LoveRead.info » Книги » Разная литература » Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева

Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева

Книгу Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

549 0 14:05, 15-01-2026
Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева
15 январь 2026

Книга Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева читать онлайн бесплатно без регистрации

— Папа со своей секретаршей мутит, — огорошивает сын. — У них любовь. Тебе тоже нужно с кем-то замутить! Я уже всё решил. У тебя завтра свидание. Отец моего сына — Камиль Юсупов — прекрасный человек. Успешный бизнесмен, любящий отец. Просто красавчик и идеал. Изменщик, конечно, но это мелочь. Мы расстались давно, и я начала жить дальше. Только моя размеренная жизнь летит кубарем, когда сын регистрирует меня на сайте знакомств. А бывший внезапно решает, что хочет меня вернуть. — Давай так, — азартно предлагает он. — Если ты за десять свиданий никого не найдешь — попробуешь со мной снова.

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 35
    Перейти на страницу:
    начинает.

    И руки мои не нравятся, да?

    А пальчиками только так водит. Повторяет узор вен.

    Будто афродизиак мне в кровь впрыскивает. Сильнее желание разгоняет.

    Англина вздрагивает. И я тут же сбавляю напор. Хочу понять, что не так.

    — Тумбочка упирается.

    Жалуется она тихо. От моих губ сама не отрывается.

    Я крепче обнимаю за талию. А после разворачиваю. Сам упираюсь в эту тумбочку, а Гелю на себя тяну.

    Я зарываюсь пальцами в её волосы. Чтобы не вздумала отстраниться. Такие же мягкие, как я помню.

    Даже лучше.

    Сквозь толщу долетает шаркающий звук. Так Иля по ночам бродит.

    Ангелина мгновенно от меня отскакивает. Отлетает на несколько шагов.

    Она прижимает дрожащие пальцы к припухшим губам. Стыдливо отворачивается.

    Я практически слышу хлопок. С которым девушка снова от меня закрывается.

    — Мам, пап, — сын трёт глаза. — А вы чего здесь?

    — Ничего! — вскрикивает Геля. — Я попить вышла. Я уже спать иду. И ты тоже иди, рано в школу.

    — Я тоже попить захотел.

    Ангелина кивает. А после быстро бормочет "спокойной ночи". Она улетает в одно мгновение.

    С улыбкой смотрю ей вслед. Побег Ангелины меня не расстраивает совсем. На моих губах до сих пор её вкус.

    Меня теперь вообще ничего расстроить не может.

    — Мама такая странная, — хмыкает Ильяс. — И ты тоже.

    — А я почему? — я едва соображаю.

    — Улыбаешься, как сумасшедший. Такой довольный, жуть. А что вы здесь делали?

    — Воду пили. Бегом в постель, Иль. Подъём рано.

    — Ну-у-у.

    Сын стонет недовольно. Но пьёт воду и убегает в свою комнату. И я тоже ухожу. На свой диван.

    Ясно, что к себе меня сегодня никто не пригласит. Но это уже не важно.

    Главное я для себя уяснил. И я всё сделаю, чтобы завоевать её прощение.

    И вернуть мою Гелю.

    Глава 18

    А ночи не было. Ясно? Не было ничего. Камилю приснилось. И мне тоже.

    А Иля — который про ночное распитие воды вспоминает — он спал крепче всех.

    По крайней мере, так я скажу в суде. Под сывороткой правды не признаюсь никому.

    Потому что...

    Так не делают.

    Не целуются с бывшим спустя столько лет! И дрожь внутри не чувствуют. И просто... Просто нет.

    Я не могу до конца осознать всё, что сделала. Что там за магия ночи была, которая открыла всё спрятанное.

    Мне везёт. Павловна — мой спаситель, я говорила? Она звонит мне с самого утра. Срочно вызывает на работу.

    Один из наших УЗИстов подхватил грипп. Заменить некому, а к беременным подпускать нельзя.

    Есть такие случаи, когда один чих может сильно повлиять.

    Поэтому Павловна просит выйти меня на работу раньше. Я соглашаюсь. И погружаюсь в работу.

    Помимо УЗИ и консультаций — у меня много бумажной волокиты. Приближается конец месяца.

    А мы постоянно заполняем бланки для администрации. Хорошо, что я пометки делаю. Так проще всё свести.

    Но работы всё равно очень много. До обеда мне некогда вдох лишний сделать. И это помогает не думать о произошедшем.

    Я совсем Камиля не вспоминаю!

    Врушка. Я знаю.

    — Горенко! — в мой кабинет врывается злая Павловна. — Ты где находишься?!

    — В своём кабинете? — я хмурюсь. Ответ не подходит. — У меня пока пациентов нет и...

    — Ты в больнице! В отделении гинекологии. Где беременны ходят.

    — Да?

    — У которых токсикоз то от духов, то от картины слишком яркой.

    — Я знаю, Юлия Павловна. Но не понимаю...

    — Так какого дьявола здесь курьер с цветами ошивается?!

    Это ещё больше сбивает меня с толку. Посетителей должна не я контролировать.

    Но, оказывается, цветы принесли мне. Большой букет красных роз.

    Павловна бурчит, но взглядом выдаёт одобрение. А я не знаю, кто их мог послать.

    Первый вариант — Камиль. Но если он про кипяток в душе помнит, то про цветы точно должен.

    Я люблю розы, но белые. И Юсупов это знает. Это забавная ситуация была.

    Мужчина мне красные подарил на первом свидании. Я приняла с улыбкой. А потом в разговоре как-то мелькнуло, что белые я люблю больше.

    Камиль тут же потребовал вернуть ему цветы. А я спросила, что он с ними делать будет.

    — Как что? — притворно удивился. — Перекрашивать будем.

    Так что... Да, он знает.

    А нет больше никого, кто бы цветы посылал. Иван — с ним ничего не понятно. А остальные и не знали про работу.

    Камиль, всё-таки?

    Я почему-то чувствую укол разочарования. Мне хотелось верить, что мужчина помнит такие мелочи...

    Я борюсь с собой. Но всё-таки отправляю благодарность мужчине. Всё равно приятно.

    Весь обед я любуюсь. Одёргиваю себя. Снова тянусь к лепесткам. И так по кругу.

    Логика? А нет её, не ищите. У меня другая специализация.

    Когда перерыв заканчивается — я отношу цветы на первый этаж. В кабинете мне держать нельзя. У девушек, действительно, может быть реакция.

    Я оставляю букет на администрации. Заберу вечером, когда буду идти домой.

    Я бы в машине спрятала, но я без неё. Уезжая вчера с Камилем — я об этом не подумала.

    А я вообще не думала!

    — Красивый! — восхищаются девочки-администраторы. — Можно сфотографироваться?

    — Конечно, — я киваю. — А...

    — Ой. А ещё кому-то повезло.

    — Шутишь? Иди забирай! Нам сейчас снова влетит, что пропустили.

    Я оборачиваюсь. Там новый курьер с огромным букетом белоснежных роз.

    И я растерянно принимаю его. Потому что получатель — снова я. Ничего не понимаю.

    Я провожу пальчиками по нежным лепесткам. Вдыхаю сладковатый аромат.

    А после этого нахожу открытку. Там всего одна фраза. От которой у меня кровь вскипает.

    "Вот этот — от меня".

    Ой.

    Господи, как неловко.

    Я прижимаю ладонь к губам. Которые до сих пульсируют, хотя это невозможно.

    И как мне из этой ситуации выходить? Быстренько удалить сообщение, мол, ничего не было?

    Интересно, а Юсупов в галлюцинации поверит? Я — врач, я диагноз поставлю.

    Шучу, но на самом деле паникую. Я уж точно не хотела в такую ситуацию попасть.

    Я звоню Камилю. Я хочу сразу прояснить ситуацию. Это недоразумение. Он не должен был присылать мне цветы из-за моего косяка.

    Но Камиль не отвечает. Сбрасывает звонки. Неужели обиделся? Юсупов не такой. Или настолько злится сильно?

    "Гель, я на встрече. Потерпит?"

    Я соглашаюсь, конечно. Но всё ещё не понимаю — кто прислал цветы?

    Иван бы такой глупости не сделал. Да и сам подарить мог бы. Он в соседнем крыле работает, не далеко.

    — И этот сохраните? — прошу я смущённо.

    — Конечно! Ты, Ангелин, оказывается, роковая женщина. Нам ещё доставку ждать?

    — Надеюсь, что

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 35
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки