриплой и неэффективной. Я сама в неё сейчас не верю.

    А Юсупов вообще себя бессмертным считает. Его таким не испугать.

    Я вздрагиваю, когда мужчина отстраняется. Воздух вдруг кажется прохладным и сырым.

    Я резко разворачиваюсь. Хочу... До хотя бы по личику его зарядить.

    Но про личико лучше не говорить. А то ещё один плюс себе запишет.

    Вот только ничего не получается. Камиль наклоняется ближе. Упирается ладонями возле моих бёдер.

    Вроде нагло в плен берёт. Однако я же могу вырваться. Проскользнуть. Или ударить всё-таки.

    Но...

    Ловлю взгляд мужчины. Серьёзный, сосредоточенный. Без привычной смешинки. И я замираю.

    — Разбирай, — милостиво разрешает он. — Мне не жалко.

    — Не слишком ли щедро? — я вздёргиваю подбородок. Из последних сил держу эмоции под контролем.

    — Скажи мне, Гель. Хоть раз я для тебя что-то жалел?

    — Ты... Это очень интересная беседа, Камиль, но... Мне рано вставать. И я не... Не думаю, что это имеет смысл. Ты внезапно возвращаешься и хочешь всё вернуть. Без повода.

    — Почему же? Повод был. Даже два. Когда меня подтолкнуло к активным действиям.

    — И когда же?

    — На юбилее моего отца. Ты была в белом. И обворожительно смеялась.

    Глава 17

    Камиль

    На юбилее

    У всех есть свои заскоки. Кто-то залипает не девчонке, потому что улыбка красивая.

    Или взгляд. Шутит забавно. Или вся такая необычная.

    Кто-то более приземлённое выбирает. Цвет волос, фигуру, размер...

    А, я как какой-то дурак, на смехе помешан.

    Нет, конечно, и другие факторы важны. У всех свои критерии. Но смех это первое, что внимание привлекает.

    Когда девушка красиво смеётся над твоими шутками — это лучший выброс эндорфинов в кровь. Клянусь.

    Звонко, ярко, с лёгкой хрипотцой... Здесь сразу цепляет.

    Просто случилось так, что такой очаровательный смех был только у одной девчонки.

    И я её провтыкал. И это самый главный провтык в моей жизни.

    А теперь по ушам режет. Звоном колокольчиков. Среди толпы гостей врезается в сознание.

    Я тут же вскидываю голову. Отвлекаюсь от разговора с другом. Взглядом ищу девушку среди толпы.

    Отцу шестьдесят исполняется. Он позвал только самых близких. Но таких людей оказалось достаточно.

    И теперь зал ресторана заполнен. Не могу сразу найти нужную девушку.

    Смех повторяется как подсказка.

    Девушка стоит рядом с моим отцом. Спиной ко мне. Над чем-то громко смеётся.

    Шелковистые тёмные волосы волнами падают на её плечи. Белое платье обтягивает красивую фигурку.

    Лица не видно, но мне уже нравится.

    Здесь полно людей, которых я не знаю. Интересно, кто она и с кем пришла.

    — Ты долго ещё страдать будешь? — хмыкает Демид. — Это не зд о рово и не здор о во уже.

    — А? — спрашиваю я. Взгляда не отрываю. — Что? Ты её знаешь?

    — Ты явно переутомился. Плохой идеей было ставить переговоры перед самим вылетом. Уже крышей поехал и забыл? Хотя... Может, к лучшему? Спасибо тебе, боже. Это подарок.

    Я не слушаю, как паясничает Демид. Не до того.

    В этот момент к отцу подходит фотограф. Делает несколько живых фото. А после он просит позировать.

    Девушка одёргивает платье.

    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 35
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки