LoveRead.info » Книги » Разная литература » Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева

Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева

Книгу Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

549 0 14:05, 15-01-2026
Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева
15 январь 2026

Книга Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева читать онлайн бесплатно без регистрации

— Папа со своей секретаршей мутит, — огорошивает сын. — У них любовь. Тебе тоже нужно с кем-то замутить! Я уже всё решил. У тебя завтра свидание. Отец моего сына — Камиль Юсупов — прекрасный человек. Успешный бизнесмен, любящий отец. Просто красавчик и идеал. Изменщик, конечно, но это мелочь. Мы расстались давно, и я начала жить дальше. Только моя размеренная жизнь летит кубарем, когда сын регистрирует меня на сайте знакомств. А бывший внезапно решает, что хочет меня вернуть. — Давай так, — азартно предлагает он. — Если ты за десять свиданий никого не найдешь — попробуешь со мной снова.

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 35
    Перейти на страницу:
    можно делать на расстоянии.

    — А как же бесплатная рабочая сила? — притворно хмурится мужчина. — Неэкономная ты, Гель.

    — Отлично. Хочешь вычерпывать воду? Мешать не буду. Она вроде должна остыть скоро.

    — Спасителю нужны помощник.

    Камиль легко перехватывает меня, не позволяет уйти. Я шлёпаю его по ладони. Нечего меня трогать.

    — Нужны? — переспрашиваю я. — Ладно. Иль, папе помощь нужна!

    — Вот так всегда, — усмехается Камиль. — Я спасатель, Иля — помощник. А ты тогда кто?

    — Ну пап, — расстроенно хмыкает сын. — Это надо знать. Спасатели принцесс спасают. Мама — принцесса. Она будет сидеть и ждать.

    Я говорила, что у меня умный сын? Лучшее моё творение.

    Расстяжки и токсикоз стоили этого.

    Но сидеть я не отправляюсь. У меня там ужин недоготовленный. А Илю нужно кормить.

    Поэтому я занимаюсь этим. Время от времени появляются Юсуповы. Иля с кастрюлей. Или Камиль с ведром.

    Так как в ванной и на кухне разный стояк — то они сливают воду в раковину.

    Хорошо, что дом не остался полностью без воды. Хотя непонятно, сколько займёт ремонт.

    — Я уже договорился, — оповещает Камиль. — Ремонтники приедут утром. Они всё исправят.

    — Спасибо.

    Я отправляю индейку в духовку. Разворачиваюсь к мужчине. Он как раз закатывает влажные рукава.

    На Камиле костюм. Он словно сразу после работы приехал. Портит свой итальянский кашемир водой.

    Я на секунду залипаю на его руках, что увитые венами.

    Ох уж эти руки...

    Можно их отдельно от Юсупова?

    Ой, нет. Плохая идея. Криминалом и сроком попахивает.

    — Я бы предложила что-то на смену, — я пожимаю плечами, — но у меня ничего нет.

    — Пустяк, — отмахивается Камиль. — Думаю, мы скоро закончим.

    — Хорошо.

    В следующий раз я замечаю кое-что странное. Рубашка мужчины промокла ещё больше. Липнет к коже.

    Демонстрирует хорошее поджарое тело. Камиль всё так же в хорошей форме. Лишь стал более мужественным.

    Я начинаю что-то подозревать. И убеждаюсь в следующий заход мужчины.

    Девочки блузку расстёгивают сверху. Свои два достоинства демонстрируют.

    А Камиль с низу начал. Оголяет свой пресс.

    Хороший, чтоб его, пресс.

    Но не настолько, чтобы я забыла, кому он принадлежит.

    — Не то демонстрируешь, — не выдерживаю я. — На кубики я не ведусь. Меня другое интересует.

    — Дай мне пять минут, — просит Юсупов. — Отправлю Илю к родителям, а сам покажу тебе...

    — Так. Иди ты, куда шёл.

    Я фыркаю, отправляю мужчину подальше.

    Определённо, я мало общалась с Камилем. Если совершенно разучилась обыгрывать его в таких перепалках.

    — Почти всё, — гордо заявляет Иля. — Мы молодцы?

    — Конечно! — хвалю я. — А ужин...

    — Кстати. Мам, а спасители заслуживают награды. Папа ведь останется на ужин?

    — Заслуживают.

    Я сдаюсь со смехом. Совесть у меня атрофирована, но не до конца же. Камиль помог мне.

    Пусть у него свои причины были. И у меня "вопросики" накопились. Но я ведь знаю правду.

    Камиль бы всё равно помог. Хоть год назад, хоть пять. В этом на него можно положиться.

    Просто обычно я всё решаю сама. И не обращаюсь к бывшему. А в этот раз — Иля постарался.

    — У нас на ужин киноа, — хвалится Иля. — И это не яд, я узнал.

    — Молодец, — мужчина треплет его по волосам. — Гель, дашь мне полотенце?

    — Да, конечно.

    Я ухожу в спальню. Камиль следует за мной. Он прижимается плечом к дверному косяку. Я ищу полотенце в шкафу.

    — Я могу уехать, — внезапно предлагает мужчина. — Не оставаться на ужин.

    — У тебя планы? — я теряюсь.

    — Нет. Как я сказал, я хочу тебя вернуть. Попробовать снова. И я определённо буду крутиться чаще вокруг. Но если ты против... Сейчас я могу уйти.

    — Не понимаю я тебя. В чём разница? Так, на будущее.

    — Ты могла сбежать и с ресторана, и с детского центра. Вряд ли ретируешься с собственной квартиры.

    — Да оставайся уже. Вдруг ещё спасатель понадобится?

    Выгонять сейчас Юсупова будет глупо и по-детски.

    Мы же взрослые люди. По крайней мере, так паспорт говорит.

    Протягиваю полотенце мужчине. Он вытирает руки, проводит по мокрой одежде. Ерошит полотенцем волосы.

    Я только сейчас замечаю, что волосы у него тоже влажные.

    — Ты по полу плавал? — прыскаю я. — Как ты умудрился так промокнуть?

    — Иля, — самый очевидный ответ. — Устроил небольшую битву. А ещё предлагал затащить тебя.

    — Нет, не предлагал, — усмехаюсь я.

    — Не предлагал. Но идея была хорошая.

    — Камиль...

    — Тс-с-с. Я и так знаю, что ты хочешь сказать.

    — Ага. И при этом продолжаешь...

    — У тебя всё время одинаковые ответы. А я-то спрашиваю по-разному. Оригинальность во мне жива.

    Я задыхаюсь от негодования. А мужчина быстро уходит. Жить он явно хочет.

    Я отказываюсь признавать, что это два — ноль. Я просто устала. Ага.

    Ужин проходит не так плохо. В основном болтает Иля. Рассказывает о своей тренировки.

    — А мама в это время на свидании была, — сдаёт меня сын. — Но не переживай, пап, он не красивее тебя.

    — Думаю, для мамы красота — не единственный показатель, — отзывается Камиль.

    — И не умнее. Тебя точно не сдвинули с твоего места в рейтинге.

    — А какое у меня место?

    — Ну...

    Сын смотрит на меня. Я пожимаю плечами. Рейтинга вообще нет. Или туда только Иван попасть может...

    — Пап, просто радуйся, что не последнее!

    Я давлю смех. Камиль маскирует под кашель "не уверен".

    На мой телефон приходит очередное сообщение. От Даниила. Даже проверять не нужно.

    — Ты, кажется, популярна, — прищуривается Камиль.

    — Ага. Популярна.

    И проклята! Очень проклята.

    Иля помогает мне убрать тарелки со стола. Юсупову в это время звонят с каким-то вопросом по работе.

    Я смотрю на спину мужчины. А потом... Потянулась за своим телефоном.

    Камиль никак не отреагировал на то, что я писала сталкеру.

    А ещё я вспомнила, что когда мы играли в автоматы — я тоже переписывалась с Каи. И он отвечал.

    Сомнения всё больше.

    Но сейчас я проверю. Камиля я вижу своими глазами.

    И если он будет отвечать под личиной сталкера...

    А это узнаю наверняка!

    "Как думаешь, будет грубо сбежать от бывшего, чтобы пойти на свидание с другим?"

    Перекреститься. Отправить. Ждать реакции.

    Глава 15

    Я внимательно слежу за Камилем. Он всё ещё говорит по работе. А я жду реакции.

    Юсупов... Он вспыльчивый часто. Точнее, просто довольно ярко демонстрирует свои эмоции.

    Держать всё в себе — это не про него.

    По крайней мере, так было раньше.

    — Да, это нужно было ещё вчера сделать, — отчитывает он кого-то. — Сейчас гляну.

    Он отстраняет телефон. Бегло что-то читает. Я присматриваюсь к каждому движению.

    Мужчина что-то увеличивает. Какую-то картинку. Не моё сообщение, значит.

    — Мам,

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 35
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки