LoveRead.info » Книги » Разная литература » Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева

Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева

Книгу Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

548 0 14:05, 15-01-2026
Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева
15 январь 2026

Книга Бывший. Сыграем в любовь - Ниса Асаева читать онлайн бесплатно без регистрации

— Папа со своей секретаршей мутит, — огорошивает сын. — У них любовь. Тебе тоже нужно с кем-то замутить! Я уже всё решил. У тебя завтра свидание. Отец моего сына — Камиль Юсупов — прекрасный человек. Успешный бизнесмен, любящий отец. Просто красавчик и идеал. Изменщик, конечно, но это мелочь. Мы расстались давно, и я начала жить дальше. Только моя размеренная жизнь летит кубарем, когда сын регистрирует меня на сайте знакомств. А бывший внезапно решает, что хочет меня вернуть. — Давай так, — азартно предлагает он. — Если ты за десять свиданий никого не найдешь — попробуешь со мной снова.

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
    Перейти на страницу:
    вспомнить, когда гуляла вот так с кем-то... Очень давно. У меня были отношения после расставания с Камилем.

    Около серьёзные, мимолётные.

    Но такого трепета я не ощущала давно.

    Камиль, якобы незаметно, отводит меня подальше от чужих глаз. Заманивает. Он делал так раньше...

    Но я больше не та двадцатилетняя дурочка, чтобы вестись на такое!

    Теперь я совсем другая дурочка. По крайней мере, мне теперь двадцать восемь.

    И ведусь я на этот трюк намеренно.

    Но я всё равно охаю, когда Камиль притягивает меня к себе. Его ладонь давит на поясницу.

    Я выгибаюсь и прижимаюсь ближе. Незаметно на носочки приподнимаюсь. Я сама подаюсь навстречу.

    Наши губы встречаются на полпути. Искорки пробегают под кожей. Я поддаюсь мужчине. Растворяюсь в его касаниях.

    Тепло стекает по по моему телу. Вибрирует в пояснице. Именно там, где ладонь мужчины так приятно давит.

    Живот стягивает, когда Камиль зубами чуть царапает мои губы. Отрывается с явной неохотой.

    Я глупо хихикаю. Упираюсь лбом в грудь мужчины. Мне весело и легко.

    — Что? — интересует Камиль.

    — Я говорила, что проклята? — я улыбаюсь. — Вот. Даже у нас всё наперекосяк. Не как у людей.

    — Почему? Смотри. Мы начали общение в сети? Начали. Теперь я на свидание тебя пригласил. Судя по отклику — отличное свидание. Дальше буду ухаживать ещё. И отношения строим. Всё по порядку, как полагается.

    — Ах, конечно, господин сталкер. Я и забыла.

    Я прикусываю губу. Все утренние сомнения исчезают. Кажутся глупыми и преувеличенными.

    Мы медленно кружим по центру. Медленно возвращаемся к машине.

    И...

    Что? Да, целуемся. Да, часто.

    Ой, всё.

    — О...

    Я удивлённо выдыхаю. Камиль открывает передо мной дверцу машины. И достаёт букет роз.

    — Сюрпризы дозировать надо, — объясняет он. — Но я уже понял, что тебе из рук в руки надо. Чтобы оплошностей не было.

    — Мне так стыдно, — я прячу лицо в ладонях. — Это сплошное недоразумение. Я не думала, что это... Неудачный поклонник.

    Это Даниил прислал. Он сам мне сообщил в очередных попытках достучатся.

    Я сама виновата. Мы отлично разговаривали, и я где-то наверняка взболтнула про место работы.

    Интересно, через сколько ему надоест?

    — Давай только двух кандидатов оставим, ладно? — предлагает Юсупов.

    — Тебя и...?

    — Сталкера. Такая конкуренция меня устраивает.

    Я громко смеюсь. А мужчина этот смех собирает губами.

    Змейки желания хвостами гремят. Заглушают любые крики рассудка. Потому что...

    Сегодня я не думаю. Сегодня я отбрасываю всё прошлое.

    А завтра будет видно.

    Глава 21

    — А ты чем займёшься?

    Сын пытливо смотрит на меня. Он бодрый, хотя на часах пять утра. Скачет вокруг и...

    Я буду плохой мамой, если скажу, что раздражает? Но это противозаконно — быть настолько активным в выходной.

    Утром!

    Я едва стоять вертикально могу. Я завтрак готовила и досыпала на ходу. Кто придумал рыбалку?

    Какой палач таким людей пытал.

    — Мам!

    — Я? Буду спать, — зеваю я. — Долго-долго спать.

    — И всё? — сын удивляется. — Никаких планов на день?

    — Никаких. Всё, бери куртку, папа скоро должен подъехать.

    Иля кивает. Лезет в небольшую кладовку, где мы храним верхнюю одежду. Разочарованно вздыхает.

    — Мам, я не вижу!

    Я помогаю найти. Сын благодарит. А после я пытаюсь найти свою кофту.

    Затасканную и старую, но я люблю в ней зимой ходить. Закутаться и кофе пить.

    А мне очень нужен кофе! Иначе я не дождусь Камиля.

    Но кофты, как назло, нигде нет. И я не могу с этим разобраться. Уверена же...

    — Иль, ты мою кофту не видел? — спрашиваю я как последнюю инстанцию. — Серую, зимнюю.

    — Не-а, — сын болтает головой. Он сам свою шапку найти не может. — Мам, помоги! Если не будет шапки — ты же не пустишь.

    Я посмеиваюсь над тем, какой сын заведённый. Он прыгает и скачет. Настолько ждёт этой рыбалки.

    А я...

    Честно? Я сама немного в предвкушении. Особенно после свидания и шокирующей правды.

    Будто... Будто на рассвете вся магия темноты развеется. Она перестанет скрывать.

    Я увижу Камиля без маски и... Что тогда? Станет проще?

    Мне кажется, что нет. Тем более что за окном ещё темно.

    А я всё ещё такая растерянная.

    — Ты так пойдёшь? — сын хмыкает. — Уверена?

    — Куда пойду? — с утра я соображаю плохо.

    — Провожать нас! Ты должна помахать мне рукой. Пожалеть удачи. Без удачи рыба не клюёт. Это все знают, мам.

    — Я из окна могу помахать. Можно?

    — У нас окна выходят не во двор. Я тебя очень прошу. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуста!

    Сын складывает ладони вместе. Смотрит на меня с жалостью и печалью.

    Я введу новый закон. Никакой рыбалки в пять утра! Это запрещено.

    Но я слабохарактерная. Виновата. И я иду переодеваться.

    Первые попавшиеся джинсы, растянутый свитер.

    Всё внутри требует переодеться. Во что-то более нарядное. Но я протестую. Просто...

    Камил видел меня в худшем состоянии. С токсикозом, лохматую и зелёную. Вряд ли его отпугнут потёртые джинсы.

    А я...

    Это не протест самой себе или моим чувствам. Я просто хочу, чтобы сейчас всё было максимально откровенно.

    Вот такая я. Иногда в белоснежном платье, а иногда — в домашней одежде.

    — Папа поднимается!

    Сын оповещает радостным криком. Выносит из комнаты огромную спортивную сумку, набитую под завязку.

    — Иль, зачем тебе такая сумка?! Вы едете на один день.

    Но сын меня не слушает. Он заявил, что сам соберёт сумку. Я лишь изначально положила то, что обязательно нужно взять.

    А потом уже Иля колдовал.

    Кажется, магия немного вышла из-под контроля.

    Сын распахивает дверь быстрее, чем Юсупов успевает позвонить. Мужчина приветствует меня улыбкой.

    Я отвечаю такой же широкой. Ничего не могу с собой поделать.

    — Отлично, ты уже готова, — радостно выдыхает Камиль.

    — Готова к чему?

    Я напрягаюсь. А Камиль заходит в квартиру. Он мягко притягивает меня к себе. Обнимает за талию.

    — Иля не сказал? Мы тебя похищаем. У нас будут семейные выходные.

    Я спорю. Возмущаюсь. Я категорически отказываюсь ехать.

    Секунд тридцать.

    А потом Камиль использует запрещённый приём.

    — Иль, проверь всё ли взял, а я пока с мамой поспорю.

    И утягивает за собой в спальню. Я совершенно нелепо хихикаю, когда мужчина запирает дверь.

    А после прижимает меня к ней. Он врезается в мои губы короткими поцелуями.

    — Привет, — неожиданно выдыхает мужчина. Снова целует.

    Это короткие касания. Быстрые, как укус пчелы. И такой же жгучий.

    Подобно яду — тепло растекается по моему телу. И я ничего не могу поделать.

    Я снова чувствую себя подростком. А Камиль всё так же тайком ворует мои поцелуи.

    — Поехали, Гель, — уговаривает он. — Проведёшь выходные с нами.

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки