LoveRead.info » Книги » Разная литература » Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева

Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева

Книгу Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

548 0 14:05, 15-01-2026
Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева
15 январь 2026

Книга Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева читать онлайн бесплатно без регистрации

— Папа со своей секретаршей мутит, — огорошивает сын. — У них любовь. Тебе тоже нужно с кем-то замутить! Я уже всё решил. У тебя завтра свидание. Отец моего сына — Камиль Юсупов — прекрасный человек. Успешный бизнесмен, любящий отец. Просто красавчик и идеал. Изменщик, конечно, но это мелочь. Мы расстались давно, и я начала жить дальше. Только моя размеренная жизнь летит кубарем, когда сын регистрирует меня на сайте знакомств. А бывший внезапно решает, что хочет меня вернуть. — Давай так, — азартно предлагает он. — Если ты за десять свиданий никого не найдешь — попробуешь со мной снова.

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 35
    Перейти на страницу:
    А после разворачивается. И я узнаю её в мгновение.

    Я её, блин, в темноте узнать смогу.

    Ангелина.

    Конечно. Кто же ещё.

    У меня же нюх только на неё.

    Автоматика срабатывает. И что хоч делай.

    Провода режь, сжигай всё. Мне кажется, умирать буду, а сбоя системы "Геля" не случится.

    Да. Всё ещё только на её смех среагировать могу.

    — Вы расстались вечность назад, — бухтит друг рядом. — Серьёзно, Камиль, ты бы может...

    — Не может.

    Друг не понимает. Как это — когда просто теряешься.

    В мозгах и сердцах — одна.

    Не зря говорят, что "потерявши — плачем".

    Я был влюблённым, но напуганным идиотом. Всё так быстро было, давило на мозги.

    Я паниковал. Терялся. Я не знал, этого ли хочу от жизни.

    Я даже не помню, как оказался на той вечеринке. Почему принял такое отвратительное решение.

    Помню только, как друзья гадко шутили, что я так рано под каблук попал. И как Геля смотрела с болью на меня.

    Общение с теми друзьями я прекратил. Не потому, что винил. Виноват был только я один.

    Но...

    Не хотелось в этом кругу больше находиться.

    Когда понял, что Геля не простит, а мои появления ей и ребёнку вредят — я отступил.

    С головой погрузился в новый проект. Как нельзя кстати появился Демид с предложением.

    Всё идеально сложилось.

    Геля отели ненавидит. Мы когда ездили отдыхать — всегда апартаменты выбирали.

    Отлично же? Воспоминаний нет, я смогу отвлечься. Нырнуть в отельный бизнес, и не буду думать слишком много.

    Но, конечно, этого не случилось.

    Мне кажется, я только поэтому подняться смог. День и ночь пахал. Я не допускал, чтобы лишняя мысль в голову пробиралась.

    Вырывался только поспать и к Ильясу.

    Жил на повторе. И это сработало, якобы.

    Всё вроде как утихло. Просто колыхалось внутри.

    Я отношения строил. Двигался дальше. А не получалось. Не отпускало.

    Выстраивал всё, но понимал, что меня не попускает. А ехать на чужой влюблённости мне не хотелось.

    Утихло. Попробовать с кем-то. Понять, что нет. Не катит.

    И по кругу.

    С чётким осознанием — ничего не проходит.

    Просто глубоко внутри осталось.

    И сейчас вроде в отношениях, а по факту... С Зоей давно надо заканчивать. Хотя все аспекты наших отношений мы обсудили изначально.

    Я — ничего не обещаю. А она не требует.

    Но случился перекос. Сейчас Зоя начинает пытаться пробраться сильнее в мою жизнь. Туда, куда я пускать не намерен.

    — Ты бы сделал уже что-то, — вздыхает Демид. — На тебя больно смотреть. Пригласи её на свидание?

    — Гелю? — я горько смеюсь. — Угадаешь, как далеко она меня пошлёшь. Я пытался всё исправить.

    — Давно. Она могла поостыть. Слушай, ты либо до конца жизни будешь страдать. Либо сделаешь сейчас что-то. Твоя Ангелина не будет всегда одна.

    Я челюсть сжимаю. Эгоистично не хочу об этом думать. Потому что Ильяс — находка для шпиона.

    Он всех сдаёт. И то, что мама на свидания ходит. И как цветы кто-то присылает.

    У меня внутри от ревности горит. А сделать я ничего не могу. Права не имею.

    Это погано, ясно?

    Жить, зная, что вот это всё — только моя вина. Всё могло быть по-другому.

    Если бы я не был пьяным идиотом.

    Меня может оправдать то, что мне двадцать два было? А вот нихрена.

    Я в двадцать два мог иметь семью, о которой сейчас только мечтаю. А этот шанс потерял.

    — Ей белое платье идёт, — продолжает давить друг, — скоро и замуж в таком пойдёт.

    Идёт. Очень идёт.

    Геля всегда красивая. Но в смеющаяся в этом платье — особенно.

    Надо будет фотографа словить. Я попрошу у него пару снимков. Пусть будут.

    Проблема в том, что я не знаю, как к Геле подступиться. Она стену даже сейчас держит.

    Мы и не общаемся почти. Так, иногда ловлю слабую подпитку своим чувствам. И дальше ждать.

    Все наши разговоры — об Ильясе. И...

    Ильяс. Точно.

    Я замираю. Прищуриваю, пытаюсь найти сына в толпе.

    Он в последнее время активно мне нахваливает Гелю. Словно добиться чего-то пытается.

    Я не знаю, чего сын добивается. Но у меня в голове зреет план.

    — Иль! — окликаю я сына. — Идём поговорим.

    Сейчас

    Геле я пересказываю сжатую версию. Я не хочу показаться совсем уж психом.

    Просто...

    Просто у меня свои фетиши. Зовут "Ангелина", фамилия, к сожалению, не моя.

    — Я знала! — ахает девушка. — Я же знала, что у вас свой сговор непонятный.

    — Да вполне понятный, — я усмехаюсь. — Как там было? Похвалить меня, организовать совместные прогулки.

    — А как в эту схему вписывается моя регистрация на Мамбе?

    — Никак. Он уж точно не должен был тебя где-то регистрировать или на свидания с другими подбивать. Всё совсем не по плану пошло. Я так и не понял, зачем он это сделал.

    — Сказал, что кандидатов должно быть много. А я — лучшего выберу. Вот так и доверяй детям, Камиль. Подставят, и не заметишь.

    — Подставил он папу. А маму — защитил. Всё правильно сделал.

    Ангелина удивлённо хмыкает. Опускает взгляд. А после снова резко вверх.

    Я усмехаюсь. Ну что ты, врушка? Нравится мой пресс. И я нравлюсь.

    Я бы если тотальный холод почувствовал — я бы не полез. Не стал бы всё до абсурда доводить.

    Но ведь отклик есть. Я его чувствую. Лёгкий, незаметный. Чуть качни — и потухнет всё.

    Я вижу, что девушка растеряна. Англина непривычно смущается. И не знает, что делать надо.

    Но ведь чувствует что-то. И мне этого достаточного.

    Я наглею. Касаюсь пальцами её подбородка. Я заставляю её посмотреть в мои глаза.

    Между нами несколько сантиметров. Которые я медленно преодолеваю. Шепчу:

    — Скажи, что я тебя совсем не интересую.

    — Ты...

    — Честно скажи, Гель. И я тогда отстану. Но хочешь ты ли этого?

    Девушка вздыхает. Набирает побольше воздуха в лёгкие. Она же сейчас скажет лишь назло.

    Упрямая девочка. Пока ещё не моя.

    Но я последний аргумент использую. Я сокращаю между нами расстояние.

    Прижимаюсь к её губам в нежном поцелуе. Они мягкие, податливые.

    Жду, что сейчас оттолкнёт. Снова лишь из принципа. Потому что я в прошлом налажал.

    Но Геля замирает. И позволяет.

    Я не теряю время зря. Прижимаю девушку к себе. Я веду ладонями по её спине.

    Забираюсь под тонкую футболку. От контакта кожа к коже током простреливает.

    Ощущения яркие и сильные. С головой накрывают. Будто я на каком-то плацебо жил. А теперь до оригинала добрался.

    Ангелина сжимает мои плечи. Она дышит часто и рвано. Отвечать

    1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 35
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки