LoveRead.info » Книги » Разная литература » 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi

Книгу 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

45 0 09:01, 23-06-2024
19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi
23 июнь 2024
Автор: AnaVi Жанр: Книги / Разная литература
0 0

Книга 19.22.1460: Меньше чем больше - AnaVi читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть же что-то и кроме любви? Второе по важности и значению. Но и сложности. «Есть». Дружба! «Золотая середина» между любовью и ненавистью. Тот шаг: как вперед, так и назад. Как в сказке! «Вода студеная. Вода вареная. И парное молоко». Порядок может меняться, из холода в тепло и из огня в лед, но одно остается неизменным. То – что до, после и вовремя них. Что «меньше чем больше». Но и тот самый стоп-кран. «Тайм-аут», который нужен! Чтобы те самые воды – не стали: лимонной кислотой, кактусами и бритвами. И из трех зол – не выбралось «ничего» по итогу. Разве – «больше чем меньше».

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 118
    Перейти на страницу:
    «берегу»…

    Что блядство так свое оставили…

    И кто ж решил – пойти ко дну.

    Эпилог

    «И что я вижу? Эпилог!

    Ты ж ведь – не так проста…

    Позволь прочесть же – между строк».

    С сим – справится толпа.

    Обучены ж – был «тяжкий опыт».

    А ты – читай по тексту!

    Для каждого же – свой здесь грот. И…

    Для каждого же – место.

    Не дружу

    Я не дружу. Нет. Я – общаюсь.

    Зачем, о чем – «дружить»?

    Мне ж проще – если я не знаюсь!

    И им же – проще… быть.

    В общении – вне рамок, граней…

    Где – «сотка» иль рубли.

    Без выбора. И без тщеславия!

    Сказали – и пошли.

    Что-то. И с «чем-то»

    Соревнуются ж эти… Все меряются чем-то.

    Хотя – «чем-то»? Нет. Ясно же – чем.

    Мозг ж – утеряли. «Теряют ж все – перманентно».

    Зато – орган! Достоинство ж – всем…

    Пихают же. Каждому – кто круче и лучше…

    Сильнее, важнее… Мудрее ль?

    А о девочке – и не думал никто. Стадо – мудче!

    Вот – чем она сможет, ответит?

    Хотите ж – «подобного»? Транзит. Welcome в Тай.

    И меряйтесь ж – там же хуями.

    Только рот широко ж вы – не open… Не «край»!

    А то трахнут ж – не только словами.

    Ночные смены…

    Ночные смены… Вы прекрасны!

    С закатом и… С рассветом.

    Пусть тяжка, временем, ужасна -

    работа. Но – не цветом.

    Не снегом, что укроет землю -

    с двенадцати до трех…

    И сыплет ж все – в фонарном свете…

    «Зайдешь и в семь за мной?».

    «Идеальное» напоминание

    Ты ж – «идеальное» напоминание о прошлом.

    И ничего личного здесь – только лишь жизнь.

    Мы ж испортим ее, если не оставим – «хорошей»…

    В «хорошем» ж! Поэтому – собираюсь забыть…

    Тебя. И себя – с тобой. Все ж – между нами…

    Что было… Могло быть – в моем лишь мозгу.

    Мы просто с тобой – бесконечно устали!

    И с этим – никак уж я не помогу.

    Не уверена ведь и сама, что осилю…

    Из последних ж «толчков», сил – «свое» подсотру.

    Хочешь оставить? На то – право и «сила»…

    Ведь шрамы «вторятся» в душе – … к одному!

    Сухие цветы…

    «Сухие цветы? Сушишь – принципиально?».

    «Декор интерьера?». «Лаком – покрой…».

    Мне нравится – так. Ведь так – натурально…

    Без косметики, химии… Когда продукт ж – «свой».

    И почему же – «сухие»? Красиво! Не скажешь?

    И дело ж не в тратах – на «живых» и… деньгах.

    На рассвете ж «карьеры» – они живые и яркие…

    И остаются ж такими – с уходом в закат.

    Я хотела бы – также. Они – мой мотиватор.

    «Сохраниться – до старости?». И «да» же. И «нет»…

    С честью, достоинством – стареть… Не «играться».

    С уколами, нитями… Имплантами! Нет.

    Сделал все?

    «На жизнь подсел так после смерти…

    Что и забыл о жизни – до».

    Пусть же и есть… «Верьте, не верьте..»..

    Но здесь – ты точно сделал все?!

    Я ж – ни на что не намекаю…

    И ранить чувства не хочу!

    Но дальше ж – с «грузом» не пускают…

    Как с фразой: «завтра – все пройду».

    «Кто готов?!»

    «Смогла б я променять же рай

    на годы, (пару) – на Земле»?

    «И оказаться ж – в аду»? Да!

    Хоть – подтянулась б по физре…

    Бег. И простой. На ускорение…

    Прыжки. «Отвесно». И в длину…

    Подтягивания. «Жим»… На время!

    Чтоб не сорваться ж – в глубину…

    «Олимпиад» – сбор. «Больших гонок»…

    И «финтес клубов» ж – на подбор.

    Хоть первый уровень – не сложен…

    Вот – второй, третий… «Кто готов?!».

    Мечтай о…

    Мечтай – о большем, невозможном…

    Без граней, рамок… «Беспредел».

    С фантазией, воображением – сложно?

    «Довольствоваться ж малым – мне…

    Да, «преступление», мать природа!

    Сути и истины…». Не круть.

    А ведь могла б – свернуть ты горы…

    На «максималках» ж – парашют.

    Не один

    «Человек-поэт» – звучит ж прям «гордо»

    Как «Человек» ж тот. И «паук»…

    «Но не одно и то же ж…». Ровно!

    Ведь «Человек» – не один тут.

    Их – два. Как «образ» и «подобие».

    И связаны ж – одной «чертой»!

    Явились ж – вместе и… «Утробно?».

    Хоть каждый живет момент – свой.

    И делятся ж… Не заставляя!

    В одном «сосуде» ведь – живут.

    Пусть с каждым – судьба своя, карма…

    «И кара». С разностью – уйдут.

    Кумир

    Кумир ведь не должен смотреть свысока…

    И пусть к нему тянутся – он увидит ж потуги.

    Опустится на уровень глаз. И тогда…

    С расстановкой, доходчиво – откуда ноги и руки!

    Объяснит, разъяснит все… И без притворства!

    С высока же все речи – убивают доверие.

    С высоты… Высоты ж его собственного роста…

    «Походить», как желание. И саму же ведь веру.

    «Недосягаем он должен быть – чтобы ровнялись».

    По факту – лицемерие и эгоизм!

    Те, кто сказали то, вестимо, пытались…

    И делают ж все, чтоб и все ж не смогли.

    «Зачем же плодить судьбоносных везунчиков?

    Все – под линейку. И все – как одно».

    Серая масса. Разочаровалась и сдулась…

    Грустно-плаксивое… С «печалькой» ж… Говно!

    «Мы ж – едины». Равны и свободны же – в росте.

    Никто же – не ниже, не выше других!

    С каплей таланта, возможно, чуть больше…

    Но это ж – не значит, что могут одни…

    И не могут другие. Возможно ж быть – лучше.

    Будь то – статус, положение… Или ж сам «рост»!

    Правильное формирование человека и будущего,

    личности – с детства начинает ж, идет…

    Если с детства кто ниже, а тот свысока же,

    то кем первый вырастит, смотря на кумира?

    С завистью… Со «злобой», конечно, в глазах!

    Как любая «отбитая» навзничь скотина.

    «По заветам ж, вообще – не сотвори же его».

    А коли же поздно – «подбери под

    1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 118
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки